Перейти к содержанию

30-Й Тур Примеры Райо Вальекано - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где Модрич, но Хамес - первый (11,42 км), а Кроос второй (10,81). И Хамес постоянно выбегает за матч больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хамес большой объем работы проделывает. Он в этом плане более близок к Анхелю, если исходить из подюора игрока на эту позицию. Возможно этим самым он и получает преимущество в споре с Иско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, если Мадрид будет также играть в выездном матче с Атлетико в ЛЧ, то будет пятое поражение в сезоне от матрасов. Я сгласен на пятое поражение, с учетом победы в 6 матче. при этом я буду считать все остальные недоразумения просто случайностью. Но вот вылети мы из ЛЧ, посчитаю эти поражения системными и буду не доволен.) Хотя при всем этом пожелаю Анчи продолжить работу с командой на будущий год.

 

Так, как вы думаете, кто пробежал больше всех в матче?

Вообще или тока из наших?

 

В случае поражения в первом матче на Кальдероне в ЛЧ с 99 % вероятностью матрасы пройдут дальше. В случае поражения в первом матче, дома Мадрид будет вынужден весь матч атаковать, и вот тут то начинается идеальная стихия для матрасов - контратаки.

В матче с Райо Мадрид показал как не надо играть с Атлетико на выезде - вальяжно, терять мяч при любом намеке на мощный прессинг, не возвращаться назад всей командой при потере мяча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не согласен. Атлетико и контратаки это вообще несопоставимые понятия. Терпение и стандарты это да. На Бернабеу мы свое возмем, я уверен. Главное что бы не было конечно 4-0 в первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон что ли?

иначе зачем обращать на это внимание)

 

Интересно будет ли такой матч, в котором Рон пробежит больше всех. Вот в матче с Гранадой больше всех пробежал .. Бейл. 10,56 км. Причем на обе команды.

 

В матче с Барсой был лучшим у наших Кроос (10,92) у Барсы Альба - 11,48 км.

В матче с Леванте ... Лукас Силва аж 9,92 км. На втором месте Пепе - 9,56.

В матче с Атлетиком был лучше Карвахаль (11,32), но сразу 4 игрока "Атлетика" лучше Карвахаля.

С Вильярреалом Кроос (11,33). Но его лучше были три игрока Вильярреала.

С Эльче Кроос - 11,27.

С "Депортиво": Кроос - 10,74.

С "Атлетико" Карвахаль - 10,13. И четыре игрока "Атлетико" лучше его.

 

Итого у Хамеса сегодня лучший показатель среди игроков "Мадрида" за последние месяцы в Ла Лиге. В последний раз когда он отыграл 90 минут (сегодня ушел на замену за пару минут до конца), Хамес тоже был лучшим - 11,39 км в матче с Хетафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CCGiTvSUgAAH-VG.png

 

Только небольшой вопросик. У Опты правая нога + левая нога + голова= 206 + 52 +41 = 299 голов. А еще один мяч какой частью тела Рон забил? Наверное 3-й гол Атлетику в этом сезоне, когда мяч ударился в бок/руку Рону и залетел в ворота басков. Другого случая забивания Кришем гола непривычной частью тела не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом тайме по флангу Дани шло очень много атак. Но почему то Бэйл совсем не помогал Карвахалю, Анчи совсем там что ли расслабился? Сразу двоих игроков освободить от черновой работы - это уже слишком. И кстати, я заметил, что Рон даже чаще, чем валлиец отрабатывает в защите, на угловых и стандартах. С таким подходом к игре в защите наш центр будут регулярно кушать любой серьезно выстроенный коллектив. Хамес, Кроос и Модрич просто физически не успевают перекрыть все зоны и вступить в отбор, пока BBC разгуливают по оффсайдам. Злющий Криш возвращается, наконец то португал приходит в себя. Как следствие голы тоже приходят. Еще бы прошлогоднего Бэйла, совсем хорошо было бы.

Я в шоке, как Хамес после двух месяцев вне игры показывает такой уровень физ подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...