Перейти к содержанию

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Гранада


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 5 апреля в 12.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Porteros: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defensas: Varane, Ramos, Coentrao, Marcelo, Arbeloa, Nacho

Centrocampistas: Kroos, James, Bale, Lucas Silva, Modric, Illarra

Delanteros: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Пепе травмирован. Иско пропускает матч из-за перебора желтых карточек. Карвахаль и Хедира не включены в заявку по решению тренерского штаба.

 

Пресс-конференция Анчелотти: http://www.realmadri...-for-every-game .

 

Матчи между командами в прошлом и нынешнем сезоне.

2-й тур Примеры 2013-2014 Гранада - РМ 0:1

- обзор

 

21-й тур Пример 2013-2014 РМ - Гранада 2:0

- обзор

 

10-й тур Примеры 2014-2015 Гранада - РМ 0:4

- обзор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Иско же нет, так что колумбийца с долгожданным возвращением. Ну и победа нужна в обяз, уж с Гранадой не должны испытывать проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно, как Модрич видит поле и постоянно вырезает передачи налево-направо, со 100% точностью. Более поразительно, что он великолепно работает любой частью стопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гляди это убожество - смотри игры Барселоны,Атлетико и игры пермского Амкара.

 

 

Не могу понять,почему Кроос исполняет угловые,когда присутствует Модрич.Хорват своими точечными передачами,не раз спасал команду.

Реал до обеда не Реал. По моему Зенит-ЦСКА кажется и то будет по интереснее...

 

А мне нравится,как играет Реал.Легко,cпокойно,с запасом - видно,что команда способна взорваться. Ну,и параллельно буду глядеть - армейцев с зенитом))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гляди это убожество - смотри игры Барселоны,Атлетико и игры пермского Амкара.

 

 

Не могу понять,почему Кроос исполняет угловые,когда присутствует Модрич.Хорват своими точечными передачами,не раз спасал команду.

Модрич более резкий. Лучше пусть на отскоках с угловых играет. Ну и угловые Кроос подает отлично. Не раз уже после них забивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи надо поломать голову, ибо головоломка сложная. Вот сегодня Иско нет на поле, но команда ни в чем не потеряла, а с возвращением Хамеса даже добавила в скорости и маневренности, но в тоже время Аларкон свои преимущество имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...