Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Дортмундский "хрусталь" сделал хоккейный хет-трик:) Дортмундская "посредственность" сделала все чтоб клюшка нога партнера принеслa бы хоть какую тo пользу, до очередной травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры модеры ), соорудите отдельную тему, для всех ентих оргвопросов. А то ведь завалют все, всякими лигочемпионскими сообщениями, потом замучаешься искать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чего бы такого еще посмотреть одним глазком. Матч Сити - Юве выглядит приоритетным. Думаю, Сити победит, они сейчас в форме, еще дома. А Юве наоборот все еще не пришел в себя после ухода лидеров.

Астана надеюсь будет выглядеть достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем законам логики сегодня Сити должен вынести Ювентус (горожане в феноменальной форме), но это ЛЧ...ставлю на 2:2. При этом первым забьет Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почти угадал) Из приятного - все испанские команды выиграли, при этом оставив свои ворота сухими. Как всегда, Ла Лига рулит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если англокоманды продолжат в том же духе, то с сезона 16-17 у них будет только 3 команды в ЛЧ. Бедный, бедный Сеня biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в Вангу - прогнозы на сегодня, чисто от балды:

 

Байер 4:0 БАТЭ

Олимпиакос 1:3 Бавария

Валенсия 2:1 Зенит

Динамо Загреб 1:2 Арсенал

Челси 4:0 Маккаби

Рома 1:3 Барселона

Динамо 1:0 Порту

Гент 2:2 Лион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тер Шиеген это немецкая месть за фальштренера Баварии)))Давай Марик, пускай больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тер Шиеген это немецкая месть за фальштренера Баварии)))Давай Марик, пускай больше)))

Да я не против, но жалко мальчишку.)))) я б его к нам взяла, но брюки больно хороши.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух последних матчах против Барсы (2011 еще с Арсеналом) Шченсны получает травму. Вот это невезение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...