Перейти к содержанию

37-Й Тур Примеры Эспаньол - Реал Мадрид


maxv

Рекомендуемые сообщения

В матче понравилось три вещи : 1) Курение Папы, аки школяра за учебным заведением, кросавчег ))) 2) Дриблинг Кейлора, он у них с Икером кажись одинаковый ) 3) Парение Криштиано, аки дельтоплана, когда гол забивал.

Не понравилось : Когда Уася объявил о голе путы, фу-фу-фу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья , кто-нибудь может подтвердить инфу ? (прочел сегодня утром)

 

 

 

 

Через две недели Юрген Клопп сменит Карло Анчелотти в "Реале"

 

 

 

 

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп станет новым наставником "Реала". Как сообщает Sport Mediaset со ссылкой на Radio Deutschland, 47-летний немецкий специалист подписал контракт с "Королевским клубом" до 2018 года. Согласно договору, Клопп будет получать 8 миллионов евро в год. Официально о переходе тренера будет объявлено после 30 мая, когда "Боруссия" сыграет финал Кубка Германии с "Вольфсбургом".

 

В "Реале" Клопп сменит Карло Анчелотти. Итальянец за время работы в испанском клубе выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, клубный чемпионат мира и Кубок Испании. Его соглашение рассчитано до конца сезона-2015/16. В нынешнем сезоне "Реал" дошел до полуфинала главного клубного турнира Европы, где уступил "Ювентусу". В чемпионате Испании мадридцы стали вторыми, пропустив вперед "Барселону".

 

Напомним, что Клопп объявил о своем уходе из "Боруссии" еще в апреле. Под его руководством дортмундцы дважды становились чемпионами Германии и обладателями Суперкубка Германии, один раз побеждали в Кубке страны. В сезоне-2012-2013 дошли до финала Лиги чемпионов.

 

 

 

 

 

 

 

P.S. Не хочу никого агитировать!!!! НО лишь напишу свое мнение по этому поводу: "Если информация верная , то я буду рад. Анчелотти провел свой первый год - ОТЛИЧНО! Но конкретно в текущем сезоне он мне не понравился. Во многих поражениях в этом году считаю - виновным его (в первую очередь) . Надеюсь, Юрген Клопп будет давать возможность проявить себя и ВРЕМЯ НА ПОЛЕ перспективным игрокам. К сожалению я не сомневаюсь в том, что ХЕСЕ РОДРИГЕС будет искать другой клуб и возможно несколько игроков тоже (Коэнтрау и т.д.) . Жаль.... Они игроки ТОПОВЫЕ. Но скорее всего теперь ПОКИНУТ клуб. А еще надеюсь на то, что при новом тренере - Иско будет играть на своем фланге , а Хамес на своем. Кроос немного выше, и Бейл ТОЖЕ найдет свое место (если не уедет в АПЛ) . Чичарито тоже нужно выпускать на поле больше , а не выставлять ПОСТОЯННО только БЕНЗЕМА. Но это только мое мнение. Что бы там ни было , НАДЕЮСЬ будет РОТАЦИЯ (когда она нужна по ходу сезона , и в те моменты когда это очевидно всем болельщикам) . Карло (Мистер) проводиол ротацию очень редко. Вы скажете , что есть вина или влияние Флорентино Пересе (и возможно в чем то вы будете и правы) , ноооооо я не думаю , что это именно президент не давал игровое время Хесе Родригесу и велел Карло выпускать его только на ТРИ минуты. То же самое и с Коэнтрау (знаю, что у него были травмы. Но он сидел на лавочке даже когда был здоров , а Марсело играл ужасно). А еще мне надоели замены ЗАЩИТНИКА на ЗАЩИТНИКА в концовках матчей (когда можно было выпускать Хесе или Чичарито) .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...