Перейти к содержанию

Полуфинал 2-Й Матч Реал Мадрид - Ювентус


maxv

Рекомендуемые сообщения

Нужно продемонстрировать характер. За что и любим Реал Мадрид,так это умение собраться,и сквозь кадровые и игровые проблемы ушатать соперника.

 

Я не понимаю,когда пишут - лучше проиграть в полуфинале,чем опозориться в Класико. Факт - второй год быть в финале Лиги Чемпионов,среди лучших команд.

Не удивлюсь,что Ювентус будет сильнее мотивирован,чем Реал Мадрид.Как сказал Кьеллини,это ,пока,важнейший матч в его карьере за Юве; Юве - один из главных неудачников ЛЧ. И победить такую команду,можно только предельной концентрацией в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Кьелл сказал…) От кого продавливать персонально: лажать любит при быстрой, плотной игре. Другой вопрос, что его страховать будет три тела ещё. Но попытаться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что и любим Реал Мадрид,так это умение собраться,и сквозь кадровые и игровые проблемы ушатать соперника.

 

За себя говори, тёзка. :) Лично я люблю Мадрид за неограниченность в деньгах.) Ага, такое вот я меркантильное кю.. :lol:

 

Если более серьёзно, выигрывать есть и кем и как. Реал сильнее и на бумаге и на пергаменте и на восковой табличке. По выходу в финал перспектив тоже полно. Исполнители у Барсы зашибись, концепция тоже присутствует, но удушающе-безвариантно игрой там уже не шибко пахнет, а исполнителей и у нас хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный коммент конечно у "Arisen" )) но главное сколько "плюс"-ов

 

image.png

 

 

Неужели так нужно боятся этой Барсы, что не желаем выход в финал из-за позорного(предположительно) проигрыша от заклятых.

А представьте какими буквами и цветами история будет рассказать о Мадриде, команде, что выиграла единственный Класико в финале ЛЧ. И как об этом будут говорить много поколении. Но главное, будет ли ЕЩЕ такой шанс у нас?)

Не могу представить то, что команда Дистефано и Пушкаша могла/хотела сдать/проиграть матч в 1/4 в 60м году, чтобы не играть в 1/2 финале с Барсой, которая громила Реал в чемпионате и в КК с другим Луисом Суаресом в составе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы уже Юве побывать на нашем месте. В 1996 году, 2003, 2005, когда мы вылетали от Юве в плей-офф ЛЧ, в первом матче Мадрид побеждал дома, на выезде проигрывал и вылетал. Теперь ситуация другая, первый матч Юве провел дома и выиграл, вот пусть теперь побудут в шкуре Мадрида - проиграют на выезде и вылетят. Да и вообще, после 6 сезонов вылета в 1/8 ЛЧ, прежде чем выйти в финал ЛЧ, мы 3 сезона подряд бились и мучились в полуфиналах. Юве не был в 1/2 ЛЧ с 2003 года, как-то с наскока сразу в финал, несправедливо получается. Пусть как мы помучаются в полуфиналах пару сезонов, а уж тогда в финал добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный коммент конечно у "Arisen" )) но главное сколько "плюс"-ов

 

image.png

 

 

Неужели так нужно боятся этой Барсы, что не желаем выход в финал из-за позорного(предположительно) проигрыша от заклятых.

А представьте какими буквами и цветами история будет рассказать о Мадриде, команде, что выиграла единственный Класико в финале ЛЧ. И как об этом будут говорить много поколении. Но главное, будет ли ЕЩЕ такой шанс у нас?)

Не могу представить то, что команда Дистефано и Пушкаша могла/хотела сдать/проиграть матч в 1/4 в 60м году, чтобы не играть в 1/2 финале с Барсой, которая громила Реал в чемпионате и в КК с другим Луисом Суаресом в составе)))

Конечно,я хочу чтобы команда вышла в финал, суть в том,что я не буду рвать на себе волосы, если мы туда не попадем. Потому что если мы не пройдём "убогий" Ювентус, как его тут называли, в финале нам делать просто нечего. Поэтому очень хочется,чтобы команда помимо возможного положительного результата сегодня дала и какую-то надежду на возможную победу в финале, показав хороший футбол. А вот проползти благодаря пенальти или удалению в составе соперника,чтобы потом лечь под Барсу в финале-этого я не хочу. Бывают,конечно, чудеса в футболе, но в последние годы в класико побеждает тот, кто лучше готов на данный момент. Почти всегда. Никакая мотивация тут ничего не решит, так как у соперника она тоже будет запредельная. А Барселона сейчас много лучше Реала выглядит.

 

Почти все победители ЛЧ за последние лет 10 целиком и полностью заслужили свои трофеи, реально были лучшими в сезоне, даже пресловутый титул Челси был выгрызен в невероятном матче на Камп Ноу и его запомнят надолго. Так вот Реал по моему мнению в этой ЛЧ не показал пока вообще ничего, заслуживающего титул,в отличие от Барселоны, которая как раз и идёт чемпионским ходом, сметая на своем пути чемпионов Англии, Франции и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Arisen-ом в его генеральной мысли о том, что нужно уверено мочить Старуху, чтоб были основания надеяться на победу в Финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю какое отношение имеет матч с Юве и возможный финал Эль Класико. Финал же не играют через 3 дня после полуфинала?)

Напомню, что финал будет 6-ого июня в Берлине. Есть 3 недели для подготовки, и не одной серьезной игры до него. А у барсы все сложно.

В начал года Реал проиграл Атлетико 0-2 и Валенсии 1-2, а за 3 недели до этого еще была серия и титул Чемпионов Мира, за эти 3 недели выиграли 5 игр с общим счетом 17-1.

А теперь смотрите как Барса играет, они громят Хетафе и Кордобу, но предельно трудно играют с топ командами, 3-2,3-1 Виляреал, 2-0 Валенсия(мы то знаем что было бы без фарта), 2-2 Севилья, 1-3 ПСЖ и 0-1 Сельта. 1-2 Реал (тоже не везло нам немножко) (Бавария не в счет, даже обескровленyю баварию с "dream" тренером у руля так выиграть без фарта не всегда удастся, подтверждение ответка 3-2).

 

Конечно не все стоит валить на госпожу удачу, НО когда на долгий период одному везет другому нет, не должно это долго продолжатся, теория вероятности говорит об этом, и Фортуна тоже не даст соврать. А без фарта барсучат и условном восстановлении Модрича, Кроса и ББС Реал вообще выглядит фаворитом))

Не будем забывать, что Барсе уже не так умеет душить в центре, уже давно у них наложена контригра, лучшее что может дать Лучо. И если не терять концентрацию, то их оборона даже на фоне Марсело не выглядит сильнее. Будем надеяться, это единственное что можно сделать сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь смотрите как Барса играет, они громят Хетафе и Кордобу, но предельно трудно играют с топ командами, 3-2,3-1 Виляреал, 2-0 Валенсия(мы то знаем что было бы без фарта), 2-2 Севилья, 1-3 ПСЖ и 0-1 Сельта. 1-2 Реал (тоже не везло нам немножко) (Бавария не в счет, даже обескровленyю баварию с "dream" тренером у руля так выиграть без фарта не всегда удастся, подтверждение ответка 3-2).

Кто-то видит здесь предельно трудную игру, а я вижу, что Барса расправляется с одним топовым соперником за другим. Атлетико, МС, ПСЖ, Валенсия, Реал, Бавария - команд сильнее найти в Европе сейчас нельзя, все обыграны и в общем, все по делу, пусть даже и с долей фарта в паре матчей. И если у них это трудности, то как нашу игру с топовыми командами охарактеризовать? Полное дно? Я не к тому, что надо лапки кверху поднять и ждать проигрыша. Уверен,что Реал вообще единственный клуб в Европе,который теоретически способен эту Барселону остановить. Но мы точно не фавориты и Анчелотти нужно будет придумать что-то эдакое,чтобы обыграть такого соперника, прикрыть одного Месси-уже не решение проблем, Суарес и Неймар способны любой прием мяча вблизи штрафной в гол воплотить. Мне вообще кажется, что эта Барселона не хуже той пеповской дрим-тим первых сезонов, она даже без мяча уже научилась прилично играть и в контратаке нам много очков форы даст.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда Реал в матче с Барсой был фаворитом ? я помню только в 2008, когда мы 4-1 выйграли. С тех пор всегда фаворитом был бчк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В октябре. Разве нет? Мощно очень играли и вообще, отрезок с октября по конец ноября был лучшим в сезоне, хоть серия и началась в сентябре, а закончилась в декабре, но именно эти два месяца были выдающимися. 0:3 на Энфилде - сказка. Выигранная Класико само по себе отлично, да еще и так уверенно, да еще и с ремонтадой!

 

И при Моу во втором сезоне, когда 1:3 на Бернабеу проиграли, до игры фаворитом считался Мадрид. 15 матчей подряд побеждали, в среднем больше трех мячей за игру забивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр.

 

---

 

Почему-то есть такое предчувствие, что пройдет Юве, но оно у меня улетучится ровно в тот момент, как раздастся стартовый свисток, так что ставлю на 2:0 и голы Криштиану и Рамоса) VAMOS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр, только не пенальти. Не выдержу еще одной серии в полуфинале. Реально. Одной уже хватило. Только не пенальти. Пусть все решится если не в основное, то хотя бы в дополнительное время.

 

Я настолько не хочу пенальти, что готов отказаться от желания перехода Погба в Мадрид)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардкор это 4:2 или 5:3)) А я за 3:0. Пора бы уже. Мы полсезона говорили, после каждого поражения, - это хорошо. Это поражение остудит. Вызовет гордость, вызовет рвение. Но ничего этого не происходило. И каждое новое поражение, казалось уж наверняка... Поражение в первом матче не было унизительным. Но когда если не сейчас демонстрировать свою гордость и рвение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11037558_1112279358788483_8923974603162765159_n.jpg?oh=99615c7f434892348ca1105fce9d33b3&oe=55CF415F&__gda__=1438660405_74ee5ffb84cf7db6dd216d2d2ed1b877

 

:unsure::blink: А что такие W-образные мышцы существуют вообще?

Гыы... Бывают.) Это такой, очень резко очерченный, конечно, "угол" портняжной мышцы и четырёхглавой бедра.) Мля, по сабжу тока анатомию изучать, вапче-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда поражало то, как усердно он работает над собой. Во всех планах, что касается футбола. Уже более 7 лет на таком уровне. И не останавливается. Криштиану сделал себя сам, у Месси изначально был футбольный талант, я считаю. И под этой волной сравнений, критики, ненависти, презрения, с потерей отца в 19 лет, с тяжелым детством - почти каждый бы сломался и не смог бы идти дальше. Но только не Криштиану Роналду. Уникум. Таких как оно, сейчас нет. И огромный вопрос - будут ли когда-то еще? Возможно, что тоже нет.

 

Несмотря на все преграды, трудности и препятствия, он поставил себе цель: побеждать и быть лучшим! Жаль, что его отец не смог увидеть, чего добился его сын. Он бы гордился. Думаю, каждый настоящий мадридиста должен гордиться Криштиану Роналду и тем, что он играет за Реал Мадрид.

 

Да, его поведение не всегда однозначно, не всегда понятно, а иногда даже противно, но он никогда не остановиться, пока не достигнет того, чего хочет. Упорная работа, кропотливый труд и абсолютно феноменальная целеустремленность.

 

Машина по забиванию голов, лидер и настоящий воин на поле.

 

Криштиану Роналду. И nada mas.

 

tumblr_mdcdy5eEHp1ri7eyxo1_500.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,как вчера.болелы Баварии поддерживали на.протяжении всего матча, а.особенно после первого гола ( даже через телик чувствовалось) как.земля дрожит, нашему Бернабеу учиться и учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...