Перейти к содержанию

25-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Вильярреал


maxv

Рекомендуемые сообщения

Марсело в Ла Лиге:

 

6 голевых передач,

1,3 в среднем передачи за игру, после которых партнер наносит удар по воротам

56,9 в среднем передач за игру

82,6 % точных передач

30 точных навесов, 65 неточных (в Лиге чемпионов 9 точных и 20 неточных)

2,8 длинных передач за игру

22 удачно совершил дриблинг, 39 неудачно

13 раз потерял мяч, 12 раз соперник отобрал

4 раза выиграл верховую дуэль, 15 раз проиграл

 

Гарет Бейл в Ла Лиге:

 

5 голевых передач,

1,5 в среднем передачи за игру, после которых партнер наносит удар по воротам

29 в среднем передач за игру

79 % точных передач

12 точных навесов, 74 неточных (в Лиге чемпионов 2 точных и 14 неточных)

1 длинная передача за игру

54 раза удачно совершил дриблинг, 37 неудачно

38 раз потерял мяч, из них 22 раза соперник отобрал

23 раза выиграл верховую дуэль, 31 проиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего сейчас беспокоит то, что так много надежд на Модрича. Беспокоит в том плане, что а вдруг и при нем из кризиса не выберемся. И что дальше? Ждать Хамеса с Рамосом?))

 

В общем, уже весна. Решающий отрезок сезона. Эти полтора месяца определят наши позиции в Ла Лиги, ибо важных матчей много будет и самое главное - будет Класико. Надо любой ценой удержать лидерство.

 

Что касается Анчелотти, то мне не кажется, что Перес его выставит. Он дважды пытался привести Карло в Мадрид (2006 и 2009) и только с третьей попытки у него это получилось. Более того, Анчелотти выиграл долгожданную Десиму. Не вижу причин не дать Папе доработать контракт. Он заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю... А зачем тогда вообще поднимать вопрос об Анчелотти? Сейчас никто его не гонит.

 

Так ведь Макс на предыдущей страницы предполагал, что если Карло не выиграет Примеру, Флорентино может психануть и отправить его в отставку. Вот я и порассуждал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Макс на предыдущей страницы предполагал, что если Карло не выиграет Примеру, Флорентино может психануть и отправить его в отставку. Вот я и порассуждал)

 

А. Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна примечательная деталь, связанная с прошедшим матчем: Пепе получил желтую карточку (в составе Мадрида) впервые с 23 марта 2014 года. После Класико, он почти год не получал желтых карточек. Удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boorrr, позволь не согласится. После крутого отрезка команды, все подсели. Не только Бейл. И Бензема, и "лучезарный", и Иско. Модрич,Хесе и Хамес в ауте. Асьер превратился в неуверенную мальчишку. Только бедный Крос пахал как мог. Даже на тот момент казалось бы железная защита, превратилась в шапито.

По моим наблюдением, такое с командой случается частенько, и как мне кажется искусственно. Чтобы команда не упала в функциональную яму в самый ответственный отрезок.

Это не только с Мадридом происходит, все гранды подстраивают свой пик к флей-оффу.

Но это же не повод все вешать на Бейла.

 

что значит "не подходит под футбол в который играет Мадрид "? я думаю даже в клубе не знают что сейчас играет Реал Мадрид))) Анчелоти после травмы Модрича и после 4-3-3 не смог нечего придумать, и команда до сих пор в поисках. Вернется "Святой Лука" и все станет на круги свои, нужно просто ждать.

 

PS. просто жесть как не справедливо, что незаменимые игроки как Модрич не получают лавры славы, чему достойны((

Я и не говорил,что остальные рвут и мечут.Я лишь заметил,что Бейл просто выпадает из игры каждый матч и что это частенько случалось и в лучшие времена для команды.

p.s И на данный момент я согласен со словами Симионе о том,что один Месси опасней в разы всей нашей троицы нападения.Ибо на данный момент один лишь Роналду во что то более менее похожее на футбол играет.И если бы не было Иско с Марсело,то я даже не представляю насколько все плохо бы было в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ожидание Модрича, это во многом, олицетворение надежды на возвращение прошлогоднего футбола. Сам его жду.) Но если честно не факт что он предстанет перед нами в этом сезоне в полной своей боеготовности. Что касается Хамеса Рамоса. То вприницпе Рамоса я то же жду и он часть проблем может исправить как думается в защите. Хамес впринципе не понятно где будет играть и как учитывая что Модрич займет свое место.

 

Да и кризиса на мой взгляд уже почти нет. Щас другие проблемы, проблемы каждого игрока. Потому что кто то номер отбывает, кто то не достаточно собран, сконцентрирован, недостаточно настроя, вообщем много факторов. Не знаю, говорить об этом как об ошибке подготовительного цикла, рано пока еще. Потому что все эти аспекты, так же как и физ состояние должны подводится на главный отрезок. В целом по движению команды говорить о кризисе уже не приходится. Но остается ощущение недосказанности после практически каждого матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть определенные сомнения насчет того, что Модрич все перевернет. Незаменимый и системообразующий игрок - это факт. Но команда то пешком ходит, хотя причин для усталости нет, 1 игра в неделю, когда, если не сейчас набирать ход?

 

Еще больше меня беспокоит то, что Мадрид утратил универсальность, которая была ему присуща. Играли с позиции силы, но когда надо, умело отходили и контратаковали, обнажая лучшие качества BBC. Теперь же однообразно пытаемся держать мяч пешком, без прессинга после потерь мяча, чем в итоге умело пользуются команды типа Вильярреала и матрасов, которые прессингуют высоко, не дают развернуться, разбивая таким образом игру и заставляя ошибаться.

 

Я конечно, все же надеюсь, что с возвращением Луки и команда побежит, но прежней уверенности в этом у меня уже нет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем контратаковать? Без ДМ и и в какой то степени Модрича, не будет это эффективно, Иско все таки другого плана игрок. Так что контратаки уже в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, почему Марсело никто кроме Пеллегрини не использовал на левом фланге атаки (при схеме 4-4-2). При чилийце он был совсем юн еще, без опыта, много танцевал с мячом. Прогресс у него был огромный в сезоне 2010/2011 (первый сезон Моу) и вот именно тогда можно было бы его ближе к атаке подвинуть.

 

Сейчас, конечно, все сложнее, ибо Марсело может играть только слева в атаке, а значит должен сесть Иско, ибо он Аларкон не сможет переместиться на правый фланг, где от него пользы будет очень мало и ему самому будет неудобно очень. Вообще, как-то мало гибкости в построениях команды стало, по сравнению с осенью. И это не только в связи с травмой Модрича связано.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...