Перейти к содержанию

Айболлчэллендж


Рекомендуемые сообщения

Попытка снять классное видео была успешно прервана Степой (одноклассник) smile.gif Прошу подождать еще денек))

 

В принципе маленькое видео есть, но она ни о чем. Вот пара скринов. Думаю, судя по фоткам понятно, что делал))

 

Vwd6JPRtbq8.jpg

 

 

CiRZzu-4eQU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, судя по фоткам понятно, что делал))

 

Приклеил себе мяч на лоб?)) Не суперклеем хоть?))) Видео, видео давай. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый раз сойдёт, но требую чО-нить ногами))

 

Обязательно) Так-то этот трюк я не особо хорошо выполняю. Ногами все лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный Роналду представлен вашему вниманию! laugh.gif Слово на букву "м" было адресовано не мнеbiggrin.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=k3qHawY7woE

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=vL_jh5RWCWQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последняя часть этого жуткого и ужасного трэша) Пора мне сбрасывать те кг, которые я набрал тут) А то как цыпленок, ей Богу)

 

http://www.youtube.com/watch?v=1l7iBpxVpEE

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дело происходит Юр, не в районе метро Юго Западная? Чёт как то по обрывкам окрестностей, вроде мой макрорайон.) Ну и следующий раз пожалуйста расшвыривание запечатлей.)) Тоже интересно глянуть.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где дело происходит Юр, не в районе метро Юго Западная? Чёт как то по обрывкам окрестностей, вроде мой макрорайон.) Ну и следующий раз пожалуйста расшвыривание запечатлей.)) Тоже интересно глянуть.))

 

Да, в этом районе) Рядом с Ленинским проспектом) Швыряюсь я редко biggrin.gif Но да, бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрка, молодец, наконец-то. Видно опыт дворово-школьного футбола. Трючок с прокидыванием между был хорошим. Но вот чувствуется какая-то постоянная недоработка и лень. Как в ударе, который вроде бы неплохой, ты корпус до конца не доводишь и суставную часть тоже. Под мяч не подстраиваешься.

 

Я понимаю, что кроссы и такой мяч не лучшие друзья футболиста, но набивать одной ногой не стоит. Мяч нужно перебрасывать с ноги на ногу. Иначе ты быстро потеряешь равновесие. Ноги для роста и веса довольно быстрые. Но вес надо сбрасывать. И над пластикой поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи, но не лень видела, а неуверенность, скованность в движениях. По ходу ребенок кажется стеснялся. Юра, я права?))

По поводу диеты: сладкое и хлеб - нах, протеинов побольше, в мясе себе не отказывай и в спортзал. Сильно на диету не налегай, больше систематических физических упражнений. Ты колы всякие газированные пьешь? Если да, то к чертям, даже те которые типа "лайт" или вообще "шугар фри." В сахарозаменителях тоже до хрена химии и они ведут к куче разных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, он старше меня даже)) Просто далек от футбола.

 

Стеснения нет, а вот скованность в движениях есть) Мне легче делать что-то когда воспроизводится сама игра в футбол. Стоять на месте и танцевать с мячом - не мое)

 

Вик, ну да, долька лени есть, признаю) Вес через месяц-два должен полностью поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня открыл футбольный сезон в Сокольниках. 2х летний перерыв тяжеленными гирями висит на ногах. Посмотрим еще что они мне завтра скажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...