Перейти к содержанию

23 Тур. Реал Мадрид - Депортиво


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Простите меня заранее за это (не люблю Людей Аяжеговорил), но все мое недовольство покупкой Гарета в прошлом сезоне сводилось именно к наличию в команде двух спринтеров-индивидуалистов, с ленцой отрабатывающих в защите. Для одной команды это слишком. Не исключаю я при этом что Гарет прекрасный футболист. И Роналду.... Хотя они свое еще покажут, вероятно. Даже в этом сезоне... Но я все еще не хочу их двоих в моей команде вместе. НО только в одном неизменном ампуа - неприкасаемых. Ротировали бы их за плохие игры - вопросов было бы куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андрюхой, впрочем, как почти всегда ))

Игра скорее понравилась и позитива было явно больше, главное сохранить поступательное движение вперед, не тормозить с процессом пробуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне - так и не так уже уныло.) Марса жаль. Роналду вроде просыпается.

Не все так печально, как большинство здесь считает. Как то вы неправильно и невнимательно матч посмотрели.

С Шальке могут быть проблемы, только если опять застрянут на психологии. На нервяке. Чего быть не должно, по итогу этого матча. Даже не по "итогу", по-содержанию. Лично я - скорее доволен.

А я думал тока я увидел шаг вперед во многих аспектах игры! Впрочем он уже был и до Атлетико, но к ним конечно мы оказались не готовы. А в этом матче поступательное движение вперед продолжилось.

 

Криш, я согласен, с Андрюхой просыпается, не понимаю многочисленных воплей. Он сегодня был на порядок реще, на порядок опаснее, нацеленный на ворота и вполне неплох в подыгрыше. Кстати я это еще связываю с его очередным смещением в центр атаки. Нсли кто обратил внимание, левый фланг он не посещал. Либо центр либо к Бэйлу на право. Кришь эволюционирует в нападающего походу дела и надо сказать он выглядит в этой роли все увереннее. Жаль конечно не забил. Но походу он хоббита ждет, не могут они друг без друга. Лучший раздражитель и мотиватор.

 

Хесе, после крестов, выходит на поле, тогда когда нужно. Не повезло с тренером хм, вопрос как минимум спорный. Когда он выходил в старте все кричали мол не готов, тяжелый и т.д.А щас что изменилось? Он по прежнему не готов играть полноценно, я отвечаю! Так быстро в клею не встают после крестов.

 

Ну а если в целом, вся команда сегодня двигалась на порядок активнее и все идет к неизбежному подъему. Да пока не все еще сбалансировано, большие разрывы между линиями, при том, что играли с Депором всего то, позволили им достаточно много создать, но все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...