Перейти к содержанию

Айболлчэллендж


Рекомендуемые сообщения

Это баловство. Я хоть уже и полутрухлявый (особенно голеностопы) , но могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баловство. Я хоть уже и полутрухлявый (особенно голеностопы) , но могу)))

 

Ну по видео, хоть и столько короткому, можно сказать одно точно - с мячом на ты)

 

Эх, как же сейчас захотелось в футбол поиграть, а у нас тут погода дрянь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже две недели жду погоды для открытия сезона, но пока Москва погодой не балует. Судя по поведению голеностопов этот сезон один из последних, левый вообще порван в лоскуты, бить с подъёма совсем перестал, только щёчкой или шведой. Меня это очень печалит(((СЗОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже две недели жду погоды для открытия сезона, но пока Москва погодой не балует. Судя по поведению голеностопов этот сезон один из последних, левый вообще порван в лоскуты, бить с подъёма совсем перестал, только щёчкой или шведой. Меня это очень печалит(((СЗОТ

 

Представляю, как тебе тяжело, зная, как ты любишь футбол. Не расстраивайся, все норм) Везде ищи только позитив)

 

А погода тут действительно не радует...солнце, снег, дождь, потом опять солнце и опять снег...надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже две недели жду погоды для открытия сезона, но пока Москва погодой не балует. Судя по поведению голеностопов этот сезон один из последних, левый вообще порван в лоскуты, бить с подъёма совсем перестал, только щёчкой или шведой. Меня это очень печалит(((СЗОТ

А ко врачу? Ты не запускай, у меня брат двоюродный тоже играл-играл, а потом почти год хромал пока не "починили." Несколько раз под нож пришлось. Клевые скиллы. Ты в Москве в команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты либо не хвастай без толку, либо выкладывай. Который год обещаешь.

Угу, традиционно. Трепацца и хвастать все могут, а Заратустра реально крут. Взял телефон да сделал. Без съемочной бригады. И, что похвально, без майки, по-домашнему.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя футбольные ноги, Зара. Низкий центр тяжести?

Да, рост 174, по комплекции типа Мессимарадоновый-толстая (девочкам нравится) задница(в футболе очень помогает) и широкие бедра. При этом я никогда не занимался футболом (хотя разные тренера постоянно приглашали), я самый настоящий дворовой футболёр)))

Ты в Москве в команде?

Нет, но играю постоянно (летний сезон). Собираемся на Коломенской, публика состоит из бывших теперешних и даже ветеранов (им по 40-45 , но дают джазу), всегда набирается 3-4 команды, я рублюсь до того момента, пока даже ходить перестаю)))

P/S. В другой теме выложу пару своих штучек. Видимо завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двором футболе игроки такого типа обычно играли лучше всех. Очень сложно играть против. Но это любимые соперники, потому что всегда против них нужно быть сконцентрированными до предела. Да и выиграть приятно. Играть в одной команде тоже.

 

У меня вот совсем другой тип, и мне всегда хотелось низкий центр тяжести и быстрые ноги. Но против природы...

 

Да выкладывай хоть сейчас и здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два футбольных, баскетбольный и вот тот маленький дружок из видео. Балуюсь помаленьку. Выложу, но надо снять видос. Пару эффективных обводок))

 

 

Рабона пальцами))))Пальцы тоже мои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, поле соседнего лицея пару лет снимала группа иностранцев из какой-то компании. Кажется, строительной. Среди них были французы, итальянцы и португальцы. Темнокожий француз (чудо элегантности на поле и за его пределами) был около 190 см ростом. Другой - 170 см и где-то 100 кг, но с пушечным ударом. И один португалец - низкий, быстрый, техничный, вечно на полном ходу. Как же его звали? Еще имя такое необычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два футбольных, баскетбольный и вот тот маленький дружок из видео. Балуюсь помаленьку. Выложу, но надо снять видос. Пару эффективных обводок))

 

 

Рабона пальцами))))Пальцы тоже мои)))

 

:))))))))))) Сча минутку я тоже отвечу.

 

Я замечаю, что сейчас очень модно бить рабоной среди дворовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<iframe width="640" height="480" src="https://www.youtube.com/embed/QbYPCThYocQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Ну, таким мячиком я ничего другого не придумала сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое произведение у Марка Твена "Путешествие Капитана Элли Стромфилда в рай", так вот там Капитан оказывается в раю и там узнаёт, что величайший полководец вовсе не Наполеон, а какой-то крестьянин , у которого просто не было шанса себя проявить в этом виде деятельности, то же по Шекспиру, который и в подмётки не годился такому же крестьянину. Так вот к чему это я, на мой взгляд (прям ИМХО) самый талантливый футболист из всех кого я видел (включая всяких Месь) это мой родной старший Брат, но он выбрал стать капиталистом, бизнес и прочее)))Одарён высшими силами, но как-то вот не стал заниматься. Уверен, что выбери он этот путь мог стать большим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно меня восхитил пас пятой Давидса, в году далеком 2000-м. С тех пор я могу годами не играть, но как это сделать помню. Ну и есть другой вариант рабоны (а-ля Гиггз) раз уж мы ею заканчиваем наши видео):

 

<iframe width="480" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/0bPY9dtoUOw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему ног, пинающих мячики всех калибров - поддерживаю и одобряю!)

Маладцы!! Мне понравилось всё.) И все!))

Жаль, не могу выложить чё-ни то подобного, по-причине некоторой изношенности организма.)

Всем участникам спасибо.

Когда как следует ещё раз пять пересмотрю - оценю персонально каждого, с небходимой тому критикой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...