Перейти к содержанию

Мартин Эдегор


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Классный гол Эдегора Аяксу. Впервые увидел в деле Херенвен, это,конечно,тихий ужас на фоне Аякса. Возили мордой об газон всю игру, если б не чудовищная реализация,могли бы десяток накидать. Эдегор нормально сыграл,если учесть,что в этой чудо команде запросто можно минут 15 без мяча бегать. Получая мяч,они просто тупо забрасывают его вперёд на нападающего, о каких-то комбинациях речь почти не идёт. В общем,теперь совсем не удивлён,что результативность невпечатляющая у норвежца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвег нормально играет, но команда не его уровень просто. Забирать надо его оттуда после этого сезона и если у нас не останется, то в аренду в другой клуб. Желательно уже в Примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Первый забитый мяч за Витесс пришёлся на матч национального кубка, а вчера был открыт счёт голам в нынешнем сезоне Эредивизи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В субботу Эдегор забил в ворота Венло (победа Витесса 2:1). Гол смотреть с отметки 3:12.

 По ролику хорошо играет, видит поле, принимает правильные решения, исполняет стандарты. В этом сезоне у Эдегора 13 матчей, 2 гола и 2 голевые передачи за Витесс. По оценкам whoscored он второй в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сегодня, кстати, 20 лет исполнилось. К дню рождения подарок себе сделал.

Может новый тренер Мадрида с лета 2019 года (я не сомневаюсь, что Солари временная фигура до лета. Молния 2 раза подряд в одно место не бьет) даст ему шанс в Мадриде в сезоне 2019/20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maxv сказал:

Ему сегодня, кстати, 20 лет исполнилось. К дню рождения подарок себе сделал.

Может новый тренер Мадрида с лета 2019 года (я не сомневаюсь, что Солари временная фигура до лета. Молния 2 раза подряд в одно место не бьет) даст ему шанс в Мадриде в сезоне 2019/20?

Мне кажется, что вполне. Не думаю, что он хоть чем-то хуже Вальверде и Себальоса. В созидании даже поинтереснее. Но хотелось бы это на уровне Реала увидеть,наконец, а не в голландском чемпионате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в ротации с тем же Васкесом мог бы играть уже сейчас. Большой разницы для Эдегора нет, справа играть или в центре, хотя по манере игры он больше на плеймейкера смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arisen сказал:

Мне кажется, что вполне. Не думаю, что он хоть чем-то хуже Вальверде и Себальоса. В созидании может даже поинтереснее. Но хотелось бы это на уровне Реала увидеть,наконец, а не в голландском чемпионате.

Для меня удивительно, что Юлен этим летом не попытался его оставить на сезон 2018/19. Наверное ждал трансферов (Алькантара), которые так и не произошли, поэтому без особых раздумий сослал норвежца в аренду.

А так Эдегора можно было попробовать и в полузащите, и на флангах нападения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдегор же давал вью, что очень хотел себя показать летом, но на него тренер не рассчитывал. Но у него все равно мечта играть в Мадриде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдегор со светлой головой и не пропадёт, но другое дело непонятно почему он согласился на аренду снова в Нидерланды и опять таки слабую команду вместо середника из ЛаЛиги. Спокойно мог бы почти в любую команду устроится. Это лето будет определяющее для него в Мадриде.

С другой стороны, если будет условный Конте, то ему такие футболисты особо не нужны. Так что кроме обновления состава надо угадать с тренером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдегор сегодня забил гол в ворота Граафсхапа (ничья 2:2)

А на неделе забил в кубковом матче против Козаккен Бойс победный гол на 92-й минуте. Гол с отметки 10:27. Итого три матча подряд Мартин забивает за Витесс. Всего в этом сезоне у него уже 3 гола в чемпионате и 2 в кубке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
17 часов назад, AlexL сказал:

Уверен, Эдегора рано списали со счетов, не хуже Эриксена может вырасти.

Вот и я скорее в нем вижу ту самую замену Модричу) Не факт,конечно, но задатки есть. Радует,что в этом сезоне он явным лидером Витесса становится. Карпин уже одного игрока для Реала воспитал, теперь очередь Слуцкого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...