Перейти к содержанию

Барселона - Реал Мадрид


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

El Mundo оценило так игроков:

http://www.elmundo.es/elmundodeporte/espec...id/unoauno.html

 

BARCELONA

 

VALDÉS 5/10

PUYOL 4/10

MILITO 4/10

MГЃRQUEZ 4/10

ABIDAL 3/10

TOURÉ 5/10

DECO 3/10

XAVI 3/10

INIESTA 8/10

RONALDINHO 4/10

ETO'O 5/10

 

Real Madrid

 

CASILLAS 7/10

SERGIO RAMOS 6/10

PEPE 9/10

CANNAVARO 8/10

HEINZE 6/10

DIARRA 5/10

BAPTISTA 8/10

SNEIJDER 4/10

ROBINHO 7/10

RAГљL 4/10

VAN NISTELROOY 5/10

 

Мехуто Гонсалесу на Марке выставили "семёрочку" из 10 баллов

http://www.marca.com/marcador/futbol/2007_...ilovivimos.html

 

Заценила оценки. И у наших и у путы несколько оценок очень удивили. У путы - оценки Абидаля и Хави. У нас - маловато у Хайнце, Джилы и Руудика.

 

Кто-нить знает, на спорт-эс или Эль Мундо Депортиво ставятся оценки за матчи? Любопытно немного, а искать лениво ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рууд вчера несколько раз неуверенным выглядел,не похожим на самого себя. Имел хорошие шансы забить,но...

Робиньо надо было менять на минут 15 раньше,работал хорошо и вымотался.

Пепе можно и выше ставить оценку-10/10. Если так будет постоянно,то 30лямом не покажется завышенными.

И еще особо отмечу высоченную степень чистоты в отборе мяча. Практически не дали шансов Барселоне бегать за арбитром,вымаливая штрафные,карточки(это у них уже в крови). Пару раз попытались,а дальше наши повода не давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужняя женщина у меня на коленях или как это было.

Часть первая

Ровно в 8 вечера (это когда судья дал свисток на старт) я гремя бутылками заходил в какое-то кафе, где не показывали матч. В это же время любимая жена нажала кнопку REC на видеомагнитофоне. У меня вчера был корпоратив, который нельзя было проигнорировать, и начинался он со свистком Мехуты. Праздновали мы Рождество аж до 3-х ночи. Весело было, 3 мальчика и 10 девочек ;) Люди, имеющие отношение к матчу были предупреждены, о том, чтобы не вздумали мне ни звонить, ни писать смсы и вообще беспокоить. Взгляд на часы - матч уже закончен, начались нервы и искушения залезть с телефона в интернет. "Нет, держись, ты должен увидеть матч не зная счета!" Час ночи - водка рекой, танцы до упаду, медляки с зажималками.... Мммммм, выкинуть что ли теелфон....что это?? СМС от Инны!!! Бля!! Я же просил... НЕ ЧИТАЮ, прячу телефон обратно.... Два часа ночи... Пьяные быбы, разговоры про супружеские измены, пьяные базары о том, измена ли поцелуй, эти самые поцелуи после брудершафтов.... Ну наконец-то 3 часа ночи и кафе закрывается. Дрожащей рукой вызываю такси ехать домой. "Как, Олег, ты не с нами?" Красивая замужняя блондинка явно не ожидала, что я не пойду на продолжение банкета. Нет уж бля, извините. Мне еще класико смотреть!

Часть вторая

Васька Уткин трещит по ТВ. Я мгновенно протрезвев кушаю сосиски в полчетвертого, Мехуто свистит начало матча. Вперед родненькие!!! Жена важно ходит рядом.... Ходит и многозначительно поглядывает. Аааа, не говори мне ничего!!! Если знаешь счет, молчи!! "Баптиста...." многозначительным голосом заявляет она, когда Бестия оказывается в кадре... Готов убить! Смеется. И тут внезапно таким же голосом "Это-О". Бля!!! Выгнал из зала.

36-я минута. Заваливает вновь. Баптиста забивает, я прыгаю до потолка. Потом внезапно вспоминаю это многозначительное "Это-о" и вроде как он типа тоже должен забить. Однако как потом выяснилось это она так просто... "типа подозрение от Баптисты отвести" )) Вот же бабы бля.

Наши - красавцы! Все до единого. Атакующий Робиньо и пятящийся назад Пудель - это дорого стоит. Рамос, накручивающий "непроходимого" лягушатника - есть вещи которые нельзя купить :D Их можно только видеть. Жалкий Чипсоед, проигрывающий в скорости Каннаваро как олицетворение нынешней Путы. 30 миллионов за Пепе - это даром. Каброн... а был ли мальчик? 2 других мальчика - Боян и Джовани - с дебютом! Привыкайте сливать! 7 очков - это не мало и не много. Но это хорошо. Теперь можно распределять силы. А они у нас есть - нас боялась Пута в своем логове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-Кто , ты мне напомнил одного моего поклонника, который не воспринимал всерьёз мои футбольные замарочки и условие в ЛЧ вторник и среду меня не беспокоить. Припёрся как-то в гости с полным джентельменским набором для романтического свидания во вторник или среду за полчаса перед нашим матчем (против Лиона в позапрошлом сезоне). Я его встретила со словами как в "Джентельменах удачи" бывший завязавший уголовник встретил Доцента. Разве что с лестницы не спустила. Он был в шоке. Обиделся со страшной силой ))

 

Интересно всё-таки нашу статистику глянуть. И сравнить её с показателями преслвутого матча с Осасуной.

 

Acciones Barcelona Real Madrid

Goles 0 1

Penaltys 0 0

 

Remates Total 16 9

A puerta 6 5

Al palo 0 0

Fuera 4 1

Otros 6 3

 

Jugadas Jugadas de ataque 122 114

Jugadas en el area 3 1

Fueras de juego 1 4

Saques de esquina 7 0

Balones recuperados 53 62

Balones perdidos 82 84

Interv. del portero 9 16

Paradas 4 6

 

Sanciones Faltas cometidas 18 23

Tarjetas amarillas 2 2

Tarjetas rojas 0 0

 

PosesiГіn de balГіn

Equipo local 55%

Equipo visitante 45%

 

Tiempo de juego

Total 95:53

Real 51:53

Parado 44

 

Acciones Real Madrid Osasuna

Goles 2 0

Penaltys 0 0

 

Remates Total 16 11

A puerta 5 4

Al palo 0 0

Fuera 6 5

Otros 5 2

 

Jugadas Jugadas de ataque 121 149

Jugadas en el area 4 2

Fueras de juego 3 5

Saques de esquina 3 6

Balones recuperados 67 68

Balones perdidos 91 93

Interv. del portero 15 8

Paradas 4 3

 

Sanciones Faltas cometidas 24 13

Tarjetas amarillas 1 0

Tarjetas rojas 0 0

 

PosesiГіn de balГіn

Equipo local 49%

Equipo visitante 51%

 

Tiempo de juego

Total 93:42

Real 52:42

Parado 41

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывать мне про Класико особо нечего, так как с Тонькой дома смотрели. А вот впечатления свои напишу.

Что понравилось больше всего: дикая радость нашей скамейки запасных после гола Бестии. Это КОМАНДА! Это то, чего сейчас нет у Барсы. У них как раз набор игроков. Многие прогнозировали путе скатывание к проблемам поздней эры "галактикос" времён Переса. Вот они и докатились. Это точно оно. Набор звёзд, которые не могут стать одним целым и не понимают, почему, ведь раньше всё было здорово.

Мне очень понравилось то, что уже здесь подметили. У себя в норе Барса нас боялась, и это было видно. Вроде бы у подопечных Райкарда пошла игра в середине первого тайма. Нас начали давить. Был супермомент. И тут же Реал, абсолютно не запаниковавший вдесятером организовывает убийственную атаку, в которой я бы отметил всех (Диарра, Рауля, Рууда и Баптисту!). В истерическом смехе Вальдеса и в испуганных глазах Роналдиньо в этот момент читалась безысходность (хотя вру, конечно, тогда я этого не прочитал, а вот сейчас в повторе - да). Мы были лучше на Камп Ноу и сейчас получили то, чего не досчитались в прошлом году. Если кто в Барсе не заслуживал поражения, то это Месси. Но если бы он снова вытащил их за уши, это было бы несправедливо)) Так что он просто не мог сыграть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Всех с победой!!! Единственное, что вчера не понравилось - надо было добивать соперника. Для этого было много моментов. Не использовали - это плохо. В остальном - все здорово! И пусть кто-нибудь попробует сказать, что Пепе не стоит 30 уплаченных за него лямов.

А как приятно было смотреть на жалкого Милито!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном испанском издании Роналдинью был назван дебилом. Не удивляйтесь. По-испански "дебил" - это слабый, немощный, хилый, неспособный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном испанском издании Роналдинью был назван дебилом. Не удивляйтесь. По-испански "дебил" - это слабый, немощный, хилый, неспособный...

Думаю этому ни кто не удивиться!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно впечатление от вчерашнего матча: это был самый длинный матч наших, что я помню )) впечатление склалось, что часа три он шёл, не меньше. Даже финал ЛЧ-02 в Глазго был короче ))

И казалось, что атаковала почти только пута, а ошибались, наоборот, в основном наши.

А глянула статистику и обзор - шикарный матч выдали ребятушки. Сейчас бы спокойно от начала до конца посмотреть, чтоб со смаком. А то когда на нервах - какое-то искаженное восприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну так а в чём проблема? Качаешь торрент и вперёд!

 

Ханты-Мансийск, скажу я вам, это нечто... Люди больны зимними видами спорта настолько, что слыхать-не слыхивали о нашем матче.

Нет, спорт-баров там полно, но...

Притаскиваемся вчера в одно такое заведение, рассаживаемся у самого большого телека и типа в предвкушении, значит, ждём. Ну ждём. "И они посидели ещё чуть-чуть". Время подходит к. Подплывает к нам служитель заведения - а вам чего, спрашивают его глаза. Ну типа классико и всё такое, отвечаем мы. И дальше - внимание:

- Так Милан с Интером ещё когда сыграли!

Ну вы можете представить нашу реакцию ;)

 

В итоге матч нам включили и даже с испанскими комментами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим футболом у меня на ноуте 1,5 Гига памяти осталось. И диски уже давно кончились с этим дебильным началом сезона без трансляций. Ща по дороге прикуплю носителей и качну. Главное, что хотелось бы, в суперском качестве и с испанским комментом ;))

 

А чё это у нас офф-топные теги перестали работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :

Воскресенье, 18 нуль-нуль. Пью на кухне чай, напрягаю извилину, от фуражки. День незадался. Машина сломана. На работе, вторую неделю гемор. Связисты угрожают отключить телефон за неуплату. У буков нулевой баланс. До чего же паскудно все. Гоню прочь мысли о предстоящем матче. Тут еще жена лезет со всякой новогодней хренью, надо помочь развесить по квартире.... нервы не выдерживают, взрываюсь. Уже никому ничего не надо. )))

Меняю место дислокации. Телек, родной диванчик. Ссаные матрасы, по полной, получают люлей от попугаев. Ход мыслей, стабилизируется, вот он - переломный момент дня, значит вечером все будет нормально. Как обухом по голове, штрафной забитый Симао. Что же за бл...во то такое. Перерыв и перекур в одном флаконе. Второй тайм, выбивание матраса продолжается. Опаньки, а вот уже и 1-2. Пустячок, а приятно (с)

21 нуль-нуль. Полная потеря сознания ))) Серьезно, я сейчас, с матча ничего не могу вспомнить, кроме голевого рейда Бапти. Все остальное в тумане, стыки, единоборства, валящиеся в нашей штрафной и на подступах к ней "фантастико", разведеные в стороны руки и мольбы к судье. Ему то хорошо, он все видит, а я то у телека и без повтора не разберешь, отрывал там Пепе ноги Иньесте или нет. Но пара-тройка таких моментов и я успокоился. Халявы, сегодня, барсукам не будет. Так что давайте по-взрослому. И наши сыграли. И как.... без вариантов.

Понедельник 14 нуль-нуль. На машину пох, такси обходится почти так же ))) Гемор на работе рассосался. Связистов поставил на место, долго извинялись, сказали что квитанции перепутали, но больше так не будут. У буков, Класико, тоже принесло дивиденты. С женой помирился... иду вешать гирлянду )))

З.Ы. Мораль : Тебе грустно и одиноко ? Все меняется, когда на поле выходят они ... парни в сливочных футболках )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю :

Воскресенье, 18 нуль-нуль. Пью на кухне чай, напрягаю извилину, от фуражки. День незадался. Машина сломана. На работе, вторую неделю гемор. Связисты угрожают отключить телефон за неуплату. У буков нулевой баланс. До чего же паскудно все. Гоню прочь мысли о предстоящем матче. Тут еще жена лезет со всякой новогодней хренью, надо помочь развесить по квартире.... нервы не выдерживают, взрываюсь. Уже никому ничего не надо. )))

Меняю место дислокации. Телек, родной диванчик. Ссаные матрасы, по полной, получают люлей от попугаев. Ход мыслей, стабилизируется, вот он - переломный момент дня, значит вечером все будет нормально. Как обухом по голове, штрафной забитый Симао. Что же за бл...во то такое. Перерыв и перекур в одном флаконе. Второй тайм, выбивание матраса продолжается. Опаньки, а вот уже и 1-2. Пустячок, а приятно (с)

21 нуль-нуль. Полная потеря сознания ))) Серьезно, я сейчас, с матча ничего не могу вспомнить, кроме голевого рейда Бапти. Все остальное в тумане, стыки, единоборства, валящиеся в нашей штрафной и на подступах к ней "фантастико", разведеные в стороны руки и мольбы к судье. Ему то хорошо, он все видит, а я то у телека и без повтора не разберешь, отрывал там Пепе ноги Иньесте или нет. Но пара-тройка таких моментов и я успокоился. Халявы, сегодня, барсукам не будет. Так что давайте по-взрослому. И наши сыграли. И как.... без вариантов.

Понедельник 14 нуль-нуль. На машину пох, такси обходится почти так же ))) Гемор на работе рассосался. Связистов поставил на место, долго извинялись, сказали что квитанции перепутали, но больше так не будут. У буков, Класико, тоже принесло дивиденты. С женой помирился... иду вешать гирлянду )))

З.Ы. Мораль : Тебе грустно и одиноко ? Все меняется, когда на поле выходят они ... парни в сливочных футболках )))))

 

 

Дааа,футбол дело такое...Толко представь,что бы было,если бы Реал не дай Бог проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рауль: «Победу над «Барселоной» посвящаем всем фанатам «Реала» в Каталонии»

 

 

Капитан «Реала» Рауль рассказал, что победу над «Барселоной» (1:0) футболисты королевского клуба посвятили всем своим болельщикам в Каталонии.

 

«Мы бы хотели поблагодарить всех наших фанатов в Каталонии, потому что они рассказывали, как сложно поддерживать любимую команду в этом крае. Поэтому эта победа на «Камп Ноу» была очень важна для них.

 

Мы добились своей цели и уходим на каникулы с отрывом от преследователей. Хотя вся чемпионская гонка еще впереди, не надо забывать об этом», – цитирует футболиста Marca.

 

а, Рауль, тот еще остряк!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня тоже есть история) Вчера на тренировке тренер поставил меня и еще 4-рых играть в квадрат. Не скажу, что это мое любимое занятие. Вернее сказать, я вообще не очень люблю квадрат. Обычно в нем в условиях двух касаний мало что можно сделать. Да и растояния-траэктории-ситуации очень ограничены. Нет возможности проявить фантазию. Нет возможности как-то по-новому сыграть. Практически нет. Если сравнивать с игровой ситуацией, конечно.

 

Так вот. В квадрате чаще всего я спокойно могу отстоять и не входить в круг, с пасом точным и сильным и неожиданным у меня все ок. Но так отдаешь пас раз, два, три все одинаково и по накатанной. И меня как в пятку жалит - нужно что-то новенькое придумать, в чем-то себя испробовать. Ведь сам футбол, может, как никакая другая игра, открыт для импровизации. Движение партнеров, движение соперников, движение мяча вкупе вынуждает быстро принимать не успевшие еще сформулироваться решения. Но в условиях двух касаний и ограниченного пространства 2 соперника и 3 партнера - все варианты сужаются. Возникает желание от скуки придумать что-нибудь увлекательное. И часто мне удается, но не всегда это удается точно. Иногда грешу. Пас сильнее выходит после трюка, или мяч слетит немного с подьема/щечки. Одним словом, после такой фантазии хоть все может исполнено быть красиво не всегда получается сделать все идеально. Вчера так не получилось ровно один раз.

 

Это увидел мой тренер. И сказал мне: Вика, в футболе все просто принял - отдал. А ты постоянно еще что-то придумываешь. Незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже.))

Класико, которого я так ждал (как и все мы) и которого ни за что не мог пропустить, этот момент истины для новой команды (и каждого ее игрока) и тренера, для Педи Миятовича ( который вовсю трындел накануне, почему мы обязательно выиграем), для Кали (добазарившегося до того, что в нашем составе нет места лучшему футболисту мира), для меня лично (потому что я последовательно предпочитал Шустера дону Фабио, хотя сильно смущает его партбилет) - этот матч, который бывает два раза в год, я не посмотрел. Нет никаких моральных сил объяснять причину...

Отрыв на Рождество такой, которого не бывало уже черт знает сколько времени. Зато уже не удивительно чемпионство Реала по итогам отдельно второго круга. Вывод приятно расслабляет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что наш Капитан, пошел в жесткий стык с ихним кэпом, мне понятно. Но вот зачем, молодое дарование непонятной национальности, пнуло уже валяющегося Карлеса ? Ну и нравы у них в Каталонии. Дикий народ (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...