Перейти к содержанию

37-Й Тур Примеры Эспаньол - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

Начало матча 17 мая в 19.00 по мадридскому времени.

 

Заявка на матч:

Goalkeepers: Casillas, Keylor Navas, Pacheco

Defenders: Varane, Pepe, Coentrao, Marcelo, Carvajal, Nacho

Midfielders: Kroos, James, Bale, Lucas Silva, Isco, Illarra

Forwards: Cristiano Ronaldo, Benzema, Chicharito, Jese

 

Модрич, Рамос, Арбелоа травмированы. Хедира не включен в заявку по решению тренерского штаба.

 

Пресс-конференция Анчелотти: http://www.realmadri...ght-for-la-liga .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Хесе получит достаточно игрового времени. Еще бы хотелось увидеть Кейлора.

 

Ну и - голы КР. Ему надо брать Пичичи и Золотую Бутсу. Хотя бы что-то приятное в 2015 году должно же случится, не?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто нибудь что нибудь ждет от этого матча? я разве что голов КР. хотелось бы его увидеть лучшим бомбардиром, хотя это ооооочень слабое утешение по результатам этого сезона.

впрочем говоря о голах КР не удивлюсь если их не то чтобы не случится, а мы увидим поражение от весьма не простого для нас соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых надо предоставить Кроосу и игровое время Хесе. Все. Зачем глобально ротировать состав сейчас? К тому же, чем позднее Барса станет чемпионом, тем лучше. И еще жду вынос Хетафе в последнем туре, а-ля с Гранадой. Чуть-чуть бальзама хотя бы, после такого трудного (именно трудного, а не ужасного по результатам) сезона. Особенно с января он еле-еле шел. Будто ком в горле. До января это была сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что Карло играет основным составом;мне в экспрессе нужна победа Мадрида,для полного счастья.

 

А вчера подвела одна Бавария..........................Локо,Марсель и Сент-Этьен победили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол смотрится, интенсивный такой. Но думаю мы сдохнем скоро. Мы умирали и не с таким темпом, а сегодня движение очень шустрое. Зачем судья свистнул вконце, наша атака шла, Иско красотищу там нарисовал. Вообще судья позволяет бороться, да же на мой взгляд через чур порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо побеждать, не хочется, чтобы Барса оформила чемпионство в Мадриде, пускай на Камп Ноу оформляют. Барсуки с матрасами пока по нулям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не интересно? По мне так с Ювентусом было более уныло. Сейчас бегают обе шустро. Да моментов маловато, но это потому что темп высокий. И мало пространства. Вообщем мне нравится. Учитывая, что впринципе матч не имеет значения, разве что чисто моральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не интересно? По мне так с Ювентусом было более уныло.

 

По ходу,смотрели разные матчи.Сегодняшнюю тягомотину сравниваешь с отличнейшим матчем против Юве.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он таки попал ! )

 

Заметили, что в нашей голевой контре не было....Бейла ?laugh.gif Бежали все - Рон, Бенз, Хамес... А где был Бейл ? Что чудак делает на поле, он сам не знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...