Перейти к содержанию

28-Й Тур Примеры Барселона - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Судья особо не косячил и это я вам заявляю, как сторонний болела.

P.S. Нужно быть справедливым даже когда летишь принципиальному сопернику. О чём я? ЧЕловек 20 отметили нырок Суареса и ни одного кто бы обратил внимание на нырок Роналду.

Да он не косячил, в принципе, эт да. Он просто включил режим "а у меня во-она какие желтенькие картинки есть! И не одна! А даже если и одна, вы все равно не узнаете! Я и одну много-много-много раз достать могу!" Такой слегка дебильный матч и Лаос - один из его дебильных шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаос же фанат Месси, что тут искать то причины)).

 

А вообще если уж искать "козла отпущения", то кроме Бэйла (которого если хотя бы на матч присадили на скамью, то критиковали бы в разы меньше) отличился Кас. Он уже давно не спасает, сравните с Браво на противоположных воротах. И конечно. второй гол просто деморализовал команду, какой тут напор, если знаешь что любой удар по твоим воротам может окончиться голом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете сколько страниц Марка посвятила в сегодняшнем выпуске Эль Класико? ... 36! Тридцать шесть.

 

У не такого крупного издания как AS - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем можно говорить на 36 страницах после вчерашнего матча. Почвы то особой нет. Все как так как многие ожидали. Ну разве что хорошая игра Реала до второго пропущенного могла б дать пищу для размышлений, ну и наоборот плохая игра Барсы до второго гола, то де не вписывается в рисунок после новогодних событий. Но 36 это перебор помойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/video.php?v=1360837383956474&ref=notif&notif_t=notify_me

 

 

чо они там с Рамосом обсуждают?unsure.gif

Рамос еще с этой накипью человеческой разговаривал. Я бы на его месте окошко открыла и в табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в очередной раз отмечу Марсело. Действительно будущий вице-кэп и на абсолютно новый уровень вышел в этом году. Смотрю в будущее с оптимизмом. Модрич вернулся, скоро вернется Хамес и надеюсь вернутся 4-4-2.. Все не так плохо, как кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goal не появлялся? хотелось бы почитать что он думает о прошедшем матче. Ну и его легендарные оценки по каждому игроку.

 

И у меня особые надежды на возвращение Хамеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, то есть очевидный ответ насчет физ формы. Руководство поставило задачу КЧМ (которого у Мадрида не было), вот и форсировали (отсюда и 23-х матчевая серия аккурат к тому моменту), взяли кубок (уже в финале было видно что выдыхаются). Вот и имеем что имеем, после НГ форма у 90% команды ужас.

 

Насчет Икера, да, его время прошло. Все.

Я бы, вместо Карло начиная со следующего матча поставил бы в основу Наваса. Но, тогда его ждет участь Моу, а ведь, оглядываясь назад, сейчас, не скажешь что Моу делал все из "личной неприязни", просто реально Лопес бы лучше, а возможно даже и Адан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, вместо Карло начиная со следующего матча поставил бы в основу Наваса. Но, тогда его ждет участь Моу, а ведь, оглядываясь назад, сейчас, не скажешь что Моу делал все из "личной неприязни", просто реально Лопес бы лучше, а возможно даже и Адан.

 

Шо, опять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это Икера надломил Моу, если до травмы он отстоял на ноль 5 матчей подряд. Всем бы такой надлом. А вернулся он в апреле, когда до конца сезона оставалось сыграть 7-8 матчей. Какой тренер тогда посадил бы Лопеса, поймавшего кураж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сколько раз тёрли эту тему?! Зря начали опять.

Просто не думаю, что человек, выигравший всё, морально не справился с травмой на пару месяцев и до сих пор в ному придти не может. Таки да, причём тут Маур и свист трибун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве эта тема не актуальна? Икера освистывают уже почти в каждом матче. Он абсолютно не выручает, когда надо. Надо серьезно задуматься о смене вратаря. Я не хочу видеть, как Касильяс скатывается до ужасающего уровня. Когда я только начинал болеть за Мадрид, он и Рауль были для меня примерами для подражания и немного сложно видеть, как один из твоих любимых игроков уже совсем не тот, хотя возраст для вратаря у него нормальный.

 

А обвинять Моу как-то глупо. Его уже почти два года нет в Мадриде, а Икер кроме прошлой ЛЧ и Кубка мало что может записать себе в актив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икер,при всей сумашедшей критики в прошлом году,взял Лигу Чемпионов.Был ли такой случай,когда вратаря отправляли в запас и уже списали,а он выиграл главный Кубок. Надеюсь,этот момент превратится в тенденцию.

В 9 из 10 последних матчей матчей имелось в виду-это раз. Второе-никогда не надо полагаться на голую статистику, ну забил он 12 голов и что? Смотрим кому Бэйл забивал в этом сезоне:Реал-Сосьедад, Базель, Депортиво(2), Эльче, Райо, Малага, Лудогорец, Альмерия, Крус Асуль, Сан Лоренсо, Эспаньол, Хетафе, Кордоба, Леванте. Всё. Почти во всех этих матчах были разгромы соперников. Если мы брали его для того,чтобы сокрушать аутсайдеров со счетом 5-0, то все ОК, Но где он был в матчах с Атлетико, Барселоной, Валенсией, Вильярреалом, Атлетиком, Шальке и т.д? Визуальные впечатления полностью подтверждаются и статистикой, а она в этом сезоне в матчах с более-менее сильными соперниками нулевая. И да, я ожидаю от игрока,который уже получил статус необсуждаемого, лучшей игры. Хочу чтобы он приносил пользу в важных матчах, чтобы работал на команду. Ну хоть убейте, но не вижу я что Бэйл реально жилы рвёт,чтобы заиграть лучше. И надоело ждать,когда же его прорвет, в то время как команда проигрывает матч за матчем. Присадил бы его Анчелотти на скамью на пару матчей-и весь негатив к Бэйлу мигом бы улетучился, думаю, болельщиков раздражает прежде всего то,что игрок, у которого совершенно не клеится игра в последние месяцы постоянно на поле.

 

 

 

Я согласен с конструктивной критикой Бэйла,он,действительно,способен демонстрировать, намного полезнее,игру.Но превращать каждую неудачу в вину одного из игроков Реал Мадрида,это как минимум неправильно. Просто, задаться вопросом - именно,эти парни выиграли ЛЧ,смяли непобедимую Баварию,и выдали шикарный отрезок, уже в этом сезоне. Может быть проблема намного глубже.

У меня есть мнение,что без Модрича и Хамеса Родригеса,мы лишились созидательной основы. На атакующий трезубец,помимо функции завершителей,полностью легла функция и созидателей. Попытка увидеть в Кроосе и Иско, достойной подмены Хамесу и Модричу,на данный момент провалена. Ребят,вот именно таких умных и острых передач,как Модрич выдал при 1 голе Кариму,я очень и очень жду от Иско,это наглядный образец умного ведения игры в центре поля.

 

 

Может ли Иско быть таким,постоянно, обостряющим звеном - вопрос трудный,исходя из того,что Анчелотти и наигрывал его в этой роли,когда происходила эпопея с Озилом;но тогда были потеряны очки,и Иско запомнился медлительностью в центре поля и постоянными потерями мяча.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учииывая, что Модричь всегда был игроком середины поля, опыта у него много, конечно он как профессор в середине поля, по сравнению с Иско. Он занимает схожую позицию, но делает это как то основательнее, умнее позиционно и острее пассом. Но второго Молрича у нас нет к сожалению. Вполне возможно, что Хамес в этом плане будет острее, все таки он тоже изначально игрок середины, только ближе к штрафной. А Иско тяготит к флангу и конечно у него гораздо меньше обостряющих передачон больше кайфует замутить на фланге тики таку какую нить с Марсело. Хотя конечно прогресс его как игрока середины очевиден, но во многом он из-за усердной работы над своим физ состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...