Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, andrjuxa сказал:

Сторонники этой "теории" - основы происхождения подобных терминов поизучали б на досуге. 

Андрюх, я придерживаюсь именно этой точки зрения, хотя говорил уже что на эту тему не буду дискутировать, именно тебе, как человеку которого я безмерно уважаю, хотелось бы ответить и прояснить. Для меня, все ключевые игроки которые принесли 4 ЛЧ за 5 лет - легенды клуба. Вклад Бэйла думаю не надо обсуждать. Так вот, я все понимаю, и конечно допускаю что есть другие точки зрения, но давайте все таки уважать мнения других? можно? почему переходить на оскорбления? это во первых.

во вторых, всем остальным - пока Бэйл игрок Реал Мадрида, и я как модератор этого сайта требую от всех форумчан придерживаться законов этого ресурса. Никто не давал права оскорблять игрока Реал Мадрида.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zizou5 сказал:

что вы думаете после травмы Асенсио клуб будет покупать вингера ?

Вряд ли. На краях есть кому играть - латерали и форварды. Наверное, в центр больше покупка напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне никто не нравится справа из тех, кого там хочет наигрывать Зидан. Именно на этой позиции. Да и с Родриго и Кубо сложновато все из-за паспортов. 

Может Браим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RRK сказал:

Может Браим? 

У которого уже вторая мышечная травма за три месяца? 

Можно попробовать ромб с Бензема, Йовичем и Азаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kot Begemot сказал:

У которого уже вторая мышечная травма за три месяца? 

Можно попробовать ромб с Бензема, Йовичем и Азаром. 

Ромбом по итогу это вряд ли будет, Эден любит стартовать с фланга и смещаться. 

Не знаю, ситуация далеко не сладкая. 

Да еще и травма настолько серьезная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, RRK сказал:

Мне никто не нравится справа из тех, кого там хочет наигрывать Зидан. Именно на этой позиции. Да и с Родриго и Кубо сложновато все из-за паспортов. 

Может Браим? 

А Железный дровосек Васкес? Правый фланг в Мадриде закрыт и надёжен как грабли. Да и Бэйл еще никуда не ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RRK сказал:

Ромбом по итогу это вряд ли будет, Эден любит стартовать с фланга и смещаться. 

Не знаю, ситуация далеко не сладкая. 

Да еще и травма настолько серьезная...

Ну не будет и не будет, пока это кажется оптимальным вариантом. Опять же есть молодежь на подстраховке, ну и вездесущий Лукас, куда ж без него. Вини форму должен восстановить, я надеюсь.

До зимы дотянем, а там будет уже понятна картина и со сроками восстановления Асенсио и будет возможность кого-нибудь взять в крайнем случае. Сейчас вываливать 70 миллионов за какого-нибудь Пепе, когда в центре поля дыра - решение сомнительное. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, El Greko сказал:

давал права оскорблять игрока Реал Мадрида.  

Моя т.з. по ГБ - не оскорбление, а констатация имеющихся в закромах валлийца унижающих его самого,  болельщиков, честь и достоинство Клуба качеств: лень, пренебрежение основами профессиональной этики, элементы приспособленческой "культуры", неприкрытая хотя бы фиговым листком "непричастность" к оскорбительным высказываниям в адрес гл. Тренера,  ни разу до того не позволившего себе аналогичного ответного поведения, собственного агента,  неприкрыто выставляемое напоказ "гольфхобби",  по-сути яаляющееся косвенным нарушением"запретительных/ограничительных" контрактных опций (сочетание гольфа и проффутбола - взаимоисключающее понятие: ударно-волновые нагрузки в на двиг.аппарат даже при не регулярных занятиях гольфом - абсолютно несочетаемы с эффективным КПД параллельных нагрузок  проф.футболиста... ) Можно продолжить, но нет желания далее выуживать блох из легендарной шерсти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Musa сказал:

Вполне можно купить вингера и цпз, если клуб откажется от Погбы. Ценник у него высокий.

Их можно купить и при Погба, вопрос лишь в цене и качестве. Заметь, Эриксена никто не торопится приглашать, хотя пишут, что Тоттенхем его предлагает направо и налево, значит, цель более высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, andrjuxa сказал:

но нет желания далее выуживать блох из легендарной шерсти. 

Тоже нет желания продолжат тереть эту тему. Тем более в по заданной  риторике.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей симпатии у большинства форумчан к Асенсио,не понимаю настроений пессимистичных в его возможной серьёзной травме, всё же мы говорим о скамеечнике прошлого сезона, который был очень инертными не воспользовался своим шансом и т.д.и т.п. Рассматривался как не игрок основы, а как футболист, который будет бороться за место из других претендентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете травмы Марко кажется, что Бэйл может и остаться. Чем продавать его на совсем невыгодных условиях, вполне могут оставить в обойме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Arisen сказал:

В свете травмы Марко кажется, что Бэйл может и остаться. Чем продавать его на совсем невыгодных условиях, вполне могут оставить в обойме

Зидан на пресске сказал, что травма Марко никак не влияет на ситуацию Бейла. Мне кажется, скорее у Хамеса больше шансов остаться, они не до такой степени разругались. Он и справа сыграть может,  и в полузащите, результативность тоже в наличии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arisen Да но я думаю все мосты сожжены

Другой настрой был на сезон ждал усиления в ПЗ,а сейчас у меня реально паника от травмы Асенсио,меня и Марко не успакаивал ну а сейчас както страшно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себальос или Хамес вполне могут остаться, учитывая травму Асенсио. Если уходят они, то тогда нужны трансферы. Хамеса вполне можно использовать на правом полуфланге.

Сильва(помните такого?) близок к переходу в Дженоа. У него ещё год по контракту остался. Аренда ли или выкуп непонятно пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Ди Марцио вроде писала, что 2,5 млн заплатят. Доля от Эрмосо, продажи Кристо и Силвы доведут выручку до 140 млн евро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Musa сказал:

Себальос или Хамес вполне могут остаться, учитывая травму Асенсио. Если уходят они, то тогда нужны трансферы. Хамеса вполне можно использовать на правом полуфланге.

Сильва(помните такого?) близок к переходу в Дженоа. У него ещё год по контракту остался. Аренда ли или выкуп непонятно пока.

А еще есть 4 человека, которые могут играть справа и им не нужна "прописка" - Одрисола, Карвахаль, Васкес, Браим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Carlos сказал:

А еще есть 4 человека, которые могут играть справа и им не нужна "прописка" - Одрисола, Карвахаль, Васкес, Браим.

2 ПЗ минус. Браим скорее всего в аренду уйдет, хотя с учетом травмы сложно сказать. Остается Васкес. Можно пробовать там Винисиуса, но нужен ещё один игрок. Игр много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Musa сказал:

Браим скорее всего в аренду уйдет, хотя с учетом травмы сложно сказать.

Браим нравится Зидану, теперь он скорее всего точно останется. 

Вообще можно кого-нибудь взять в аренду, ну вот Таувина того же. На ффп никак не отразится, по итогам сезона спокойно расходимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...