Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Вальехо в шаге от перехода в Вулверхэмптон, как сообщает Марка. Аренда на год. 

Начо остается, значит. 

Мариано, в свою очередь, хочет остаться несмотря ни на что. Даже на то, что в первых двух матчах предсезонки он не получил ни минуты игрового времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра раньше написал,думаю норм при Милитао он не смог бы играть а в Вулвзе н может окрепнет

простаиаренда или с выкупом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальехо в Апл хм. Он хоть играть будет? Кто там цз? Тренер португалец и вроде интересную команду построил. Кроме конкуренции Вальехо еще надо не получить травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Carlos сказал:

Читал, что они МЮ отказали - типа мало предложил. Тот Пепе сейчас торгуется за 90 млн. А негритенок реально забавный, "новым Дрогба" особо смелые и дерзкие его называют.

Ливер вроде бы за 70 доторговался, разве нет? Но накупить игроков еще на 200 лямов, когда уже потрачено 500 мы себе позволить не можем. 

Я думаю, сейчас Перес будет очень сильно давить на Зидана по поводу Бейла. Продать его за адекватные деньги не выходит, сам он уходить не хочет и вроде как клятвенно обещает исправиться (на тренировках Азара развлекает, пишет в соцсетях сообщения поддержки Марко, в матче с Арсеналом правда старался),  так еще и правый фланг стал совсем проблемным - Асенсио до февраля-марта точно не ждать, да и потом форму набирать не один месяц будет, Вини справа пока что неудобно, с Родриго и Кубо проблема в отсутствии европейского паспорта. Может правда есть смысл заключить "джентльменское соглашение" - Бейл остается еще на год, ему дают игровое время при условии достойной формы, а он себе подыскивает новый клуб и в конце следующего сезона его со всеми почестями провожают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще обратил внимание на слова Эмери о том, что травма Асенсио это, быть может, плохая новость и для Арсенала тоже. Многие почему-то решили, что это относится к аренде Себальоса, но я думаю он говорил о Лукасе Васкесе. 

1. Себа и так к ним переходит в итоге. 

2. Лукас и Марко игроки одной позиции в Мадриде, на данный момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kot Begemot сказал:

Может правда есть смысл заключить "джентльменское соглашение" - Бейл остается еще на год, ему дают игровое время при условии достойной формы, а он себе подыскивает новый клуб и в конце следующего сезона его со всеми почестями провожают. 

Самый правильный вариант, на мой взгляд. Интересна позиция Зидана на этот счет. 

Я полностью за уход Бэйла, но не "любой ценой". Отдавать его бесплатно в другие клубы - плохой прецедент. Да и желающих особо нет, судя по всему. 

В Гарете нет никакой уверенности (травмы, наплевательское отношение к футболу в целом в последнее время), но в Родриго, Кубо (они то вообще вроде в Кастилье будут), Вини и Браиме тоже нет, они все по сути еще юниоры совсем и то же неэффективны для игры в основе. 

Надо исходить из ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RRK сказал:

В Гарете нет никакой уверенности (травмы, наплевательское отношение к футболу в целом в последнее время), но в Родриго, Кубо (они то вообще вроде в Кастилье будут), Вини и Браиме тоже нет, они все по сути еще юниоры совсем и то же неэффективны для игры в основе. 

 

Скажем так, здоровый по крайней мере 2/3 сезона Бейл условные 10 голов скорее всего забьет, а по младшим даже нет уверенности, что они отметку в 5 голов превысят. Выбирая между Хамесом и Бейлом, я больше за Хамеса из-за его универсальности, но если он уходит, то в текущей ситуации оставить Бейла - не худший вариант. 

Вообще очень жаль, что Эдегора так быстро в аренду отправили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, RRK сказал:

Самый правильный вариант, на мой взгляд. Интересна позиция Зидана на этот счет. 

Я полностью за уход Бэйла, но не "любой ценой". Отдавать его бесплатно в другие клубы - плохой прецедент. Да и желающих особо нет, судя по всему. 

В Гарете нет никакой уверенности (травмы, наплевательское отношение к футболу в целом в последнее время), но в Родриго, Кубо (они то вообще вроде в Кастилье будут), Вини и Браиме тоже нет, они все по сути еще юниоры совсем и то же неэффективны для игры в основе. 

Надо исходить из ситуации. 

Как это: "Самый правильный вариант" заключить соглашение и оставить Бэйла и "Я полностью за уход Бэйла"? Так за уход или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kot Begemot сказал:

Ливер вроде бы за 70 доторговался, разве нет?

Не видел этого. Прочитал только, что МЮ предложил около 80, Лилль отказал и хочет 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Carlos сказал:

Как это: "Самый правильный вариант" заключить соглашение и оставить Бэйла и "Я полностью за уход Бэйла"? Так за уход или оставить?

Я учитываю сложившиеся обстоятельства. Я за его уход, ибо время пришло. Но после травмы Асенсио и неуверенности во всех остальных для «здесь и сейчас», стоит задуматься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Increible сказал:

А почему Пепе новым Дрогба называют, если он вингер?

Хрен их этих ивуарийцев поймешь. Мож, потому, что тоже черный, ивуариец и начинает во Франции. Тоже никакого игрового сходства между ними не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсенал превратился теперь оффиц в середняка. Арендуют у нас игрока, чтобы сезон как-то доиграть, а мы зато прокачаем игрока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, будет, как с Ковачичем. С Зиданом в Мадриде у Себальоса шансов нет, поэтому вполне может остаться в Лондоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не точная информация, наверняка. 

Менди получил мышечную травму, 3-4 недели вне игры. 

Дюпон там решил весь состав угробить до начала сезона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alexander сказал:

А аренда по-твоему бесплатная ? 

За Хамеса даже Бавария лишь 13 млн за каждый сезон отдала (в прессе вообще пишут 6,5 за каждый). Арсеналу ни к чему такая плата. 3-5 млн максимум. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсезонка в самом разгаре, а у нас 3 доступных полузащитника - Иско, Кроос и Модрич. Кубо будет в Кастилье все равно в след. сезоне. После отдыха вернутся Кази и Вальверде. Себа, Льоренте и Ковачич ушли. Нам с таким центром ничего не выиграть. Нужно еще два цпз взять. Один более атакующего плана типа аля Погба/Эриксен, а другой бокс ту бокс Ван де Беек? 

Если с Погбой идут переговоры и итду трудно, то второй вариант разве нельзя было уже купить, чтобы предсезонку с командой провести?

Хамес также близок к уходу. Мендеш в Неаполе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RRK сказал:

Погба и ВДБ. 

Один точно, второй скорее всего. Вот и вся история. 

Тогда почему по ВДБ совсем никаких новостей последнее время? Если его трансфер никак не влияет на Погба, то купили бы его уже сейчас и он бы проводил уже предсезонку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...