Перейти к содержанию

Айболлчэллендж


Рекомендуемые сообщения

Тут и смотреть нечего , после двухлетнего прерыва ты будешь офигевать, причем минимум дня три))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Сегодня открыл футбольный сезон в Сокольниках. 2х летний перерыв тяжеленными гирями висит на ногах. Посмотрим еще что они мне завтра скажут :)

Я в прошлом году играл после почти что 12месячного перерыва. Вроде все прошло норм, но к вечеру и следующие 3-4 вроде только челюсть не болела. А ты еще на след день играть будешь. ну ты даешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С телефона. Но видимо тут добавилось видео, это радует:) мы сегодня закончили чемпионат на пятом месте. И выиграли со счетом 5:0. Сегодня вообще шикарный день: первый по-настоящему жаркий. На улице жарит солнце и +20. Кайф. А какие запахи пробуждающейся травы и листвы. Сижу на ступеньках спорткомплекса, откинувшись. Вокруг уставшие, тихие спортсмены и их болельщики, и их совсем маленькие дети. Сегодня было несколько матчей. На небе ни облака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заратустра, красава)) по первым секундам первого видео я не подумал, что ты через себя бить хочешь =)

 

ЗЫ у нас в команде есть один парень - огромный любитель бить через себя. что самое смешное, он через себя попадает чаще и лучше, чем если просто бьет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бисиклета мой конёк))Очень люблю, но самая тема это боковые ножницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в прошлом году играл после почти что 12месячного перерыва. Вроде все прошло норм, но к вечеру и следующие 3-4 вроде только челюсть не болела. А ты еще на след день играть будешь. ну ты даешь!

 

Нее, играть сегодня я уже не планировал. Это был бы перебор.

А так в целом ничего. Мышцы ноют, но я ожидал худшего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати мини тоже не люблю... Мяч не летит и не скачет... Места мало, чтобы побегать...в тоже время не люблю и большой футбол - ибо носиться 100 метровки не в кайф. У нас есть площадка с искусственным газоном. Чуть больше мини футбольного поля, мы там играли 5-кой - было классно. Сейчас играю либо в зале, либо на резине...к 4-ке привыкнуть не могу. Как и к тому, что мяч далеко от себя отпускать нельзя. Раньше я очень часто и удачно обводил соперников. Жаден был до нельзя. Ну дворовый Роббен(стиль игры), только с финтами))) сейчас куда то ушли резкость, чувство когда можно и нужно обыгрывать- стал очень часто терять мяч. Видимо старею)) Играю теперь на команду в пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, во, челедж принял, мячик дочки, так что конечно не получилось так как хотелось :lol: :unsure:

http://www.youtube.com/watch?v=NJO7q9sU790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...