Перейти к содержанию

29-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Гранада


maxv

Рекомендуемые сообщения

Матч не понравился. Обе команды ходили по полю пешком. Но разгромом можно быть довольными. И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не понравился. Обе команды ходили по полю пешком. Но разгромом можно быть довольными. И не более того.

Гранада была такая мертвая, что Мадриду даже бегать не пришлось. Думаю, если бы соперник навязал борьбу посерьезнее, наши бы включились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не понравился. Обе команды ходили по полю пешком. Но разгромом можно быть довольными. И не более того.

Гранада была такая мертвая, что Мадриду даже бегать не пришлось. Думаю, если бы соперник навязал борьбу посерьезнее, наши бы включились.

 

В том и дело, что мне бы хотелось посмотреть включились ли бы. Вероятно, что да. Но игра, по тому как она игралась, была уныла несмотря на счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи вроде как уже который раз говорит, что на поле не может быть 12 человек, и что он обязан выбирать между Иско и Хамесом. Короче, никто из BBC на бенч не сядет, даже на один два матча. Остается надеяться на воскрешение валлийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР оказывается уже 8-й в списке лучших бомберов Примеры всех времен. Месси едва ли он уже догонит, но предыдущий рекорд баска вполне может побить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка постоянно вносит суматоху с этим голом от спины Пепе. У Рона 299 голов, по всем футбольным понятиям тот гол надо записывать на Пепе, мяч после касания существенно изменил траекторию полета, такие голы никогда не записывают на бьющего.

А так у Рона неплохие шансы обойти Зарру в списке лучших бомбардиров в истории Примеры и обойти Ди Стефано в списке бомбардиров класико. Догнать Месси в списке бомбардиров Примеры и класико выглядит фантастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, достижение знатное. Вот и ответ всем критикам португальца. Даже если отбросить уровень противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на одну деталь, которая в независимости от чего-либо заставила меня улыбнуться:

 

Арбелоа - 4 голевые передачи в Ла Лиге.

 

Бускетс и Иньеста вместе взятые - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...