Перейти к содержанию

24-Й Тур Примеры Эльче - Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

А Хесе еще долго мариноваться будет?

85 минута ещё не наступил.)

 

А Ильярре пора бы уходить. Если даже с Эльче Анчи предпочитает новичка, а не его.

Это да надо. Йарра идеально играл бы в любой другой команде, в которой не надо в атаку так часто подключаться. Но в Мадриде нужна другая игра.

 

Лукас более подвижный и вперед не тушуется идти и играет в атаке хорошо. Самое главное в единоборствах не уступает + летом придет Каземиро.

 

И Медрана почему бы не выпустить и не дать отдохнуть Иско?

Медран же вчера играл. Он разве в заявке?

 

пусть лучше играет в Кастилье, чем сидит на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего Карим сам не бил? :huh:

 

Медран же вчера играл. Он разве в заявке?

 

пусть лучше играет в Кастилье, чем сидит на лавке.

Оу, не знал что вчера Кастилья играла.

Да, он в заявке и на скамейке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас играет вперед, поэтому и не выводит игроков соперника один на один с Касом, обрезая команду передачами назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха Арбелоа вышел)) ох как Анчи меня бесит иногда.

 

Иско везде любят ))

 

Вот щас поиздевался над молодым, выпустив на 10 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо отыграли сегодня. Соглашусь по Лукасу,тоже понравился, старательно и смело отыграл сегодня. В обороне порядок, вернулся дядька Пепе и второй матч на ноль сыграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не вижу в замене Хесе. Хватит видеть везде негатив. Кому то надо же было выйти, а по вашему это издевательство. Это просто замена с целью подубить время. Зачем ему куда то уходить? Тока восстановился после крестов, понятное дело, он не может конкурировать в этом году. Просто уступает по кондициям игровым любому игроку. Когда надо будет он будет играть, ну а так на следующий год все в его руках. Вспомним Иско где он был и где он сейчас. Так что не надо истерик.

 

А Сильва сегодня был гораздо активнее и полезнее. Первый его матч, когда можно было разглядеть на что он действительно способен. 10 км набегал, очень да же. Уситывая что у Иско меньше, который находится в отличнейшей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, поступательное движение команды по выходу на свой уровень не замедляется, а это важно.

Уверенная победа! Не надо негатива, иногда надо просто порадоваться и получать удовольствие =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте он всем уступает-то? За отведенные ему минуты он играл классно, забил пару голов, создавал моменты. Сколько еще можно говорить про кресты? Он уже два месяца как здоров. Просто Анчи боится заменить 100 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй это была лучшая игра команды в новом году, так держать. Возвращаемся к былым кондициям. Силва начинает показывает себя, ББС ожили кое-как, Иско как всегда волшебник, Пепе просто Атец. С Победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, нахера тянуть время на 93 минуте выигрывая у Эльче 0-2? Почему не выпустить пацана вместо элитной мебели Бейла?

 

Неужели и сегодня какие-то претензии к Бэйлу? Не ну, я просто в шоке)) Он дважды прорывался к воротам по флангу, дважды опасно переводил мяч на противоположный фланг. Не срослось. Где-то Криштиану подкачал, где-то защитники накрыли. Но неужели его полезные действия незаметны?

 

Зато как Иско первый раз в матче красивый финт выдал, вся его блеклая игра за прошедшие 80 минут сразу же забылись и начался дикий оргазм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестбой, нахера тянуть время на 93 минуте выигрывая у Эльче 0-2? Почему не выпустить пацана вместо элитной мебели Бейла?

 

Неужели и сегодня какие-то претензии к Бэйлу? Не ну, я просто в шоке)) Он дважды прорывался к воротам по флангу, дважды опасно переводил мяч на противоположный фланг. Не срослось. Где-то Криштиану подкачал, где-то защитники накрыли. Но неужели его полезные действия незаметны?

 

Зато как Иско первый раз в матче красивый финт выдал, вся его блеклая игра за прошедшие 80 минут сразу же забылись и начался дикий оргазм)))

Дважды и дважды ...маловато для игрока такого калибра, коим представляют Бейла.

Зы. Я включил телек в тот момент когда Иско затащил, вот и написал. А про Бейла я что угадал? ))) ну не удивительно)

Зыы. Не думайте что я его люто не люблю. Ну просто не в ту команду человек попал.даже нет. Не в тот чемпионат.

Зы3. Спорить больше не буду. Спать пора, да и желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бэйла сегодня было очень много брака, в нескольких эпизодах бежал с мячом и просто отпускал его от себя. И 66% точность передач - худший показатель среди всех игроков на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...