Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Кстати, о Погбе, Эриксене и пенальти. Датчанин два пенальти недавно не забил. Вроде бы не важный скилл для полузащитника. Но это смотря с какой стороны смотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что возьмут двоих, пускай ТО каждый по разному оценивает- игроки, болельщики, тренерский штаб, руководитель,но всем видно и понятно, что центр проседает и с таким центром клуб имея такие амбиции не может выйти в сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vincenzo сказал:

Погба - внесистемный игрок, делающий разницу самостоятельно. Эриксен - яркое звено в выстроенной системе. 

Поэтому Зидан и хочет именно первого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vincenzo сказал:

 

Да, и еще одно: Погба - внесистемный игрок, делающий разницу самостоятельно. Эриксен - яркое звено в выстроенной системе. 

Такое возможно? Чтобы игрок центра, системообразующий, играл вне системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kosi сказал:

Юра, о чем там Педрерол тики тачит?)

Возможно, про Ван Де Бека. А возможно это про трансферное окно в Англии. 

Уже несколько изданий пишут, что МЮ и Тоттенхэм ведут переговоры о переходе Эриксена. 

По договоренности в начале июля, о которой я тут написал, МЮ согласился отдать нам Поля и официально принять предложение на наших условиях, как только они заимеют замену. Именно поэтому я думаю, что если до 8 числа они никого не купят, то сделка не состоится. Просто упрутся и не отпустят. Хотя, если Поль настроен радикально и не собирается уже играть за них даже минуты, может продавим все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosi сказал:

@RRK в твоих постах уже нет той уверенности что была раньше. Меня это тревожит)

Объясняю причину. 

В прошлом году, когда точно так же брался Куртуа (о нем ведь тоже я написал раньше всех. Не про интерес, а про договоренность) и все отрицали факт даже переговоров (отлично помню новости Марки и британских журналистов), я все равно утверждал, что Тибо 100% наш. Все было просто - Реал уже перевел первый транш за Куртуа по договоренности с Челси. Сделка уже вступила в силу, по сути. Лондонцы в конце хотели сделать "финт ушами", вернув деньги, но в ответ получили от нас угрозу в лице жалобы в ФИФА и дали зеленый свет. Это я все писал еще в августе прошлом. И это все было доказано буквально через пару дней - интервью Тибо про "боялся, что трансфер сорвется" и то, как судорожно Челси пошел выкупать Кепу за 80 млн евро. 

Но вот сейчас такого нет. У МЮ есть пространства для маневра. Они заключили соглашение на словах, по сути. Другой вопрос, что на таком уровне такие договоренности не нарушают, ведь потом этим же людям работать и с другими клубами, а репутация, имидж и прочее не последняя вещь. Но опять же - есть пространство для маневра в лице "ну мы попытались кого-то купить, но не получилось, так что извините, официально мы предложение не примем". 

Погба ведь не просто так только сейчас начал бузить, но спокойно тренировался с командой весь июль. Он все тоже знал, но теперь вновь появилась угроза срыва трансфера и он начал бастовать. Если МЮ сейчас пытается купить Эриксена, значит понимают, что с таким настроем француза уже не сохранить. Но ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RRK Остается только надеяться теперь. Хотя, не удивлюсь что и дед Ферги пытается всячески помешать этому трансферу, он ведь в свое время открыто выказывал свое презрение по отношению к Мадриду. История с факсом по Де Хея, думаю, тоже не просто совпадение. В Юнайтед сильно не любят Реал, и как главного конкурента в коммерческой гонке, и то как постоянно мы увидели у них лучших игроков. Гордость задета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Carlos сказал:

Такое возможно? Чтобы игрок центра, системообразующий, играл вне системы.

Глядя на Погба, кажется, что можно. А иногда - что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там опять инфа про Неймара, сезон аренда потом выкурпит меньше чем за 200 лямов,мол не хватает согласия Зизу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zizou5 сказал:

Там опять инфа про Неймара, сезон аренда потом выкурпит меньше чем за 200 лямов,мол не хватает согласия Зизу 

О,  неужели очередное совпадение :biggrin: Впрочем, пока серьезные источники молчат. Но к этой информации точно стоит отнестись внимательно. 

Тем временем, про желания МЮ купить Эриксена до дедлайна пишет уже и Sky Sports и ESPN. Тем самым, уже 4 источника в Англии. Не утка, короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zizou5 сказал:

Там опять инфа про Неймара, сезон аренда потом выкурпит меньше чем за 200 лямов,мол не хватает согласия Зизу 

На источник сего шедевра не грех бы обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что уже дважды такая утка пробежала ))) до этого тоже про Ней писали

И я уверен что ПСЖ лучше чтобы мы купили его а не Барса ))

 

PSG - Paris Saint-Germain have informed Real Madrid C.F. that they would accept Gareth Bale plus cash in a swap deal for Barcelona target Neymar Jr.. (Source: Independent)

после этой инфы Гарет не уехал в Китай всё может быть

Я не верю что мы и Неймара и Погбу сможем потянуть + там Ван де беек 

и Гарет пока в Реале 

Пока что это всё слухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Zizou5 сказал:

Я не верю что мы и Неймара и Погбу сможем потянуть

Можем. Просто надо оформить все правильно. Аренда с правом обязательного выкупа. Деньги за Неймара не пойдут за это лето. Вот и вся история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Increible сказал:

Как болеть за такую команду?

Да без проблем. Болели же за Мадрид с Пабло Гарсиями и Робиньями. Как раз отсеются латентные барсуки да матрасы. Возможно. А возможно продолжат мимикрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ming сказал:

отсеются латентные барсуки да матрасы. Возможно. А возможно продолжат мимикрировать.

:wacko::laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все куда проще,  если тебе не нравится Мадрид и негатив прет из всех щелей, то ты латентный барсук или матрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Можем. Просто надо оформить все правильно. Аренда с правом обязательного выкупа. Деньги за Неймара не пойдут за это лето. Вот и вся история. 

это да а зарплаты ? дороговато будет даже для Переса не ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zizou5 сказал:

это да а зарплаты ? дороговато будет даже для Переса не ?

 

Надо куда-то деть Бэйла. И как можно скорее, так как такими темпами Зидан его скоро попросту пристрелит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...