Перейти к содержанию

1/4 Лч 1-Й Матч Атлетико - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

На скамейку и все будут довольны.

 

Начать бы матч 442, забить. После 60 минуты выпустить Бэйла. Было бы очень продуктивно, но итальянец гнет свою линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карло, к сожалению, не удивит нас(

 

https://vk.com/video43206229_160397755

 

где этот парень? почему он и 10% от этой игры не показывает...

 

Я думаю он и сейчас вполне может так сыграть.

 

 

Рецепт такой:

Поставим его слева, чтобы мог вовсю задействовать слову левую ногу, поменяем стиль с владения мячом на контратаки, в соперника возьмем либо Гранаду, либо какую-нибудь команду замученную различными внутреними проблемами. Ну, то есть, чтобы оставляли побольше свободного пространства. Ну и желательно, чтобы играли против него уже потерявшие скорость защи за 30 лет ( еще прекрасно подойдут не быстрые молодые игроки вроде Бартры).

 

Результат: наблюдаем как Бейл уничтожает соперника.

 

Но Анчи и тренеры наших соперников почему то так не делают, сговорились против валлийца, гады. А тут еще и перекачанность мешает. Беда-беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо его левым защитником наигрывать, тогда и сможет ускоряться со своей половины поля, и все лучшие качества покажет - скорость, мощь, кроссы. Будет новым РК. А так, больно смотреть как он на правом фланге все пытается переложить мяч на левую ногу, теряя драгоценные секунды. Да и выходы один на один это не его, что ему стоило перекинуть Облака а не тупо бить в него? Вспоминая Рауля.... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще надо его левым защитником наигрывать, тогда и сможет ускоряться со своей половины поля, и все лучшие качества покажет - скорость, мощь, кроссы. Будет новым РК. А так, больно смотреть как он на правом фланге все пытается переложить мяч на левую ногу, теряя драгоценные секунды. Да и выходы один на один это не его, что ему стоило перекинуть Облака а не тупо бить в него? Вспоминая Рауля.... эх.

 

В свое время именно постепенное перемещение позиции Бейла с левого края защиты на весь фронт атаки увеличило его трансферную стоймость от "даром не нужен" до "100 млн. евро". Мне кажется возращение его обратно вряд ли является решением.

 

 

Про 1 на 1 я бы поспорил. Да в этом году у него это не получается, но в этом компоненте как по мне он сильнее например Неймара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее Неймара или нет, не мне судить, так как за ним не слежу, но этот компонент у валлийца страдает, да и в успешном прошлом сезоне он запорол немало попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в уверенности в себе. Я за ним достаточно давно слежу. В Тоттенхэме он здорово исполнял выходы один на один. Тем же черпачком, либо изящно катнуть мимо вратаря. Он это умел. Вообще тогда казалось что он парень с стойкой нервной системой, плюс ко всему очень быстро учащемуся чему то новому. Все таки сам Зидан о нем тепло отзывался, даже когда о трансфере всерьез не говорили. После перехода в Реал, все это куда то пропало. Не все могут пройти экзамен топ клубом. Хотя, может еще освоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сезоне Бэйл выходы один на один щелкал на раз-два. Голы Райо, Шальке, Вильярреалу, Эспаньолу, Дортмунду...

 

В долю секунды принимал решение и либо катил в один из углов, либо перебрасывал кипера. В этом сезоне с этим беда у него, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу он не справляется с давлением, возложенным на него. Это займет какое то время. И на мой взгляд это даже больше мешает нежели перекачаность. Все эти проблемы из-за головы. В решающие моменты он просто боиться ошибиться и в итоге ошибается и все больше и больше погружается в бездну своей неуверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Бейл еще покажет себя, просто нужно время. Вспоминается Ди Мария, который чудил поболее валлийца, но как раскрылся в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Sport.es, французский форвард мадридского "Реала" Карим Бензема может не успеть восстановиться к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико". Напомним, что у игрока возникло чувство дискомфорта в правом колене на тренировке. Вряд ли футболист сыграет против "Малаги" в Примере, но врачи опасаются, что он не будет готов к и поединку еврокубка в среду.

 

http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?346570

 

Есть вот такая вот инфа. Потеря Бенза на самом деле проблема проблем. Да он может конечно сыграть блекло, как в прошлой игре, но он может так же быть очень полезен. Так что походу дела мы увидим на поле и Хамеса и Иско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Sport.es, французский форвард мадридского "Реала" Карим Бензема может не успеть восстановиться к ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико". Напомним, что у игрока возникло чувство дискомфорта в правом колене на тренировке. Вряд ли футболист сыграет против "Малаги" в Примере, но врачи опасаются, что он не будет готов к и поединку еврокубка в среду.

 

http://football.kuli...news.htm?346570

 

Есть вот такая вот инфа. Потеря Бенза на самом деле проблема проблем. Да он может конечно сыграть блекло, как в прошлой игре, но он может так же быть очень полезен. Так что походу дела мы увидим на поле и Хамеса и Иско.

 

Понимаю, что это странно звучит и возможно неправильно, но есть вероятность, что эта новость вывела нас в полуфинал Лиги Чемпионов (время покажет). Анчелотти придется перестраивать схему на 4-4-2 и это, как мы видели раньше, дает огромные плоды. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...