Перейти к содержанию

36-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Валенсия


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 9 мая в 20.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Varane, Pepe, Ramos, Marcelo, Coentrao, Carvajal, Arbeloa, Nacho

Midfielders: Kroos, James, Bale, Lucas Silva, Isco, Illarra

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Пресс-конференция Анчелотти: http://www.realmadri...gainst-valencia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется можно особо не экономить силы, будет 3 полных дня на подготовку к Юве, без каких либо перелетов. Это не то же самое, что матч против Севы, которая выезд, и после которой выезд, и на все про все 2 дня. Думаю, к ответке ЛЧ Реал будет гораздо свежее, чем в первом матче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра будет идти на три результата ИМХО. Надо выходить и с первых минут давить. Если Валя разыграется и почувствует себя в своей тарелке - будет архисложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севилья, Валенсия, Атлетик, Вильярреал,Реал Сосьедад это команды которые могут что-то показать, когда от них нечего не ждут. говоря по русский "опять зима застала врасплох "

А сейчас обратная ситуация, слишком много страхов, надежд/опасении на доли мышей. В таких условиях Мадрид обычно громит соперников)) Ставлю на 4-1.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав на матч интересный сегодня

Касильяс-Арбелоа,Пепе,Рамос,Коэнтрао-Хамес,Кроос,Иско-Бэйл,Роналду,Чичарито

запас: Навас,Карвахаль,Марсело,Лукас,Начо,Хесе,Ильяра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчи издевается: какого черта Коэнтрау выходит играть домашний матч с Валенсией, а в Турине остается на скамейке? Надо было делать наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял,победа уже ничего не решит,ведь каталонцы выиграли сосьедад,а 2 последних тура отменяются.Или что то я неправильно понял из этой забастовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Почему Хамес слева, а Иско справа? Наоборот логичнее - не?

 

Так,Хамес в центре поля,а Иско всё время играет справа. И,Хамеса навряд ли можно приписать к конкретной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Почему Хамес слева, а Иско справа? Наоборот логичнее - не?

 

Так,Хамес в центре поля,а Иско всё время играет справа. И,Хамеса навряд ли можно приписать к конкретной позиции.

Иско 95% матчей играет слева. А Хамес наиболее продуктивно всегда действовал правее. Особенно когда нет Гарета на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.. Почему Хамес слева, а Иско справа? Наоборот логичнее - не?

 

Так,Хамес в центре поля,а Иско всё время играет справа. И,Хамеса навряд ли можно приписать к конкретной позиции.

Иско 95% матчей играет слева. А Хамес наиболее продуктивно всегда действовал правее. Особенно когда нет Гарета на поле.

 

Ну что вы как маленькие. Так же им сподручнее делать навесы - главное оружие Реала))

Блин, вторая перекладина уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...