Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Одним барсуком стало больше. Пута Анри подписала, всех поздравляю. 32 млн баксов.

Одним негрилой больше, одним меньше... Пусть и не суринамский самородок... Настоящий атлет прямо из страны талантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, атлет. Они ж его теперь в качестве столба могут использовать. Только вот он все верховые передачи будет стараться затылком в ворота переправить, оставляя в недоумении легконогого каброна и рукоблудного экс-карлика. Ох, намучаются.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Для начала Анри - опорником поиграет.

жжошь блин :)

У них еще с левым защитников проблемы. Давно хотели Эшли Коула, не вышло, так взяли Анри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гык ))

Я вот как разглядел с последним пропущенным больше всех Сальгадо постарался. Канна держал своего игрока и едва ли ожидал столь "согласованное" исполнение вне игры, тем более в том пожаре, который приключился. Рамос тоже при игроке был - на пасующего вышел. А вот Мич то не добежал за Варелой, не разобравшись что он уже его должен быть после всех перестроений хитрых. Ну и просто дисциплиной, четкостью построения все разом (не только эти трое) не блеснули. Если не ошибаюсь 3 в 3 остались. Места много, у атакующих шансы в этом случае найти свободный коридор увеличиваются.

 

з.ы. обсуждение кто последний гол привез по сообщениям разных источников - это тоже новости ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетический вопрос . А Рикельме и,или Джерард подошли бы Реалу ? Первый,что на всю Европу забил ?

 

Так Рикельме в Боке в аренде же играет. Вон двуху положил Гремио в финале Кубка Либертадорес.

 

Ага, вы еще Анри вместо Райкаарда посадите на лавку... У него ж опыта дофига. В Арсенале ж он учит всех этих младых Сесков, Эбуэ и иже с ними. Ну или вместо Вальдеса в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Кое-Кем! В ювентусе, значит ему можно левого защитника, а путе нельзя? Кста, теперь Арсеналу форвард нужен (хотя лично я бы Траоре туда перевел - тот что супер техникой в финале кубка блеснул на левом защитнике - история имеет свойство повторяться). Может наша мамба Баптиста им нужон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, после заявление Анри, что Венгер уйдет после этого сезона, Барселона и Реал решили раскупить весь состав.....теперь боремся за Фабрегаса...посмотрим что будет дальше.

п.с. Что-то мне подсказывает,что нашы базарят с Венгером.....вот поэтому и тянут вопрос с Капом....об этом уже и в английской прессе шушукаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно информации издания AS, "Королевский клуб" готов заплатить за игрока необходимую сумму, а также отдать в придачу Эмерсона, которого в последнее время настойчиво сватают в "Милан". "Реал" также готов предложить "россонери" Жулиу Баптисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно добьются ли они своего или нет? Вот чем мне нравился Перес, что он попосту ниче не говорил...даже наоборт опровергал все....а потом нате вам звезда мирового уровня....а эти вот уже который год тужатся...и нифига....займитесь делом господа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А который год? Еще даже год не прошел, как начали тужиться.) Все у них впереди. Пауза с тренером очень уж непонятна. Может, бомбу готовят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уже третье трансферное окно молодчики из Аса мусируют темку-)))) а как работал Флорентино? как только что нибудь просачивалось в прессу, он сразу опровергал...и вдруг через неделю презентация-))))) А вся эта шумиха все равно идет во вред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Inter is a great club," Tevez told Gazzetta dello Sport. "There is a true possibility that I will wear the Nerazzurri colours next season. It's also true that Real Madrid are interested in my services but my agent knows exactly how I feel about it - better Inter than Real."

 

А ведь до этого Реал был его единственной любовью-)))))) Что делают деньги с людьми.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Тевеза - скатертью ему дорога.

Не могу сказать ничего плохого в адрес Тезева, но, как я считаю, не купив его, мы ничего не теряем. Во-первых, у нас есть Игуаин, да, наш аргентинец сильно уступает Тевезу в голевом чутьё, и отрицать это будет глупо, но Игуана уже можно назвать СВОИМ, он адаптировался и вроде бы в хороших отношениях с другими членами команды. Тевезу же надо будет дать определённый срок на адаптацию, плюс, такому горячему аргентинцу, как Тевез, на мой взгляд, будет не легко найти общий язык с тренером и коллективом, может в этом вопросе я и не прав(ведь как-то он играл в Коринтианс), но опасения есть, кроме того совсем не факт, что он заиграет в Реале. Во-вторых, у нас есть Робиньо, я понимаю, что многие уже начали сомневаться в его способностях нападающего(уж больно много он мажет) но я думаю, он себя ещё покажет, так как Реал наконец заиграл и показывает стабильную игру, да и ситуация в клубе тоже вроде налаживается, так что есть поводы надеятся на его успешное развитие. В-третьх, у нас есть РВН и Рауль, Рауль хоть уже давно перестал играть на месте чистого напа, тем не менее считать его полузащитнком будет неправильно, про Рууда не говорю, пичичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну этого Каку... надоело, цепляются как за последнюю возможность. Лучше бы не "тужились" а талантав искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно бы получилось : "Реал" с треском провалил трансферную компанию, купив в августе тех, кто уже никому даром не нужен... не смог договориться с новым тренером... оставил Капелло и .... выиграл ЛЧ ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ничего ...особенно его нехочу видеть у нас... Но цинизм с которым некоторые игроки раздают интервью меня просто убивает.....

п.с. Нум а твой вариант мне особенно нравится.....я б даже оставил Мехию с Павоном....свои же, родные.....даже не хочется отпускать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего Игуаина какое-то антиголевое везение. Жаль, что оно не действует на других, так бы поставили его в защиту и никто бы нам не смог забить гол. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать в защиту Игуаина пару слов. Во-первых, с голевым чутьем у него все ок. Он делает вроде бы всё правильно по футбольным канонам, да вот только не везет ему дико.. Тем не менее он компенсирует это желанием, взаимодействием с партнерами и зачастую в секунду способен совершить маленький подвиг, который решает исход поединка. Я особо хочу обратить ваше внимание на два момента. Первый - матч с Рекреативо. До его выхода на последних минутах все атаки "Реала" были несколько медлительны и примитивны. Мяч старались разыграть до верного зачастую заканчивая навесом, и зачастую неточным или неудачным. Вышел Игуаин и попер, подхватив мяч на своей половине поля на всей скорости, попытался проскочить - не удалось мяч отскочил Гаго, который отдал того Карлосу - и решающий гол.

 

Второй - матч с Мальоркой. Робиньо привычно накручивает на фланге оппонента. Ждет подмоги. Игуаин открывается на рывке, получает мяч и первым касанием пробрасывает его себе на ход в доли секунды успев обыграть защитника за счет неожиданности маневра. Добегая до мяча и лицевой линии не простреливает на бум, а смотрит где партнер (все это в доли секунды) и точнохонько выкатывает на ногу Рейесу.. Следовательно, я предполагаю полоса невезения должна закончится. Этот парень по-футбольному умен. Он обладает всем что нужно чтобы стать великим футболистом. Учитывая его юность, у него впереди много прекрасных футбольных лет. А он в свои 19 уже Чемпион Испании))

 

В случае Игуаина стоит не только об адаптации в команде говорить (да еще и по ходу сезона, без прохождения с командой сборов (а это я вам скажу очень немаловажно для новичка)). Скажем, у меня была схожая ситуация. Я пришла в команду в середине сезона и мне было сложно влиться в ее состав и игру. Для меня все было непривычным и новым. Партнеры незнакомы. Требования тренера не ясны. Как самой играть - тоже весьма не понятно. В итоге я просидела на лавке много игр, прежде чем произошел дебют (у Игуаина было игр по меньше, так как скамейка была коротка, а играть надо было кому-то). Играла я ... так себе.. Но когда наступило лето, мы провели предсезонные сборы, и я стала основным форвардом команды - все мои ощущения изменились. И игра в том числе. Я понимаю, что это достаточно относительно, но тем не менее. Я почему-то верю в этого парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...