Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

А с Капелло надо было решить ещё до чемпионства, сесть за стол и написать, как Робинзон Крузо "+" и "-", просчитать, что нужно, чего хотят достичь, каким образом и как может помочь или не помочь нынешний наставник.

 

Не все так просто. Если бы Реал не выиграл чемпионство, то не сомневаюсь, что Капелло ушел бы. Ну а теперь то, по окончании сезона, и можно составлять этот "список"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anadem после таких благодарностей мне аж стыдно )))

не знаю Лео по мне даже если бы Капелло не выйграл бы чемпионат было ms так наверно 45-остается а теперь 50 на 50... даже без Чемпионтсва он сделал ОЧЕНЬ многое! Я "за него" - надоело видеть революции каждые полгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто. Если бы Реал не выиграл чемпионство, то не сомневаюсь, что Капелло ушел бы. Ну а теперь то, по окончании сезона, и можно составлять этот "список"

Тот факт, что "Реал" стал чемпионом не является настолько значимым в данном аспекте рассуждений. Да, мог и не стать, но ведь всё к этому шло /во второй половине/, следовательно, аналитика должна была начать работать раньше и анализ всех "за" и "против" должен был уже состояться. Другое дело, что Кальдерон, возможно, всё уже решил и просто ждёт , когда схлынет волна любви и благодарности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anadem после таких благодарностей мне аж стыдно )))

Просто то, что для вас является само-собой-разумеющимся-фактом, для меня оным не является и мне до этого надо дойти, а сделать мне это легче через вопросы и обсуждение, выслушав несколько мнений. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, честно, не понятна ситуация с Капелло. Зачем ставить сейчас под вопрос его будущее, а заодно и клуба? Зачем заново возится в том же дерьме? Капелло - тот самый тренер, который во все годы умел создавать КОМАНДУ на года. Способную еще минумум несколько лет держать марку. Даже больше, мне кажется что, возможно, именно он создал ту команду, которая год спустя после его ухода выиграла ЛЧ после 32 лет. Хейнекес был и видимо остается бездарным тренером... Зачем такую же бездарность по имени Шустер приводить в "Реал"? Тренировал он "Шахтер" пару лет назад. Раздражал меня неимоверно. Даже не смотря на то, что я собственно отдаю предпочтения, конечно же киевскому "Динамо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто то, что для вас является само-собой-разумеющимся-фактом, для меня оным не является и мне до этого надо дойти, а сделать мне это легче через вопросы и обсуждение, выслушав несколько мнений. )

Анадем... я всегда это говорю и говорил раньше... я не специалист... я просто люблю футбол... и не считаю себя "семь футбольных пядей во лбу".. я выражаю точку зрения... что однако не означает что оно "мнение профессионала и пр." даже с учетом моего футбольного опыта... соотвественно до этого тебе не нужно ни дочего доходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что Капелло сделал в последние месяцы много для команды (хотя, как по мне, "победные финалы" это, прежде всего, заслуга самих игроков, а не тренера). Но факт чемпионства-нечемпионства очень много значит. Не выиграл бы Реал чемпионат, у Кальдерона бы не было другого выбора, как признать свою ошибку в виде приглашения в команду итальянца. Ну а теперь (если Капелло останется) перед болелами и всеми остальными есть оправдание - Ла Лига выиграна, в следующем сезоне будет еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что Капелло сделал в последние месяцы много для команды (хотя, как по мне, "победные финалы" это, прежде всего, заслуга самих игроков, а не тренера). Но факт чемпионства-нечемпионства очень много значит. Не выиграл бы Реал чемпионат, у Кальдерона бы не было другого выбора, как признать свою ошибку в виде приглашения в команду итальянца. Ну а теперь (если Капелло останется) перед болелами и всеми остальными есть оправдание - Ла Лига выиграна, в следующем сезоне будет еще лучше.

Я с тобой не совсем согласна.

Кальдерон иногда напоминает свадебного генерала, но не в том смысле, что бутафорная фигура, а в том, что ему нравится быть в центре внимания, а сейчас Капелло явно перетягивает одеяло на себя. По мне, так Капелло намного более сильная личность, сильная и целостная, чем "Педро"/уж позвольте мне такую языковую шутку_)/

Проиграй "Реал", то и тогда бы речь могла идти о том, что тренер должен остаться и доделать начатое, но "Реал" победил и...и вот тут много странного. Зачем муссировать слухи о его уходе, если он останется?- делать нечего или К. хочет, чтобы его просили...а если Капелло уйдёт, то об этом решении его надо было уведомить заранее или хотя бы сейчас. И что случится, если не будет чемпионства на следующий год?

КАльдерон: "Надо было уволить его, как я и хотел...сразу после ЛаЛиги, но вмешались болельщики, чьи глаза затмило прошлогоднее чемпионство. Хотя я уже тогда знал...". Не верю, что он будет оправдывать Капелло, если что, то он будет всё валить на /выбранного им/ "scapeСapellogoat"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луиш, я говорю о том, что для того, чтобы понять, мне необходимо выслушать мнения других, проанализировать их. Это не значит, что я верю и сразу соглашаюсь, но они помогают определить собственную позицию_), которая, порой, бывает абсолютно противоположной_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Одно дело сидеть тут за компом и болтать без какого-либо давления на тебя. А в кресле президента то совсем другое. Просто, к чему я веду? У меня сложилось впечатление, что Кальдерон сдался бы под прессом общественного мнения ("да как же так, ты пригласил Капелло, наобещал кучу трофеев в первом же сезоне, а случился такой облом"). Игра забывается, результат остается. Кто бы вспоминал через два-три месяца, как мадридцы лезли из шкуры, чтобы победить.

P.S. Аватарка то тебе не идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. Одно дело сидеть тут за компом и болтать без какого-либо давления на тебя. А в кресле президента то совсем другое. Просто, к чему я веду? У меня сложилось впечатление, что Кальдерон сдался бы под прессом общественного мнения ("да как же так, ты пригласил Капелло, наобещал кучу трофеев в первом же сезоне, а случился такой облом"). Игра забывается, результат остается. Кто бы вспоминал через два-три месяца, как мадридцы лезли из шкуры, чтобы победить.

P.S. Аватарка то тебе не идет!

а по-моему обе картинки /и та, что в профиле/- это и есть отражения меня_) маленький, пушистый, мерзопакостный, ранимый, вредный, вонюкла_) /шучу/

а про Кальдерона, так в том и заключается мудрость каждого руководителя- чтобы "зрить в корень" и видеть в перспективе будущие действия корабля, чьим капитаном он стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернуть Этоо это классно придумано. Можно будет ему спецдиету из каброньих яйц прописать. На полсезона, как раз до зимнего окна.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, считаю, что Реалу было бы неплохо заполучить к себе Дани Алвеса. Мало того, что игрок отличный, так еще и решит проблему левого фланга (а если учесть еще, что у него пушка с правой, дай Бог каждому, и что он исполняет стандарты, то вообще...). Алвес вполне в состоянии сам держать всю правую бровку.

Вы, уж определитесь, какую бровку закроет Алвес )))

Слева он не играет, а справа есть и Сисиньо и Торрес и даже Рамос с Мичелом... солить их что ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет ему спецдиету из каброньих яйц прописать.

postum, ты эта... погорячился, когда сказал что его в честь чемпионства и возможного "сваливания", простить можно ))) Походу, он остается, с Анри он видишь ли играть хочет )

 

 ! 

Предупреждение:

 

пропошу без выражений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, уж определитесь, какую бровку закроет Алвес )))

Слева он не играет, а справа есть и Сисиньо и Торрес и даже Рамос с Мичелом... солить их что ли )))

 

Num. Слева играл Карлос, и Торрес и-за этого чаще действовал именно на правом краю. А так с уходом Карлоса и приходом Алвеса, Торреса перемещают на левый фланг окончательно, так как он умеет действовать обеими ногами хорошо. Не надо будет тогда покупать еще одного левого бека. Поэтому я и сказал, что "Алвес решит проблему левой бровки". Не сам, а второстепенным образом. От Рамоса, думаю, пользы больше именно в центре, чем справа. Сальгадо, скорей всего, уйдет. Ну а Сисиньо - это скорей игрок на замену, чем основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Рамоса, думаю, пользы больше именно в центре, чем справа.

Фиг знает, но у меня к Рамосу в центре, претензий больше чем к Кане ))) Последний пропущенный мяч. Угадай через кого, Аранго делал голевую передачу ? И это не единственный пример )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь. В последнем голе вина как раз Канны. Он элементарно не выдержал линию (что демонстрировал ну очень часто в этом сезоне) и рванул за заведомо проигрышным вариантом к Вареле вместо того чтобы в момент передачи притормозить и оставить того вне игры. А Аранго просто отдал в зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...