Перейти к содержанию

38-Й Тур Примеры Реал Мадрид - Хетафе


maxv

Рекомендуемые сообщения

Попахивает договорняком каким-то. Хетафе позволяет Кришу забить 5 голов, а Реал Мадрид позволяет Хетафе забить 4. Все довольны, у Рона рекорд, Хетафе не ударил лицом в грязь. Шучу, конечно. Просто очередная бездарная игра в защите. К Касу особо не придерешься, тяжело быть вратарем при такой убогой защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята до маразма тоже не надо доходить. Все три гола из разряда неберущихся, или близких к тому.

Чудес не бывает, играя 10 матчей в сезоне, невозможно быть в тонусе, это я о Начо.

Матч забавный, из разряда "Друзья Зидана против Друзей Рональдо", ну хоть Роналду резвится, да и тот не особо рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не Лукас Сильва вместо Крооса ?

Ну и я бы Наваса на последний матч бы поставил

а так то не вижу смысла переживать , матч ничего не решает , всем пофиг , кроме Криштиану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то упустил, а почему не играет Бейл ?

 

ШО ОПЯТЬ?! blink.gif Вы же все этого хотели. Вот Анчи перед уходом и делает подарочек всем нам. tongue.gifbiggrin.gif

 

Вам, блин, не угодишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видно по настрою. Касу пофигу вообще на голы эти. Криш своими делами занимается. Он всегда нацелен на голы. Чича за место в основе рвет. Хесе, что бросилось в глаза стал легче, резче, впервые после травмы. Но пока ошибок много. Кросс просто как и все расслаблен малек. Марс рядовой свой матч выдает, Хамес много двигается. Ну а Касу пох. Надменное лицо, в створ все залетает. Ну собственно, матч ничего не значит чего ожидать от Каса, он с таким настроением и важных матчах играл порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел голы - столько,незаслуженного негатива в сторону Икера. 2 и 3 голы - какой вратарь возьмёт. Сформировали стереотип,и давать поливать Икера.

 

Только себя поймал на мысли, что мы на Бернабеу пропускает тройку от Хетафе играя при этом основой.

 

Странно,где ты основу увидел?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО ОПЯТЬ?! blink.gif Вы же все этого хотели. Вот Анчи перед уходом и делает подарочек всем нам. tongue.gifbiggrin.gif<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);"><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Вам, блин, не угодишь)))

 

я думал травма... не психуй wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя при этом основой. Я так полагаю, кто бы не вышел у нас, это основа. Мы конечно Реал, но не да такой же степени укомплектованы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, да я же иронизирую. smile.gif

 

На самом деле, матч смотрю на расслабоне. Но Анчи надо проводить победой. Игроки обязаны это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер бы поспорил.

 

Нойер был посмешищем в Барселоне...нашли авторитета)Сколько он косячит в Германии со своей хвалёной обороной,можно составлять видео и высылать в ютьюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нойер бы поспорил.

 

Икер лучшего образца тоже бы поспорил, но надо понимать что он, к сожалению, уже не лучшего образца, но тем не менее они из разряда неберущихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята до маразма тоже не надо доходить. Все три гола из разряда неберущихся, или близких к тому.

Чудес не бывает, играя 10 матчей в сезоне, невозможно быть в тонусе, это я о Начо.

Матч забавный, из разряда "Друзья Зидана против Друзей Рональдо", ну хоть Роналду резвится, да и тот не особо рад.

Причём тут маразм. Публика его полоскает при любом пропущенном голе. Не важно уже виноват или нет. Ему приятно этот свист слушать?

Да и про ужасную оборону - в пользу бедных. у нас всегда была ужасная оборона. Вот именно поэтому Касс стал великим вратарем - пофиг на оборону . тупо тащил. Кто помнит мёртвый мяч отбитый при ударе в упор в игре с севой, тот поймёт.

Зы. Уходить нужно.я не хейтер Касса, смотреть больно на его обреченное лицо уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...