Перейти к содержанию

26Й Тур ЛаЛиги: Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


andrjuxa

Рекомендуемые сообщения

Итак, Сан-Мамес, послезавтра, 7 марта, в 20.00 по московскому времени.

Возможно - этот матч станет моментом истины для утвердающих, что Анчелотти - хорош лишь в формате кубковых стратегий. Может быть - они будут огорчены.

Левая бровь мистера в последние два месяца нечасто обретала покой на привычном месте, равно, как нечасто посещала настоящих, а не сомневающихся, поклонников Реала из Мадрида благосклонная Сестра Уверенности - Надежда. Надежда на второй, за третий сезон, титул Королей ЛаЛиги. Надежда на обретение командой стабильности и надежности Гранда Еврофутбола. Ожидание Чуда - никуда не делось и не денется.

Но вот в чём всё меньше уверенность - так это в возможности Глаковерха мадридцев урезонить лидеров команды на самоотдачу и проч. лидерскую атрибутику. Пряники все уже давно съедены, Карло! Может ли случится невероятное: вдруг (всего лишь - вдруг) в закромах дуэта Йерро-Анчелотти - найдется… Кнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется увидеть бегающей всю команду,а не двух-трех игроков.И надеюсь атакеры начнут показывать футбол,а то Классико все ближе и ближе.

p.s И очень надеюсь,что игроки не будут снова весь матч использовать только бесполезные навесы/прострелы,а попытаются поиграть в нормальный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: они "разучились", или никогда и не умели? Иногда складывается впечатление, что во второй половине второго сезона своего Карло им просто сказал: А-а… забейте. На фига?! Хватит вам уже рвать ливер! Вы уже всё доказали!

****А может и правда так сказал?****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая,что до выезда на Камп Ноу надо любой ценой сохранить лидерство,завтра нужно как раз по полной рвать ж. с помощью паяльников и других подручных средств.Баски у себя никогда так просто не сдаются,а 3 очка просто необходимы.Ну и хочу уже увидеть нормальный футбол в исполнении команды, а не это сонное царство бесполезного ватоката и триллиона навесов.Манчестер Мойеса играл интереснее, чем нынешний Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха начал тему?)

Игроки обязаны рвать жилы тогда))

А если серьезно хватит уже нашим дурью маяться. Игр осталось от силы 20 (+ -). Впереди нет ЧМ или ЧЕ, пора уже брать свою волю в кулак, собираться с мыслями и демонстрировать свою футбольную и околофутбольную "магию"

А и наши футболисты просто обязаны сделать подарок дамам к празднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, что б Реал Мадрид не создавал себе проблем. Помойму команда куда органичнее себя чувствует, года надо вопреки всему выгрызть решающие 3 очка или решающий рез-ат, определенного, конкретно взятого матча. Тогда есть все и отдача и огонь и т.д. Щас и близко таких вопросов не стоит, поэтому вполне могу предположить что существенного отличия на поле мы сегодня не увидим. Не, ну так, медленно поступательное движение вперед, скорее, да, но что вот так сразу и эгегей не уверен.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илльярраменди в старте? Хм, посмотрим, что из этого получится. Карло удивил, я уже думал, что Анчелотти поставил крест на баске и в этом сезоне мы его со старта не увидим.

А так важнейший матч с басками прежде всего с точки зрения психологии. В 2015 году в Примере во всех матчах, в которых Мадрид мог потерять очки, он терял эти очки. Выездной матч в Бильбао тоже относится к категории матчей, в которых возможны потери очков. Надо ломать тенденцию 2015 года обязательной потери очков в трудных матчах. Потеряем сегодня очки, то я думаю с мыслями о победе в Примере можно прощаться, сами игроки прежде всего перестанут верить в победы в "трудных" матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ни одной здравой мысли в атаке.

 

Ильярре устроили просмотри перед басками чтоль? Не понятно что он будет делать на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на поле Ильяра даже Анчи не знает, все атаки с флангов, либо навесы либо перемещение CR7 или Иско в центр перед штрафным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...