Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Эйбар 31-Й Тур Примеры


maxv

Рекомендуемые сообщения

Криштиану забивает со штрафного с 57-й попытки

Поцан к успеху шел и дошелbiggrin.gif

 

 

Hernandez ,

 

а сколько игроков в мире играют на уровне Крооса. Не больше 3-4ех

 

и пасы отдает и больше чем на 2 метра. Не надо заниматься хейтерством. Ждал от него другого?

"Как говорил Аршавин, ваши ожидания – ваши проблемы"tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криштиану забивает со штрафного с 57-й попытки

Поцан к успеху шел и дошелbiggrin.gif

 

 

Hernandez ,

 

а сколько игроков в мире играют на уровне Крооса. Не больше 3-4ех

 

и пасы отдает и больше чем на 2 метра. Не надо заниматься хейтерством. Ждал от него другого?

"Как говорил Аршавин, ваши ожидания – ваши проблемы"tongue.gif

А что за наезды?? Я высказал, что мне тяжело смотреть на его игру, мне не нравится его стиль игры.

 

''А я вижу,что в

отличие от Крооса

он всегда успевает

вернуться назад и

перекрыть

пустующую зону, как результат

сегодня соперник не

создал даже

полумомента у

наших ворот''

 

)))))) во-первых напомнить кто был соперником? Во-вторых то, что Ильярра в обороне лучше, чем Кроос это ты на ура написал или действительно так считаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, ты сначала пишешь, что Кроос один из трех лучших в мире на этой позиции, а затем утверждаешь, что Ильярра лучше в обороне и надежнее немца, получается баск чуть ли не лучший в мире опорник?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый соперник, легкая победа, что здесь еще писать. С Гранадой и Эйбаром была халява, в ближайший матчах таких слабых соперников не будет. Атлетико, Малага, Атлетико, Сельта - вот после этой серии можно будет делать выводы о том проделали игроки и тренерский штаб работу над ошибками после ужаса января-марта или нет. По сути, после Гранады и Эйбара из проходных матчей до конца сезона осталась Альмерия на Бернабеу, и все, во всех остальных матчах концовки сезона запросто можем сыграть в ничью, проиграть, даже наши "фармы" Хетафе и Эспаньол очки отобрать могут.

Рад за Хесе. В психологическом плане он сейчас на дне, может классный гол хоть немного улучшит его самоощущение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло не исключил, что во вторник сыграют Иско и Хамес в основе. Валлиец минус? из-за травмы или тактический ход, чтобы больше игроки отрабатывали на полеohmy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) во-первых напомнить кто был соперником? Во-вторых то, что Ильярра в обороне лучше, чем Кроос это ты на ура написал или действительно так считаешь?))

 

Да, именно так и считаю. В обороне баск получше и старательнее. Сильные черты Крооса-это шикарный пас, видение поля, выбор позиции, но никак не бегание за мячом. Здесь он временами недорабатывает. До Мадрида он никогда не играл чистого опорника, с чего вдруг он стал мегасилён в обороне? Может ему не хватает физических кондиций. Что не отменяет того факта,что в целом как футболист Кроос,конечно,сильнее Ильяры. Но и обожествлять Крооса я тоже не склонен, центр поля наш далеко не монолит в этом сезоне.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбелоа гол и 5 голевых передач в этом сезоне. Посмотрю я на Дани и Данило в след. году))

 

Чича и Хесе молодцы, Криш родил штрафной! Все классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, Арбелоа сделал эти передачи против слабых команд, когда Мадрид уверенно побеждал: Депортиво 2:8, Эспаньол 3:0, Депортиво 2:0, Гранада 9:1, Эйбар 3:0. Эти цифры ни о чем не говорят. Вот если бы Арбелоа раздавал голевые передачи в матчах с Барсой и Атлетико, то тогда можно было бы делать какие-то выводы. Я сам любитель статистики и могу сказать, что иногда цифры говорят о многом, а иногда ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка, что сегодняшний расклад состава Анчелотти может изрядно посадить функционал как отдельных персоналиев, так и командных скилов в матче с матрасами. Лично мне - очень не понравилась сегодняшняя "ротация" Папы. Очень. Не вовремя. Не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка, что сегодняшний расклад состава Анчелотти может изрядно посадить функционал как отдельных персоналиев, так и командных скилов в матче с матрасами. Лично мне - очень не понравилась сегодняшняя "ротация" Папы. Очень. Не вовремя. Не к месту.

А чем плохо? Команда всё равно работает в стандартном недельном цикле. Не те у нас кондиции теперь,чтобы через два дня на третий одним составом играть. После игры с Райо сам Анчелотти заметил,что физическое состояние не лучшим было. Ясно,что с матрасами придётся очень много бегать и бороться, свежие ноги лишними точно не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня чуйка, что сегодняшний расклад состава Анчелотти может изрядно посадить функционал как отдельных персоналиев, так и командных скилов в матче с матрасами. Лично мне - очень не понравилась сегодняшняя "ротация" Папы. Очень. Не вовремя. Не к месту.

 

Здесь тот случай, когда к Анчелотти претензий не предъявишь. Ротацию его заставил провести арбитр прошлого матча, показав желтые карточки Хамесу и Кроосу, и микротравма Бейла. А в остальном только Касильяс, Бензема, Карвахаль не играли по решению Карло. Да и то у Карвахаля 9 желтых карточек в Примере, поэтому Карло решил, что лучше выпустить сегодня Арбелоа, а не Дани, который мог бы схватить карточку и пропустить Малагу (крепкая и неприятная команда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да уж. за первые сезоны Рон выше нормы выполнил голы со штрафных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рекорд по числу голов со штрафных за всю историю Примеры наверное у Кумана? Роналду хоть и забил, но все равно я и многие другие останемся при своем мнении: Рону лучше завязывать с этим делом, с пробитием штрафных то есть. Пусть будет лучше вместо прямых ударов больше навесов от Крооса и Модрича, вероятность гола многократно выше. У Мадрида выдающиеся мастера игры головой, такие как Роналду и Рамос. На месте тренерского штаба я бы вообще сократил до минимума прямые удары со штрафных, заменив их навесами в штрафную. Бить только в крайних случаях, например, когда мяч находится на линии штрафной или 1-2 метрах около нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд у Карлоса и Рона по 16. У Диньо 15. Так что Роналду уже рекордсмен, еще гол и выйдет на чистое первое место. Более точной инфы нету.

 

насчет завязать, он сам не бросит это дело, да и никто бы на его месте не бросил. Тут Анчи должен сделать свой шаг, но тут без просветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду реализовал в рамках Примеры уже 16-й штрафной удар, что за последние 20 лет является рекордным показателем в Чемпионате Испании.

Карлос, Криш, Диньо - тройка лучших по числу голов со штрафных в Примере за последние 20 лет. Точно утверждать не могу, но с высокой вероятностью, лучший показатель по голам со штрафных за всю историю Примеры у Рональда Кумана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...