Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2015/16


Рекомендуемые сообщения

Арсеналу предстоят спаренные матчи с Баварией , а это хороший шанс зачехлить английскую команду уже в группе, что будет хорошим подспорьем в борьбе за вторую строчку рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичарито накосяпорил очень. Был бы он бережливей и никакого камбека не было.

P.S. Посмотрите момент, как Беллараби размотал Пике) Болельщикам Реала должно такое нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда тренеры сб. России радовались жребию который свел со сб. Алжира, они видели хотя бы игры с участием Браими? Я то нет, считай) Чувак нереально техничен... Ему бы чуть больше собранности, ну может удара. Уделал оленеводов как детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, порадовали сегодня земляки! БАТЭ в первом тайме порвало Рому просто, давно такой игры от нашей команды не видел. Под конец матча подсели,пропустили два,но выстояли. Ну а АПЛ "подтверждает" звание сильнейшей лиги мира. Хорваты, голландцы, португальцы, итальянцы, греки их уже унизили, кто там следующий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсеналу предстоят спаренные матчи с Баварией , а это хороший шанс зачехлить английскую команду уже в группе, что будет хорошим подспорьем в борьбе за вторую строчку рейтинга

Все не могу удержатся спросить. Для тебя до сих пор Коста исключением из "днарей" Шахтера не стал? Если Дуглас с Кингсли продолжат в том же духе, то хрустальному и шраму в пору будет пойти поднимать уровень катарского чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичарито днище, растранжирил супер моменты

Я заметил тут у всех так быстро мнение меняется. Пока Чичарито был в команде, только ленивый не распинался в любви к нему. А тут все, завяли помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не стал. Одно дело Загреб разобрать, а другое дело с серьёзным командами дела делать. Мне вот будет интересно посмотреть на Косту без пространства и в условиях плотной игры, что-то мне подсказывает , что исчезнет с радаров. Коман мне видится гораздо более интересным игроком, у него помимо скорости и дриблинга ещё и мышление футбольное наличествует. Хотя я не слепой и сейчас Коста играет хорошо, старается.

P.S. Роббена и Рибери можно отправить в Катар, только эти двое не смогут их заменить без потери качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичарито днище, растранжирил супер моменты

Я заметил тут у всех так быстро мнение меняется. Пока Чичарито был в команде, только ленивый не распинался в любви к нему. А тут все, завяли помидоры.

Да какой любви.. выходил иногда забивал неплохо, забил матрасам - молодец. Но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичарито прям расстроил, не сопляк же желторотый, а опытный и матёрый нап, всё прошёл всё видел, а тут такое. В моменте когда он запустил мяч в небеса из убойнейшей позиции он сыграл , как школяр, зачем то стал лупить с 10 метров, там передача от Беллараби с фланга (кстати очень хорошо вырезал передачку) и Тер Штеген вынужден был смешаться к центру ворот, там оставалось просто катнуть низом в противоход и адьос Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня суперматч Арсенал-Бавария. Сене надо брать 3 очка в 2х играх с немцами если Олимпиакос возьмет 6 у Загреба. Иначе ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего суперского, думаю, не будет, Бавария вин, главный вопрос - разгром или минимальная победа.

 

А я на Арсенал поставлю. Баварии уже пора и проиграть, слишком затянулась их победная серия. Арсенал сейчас в хорошей форме, отступать некуда и дома должны победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал мяча не касается пока))) Коста хорош канеш. Нам бы не помешал, а то наш "100 миллионик" из лазарета не выходит.

 

У Баварии один номинальный центральный защитникmellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...