Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Carlos сказал:

Для бразила бросить позицию и рвануть  на фестиваль в атаку - норма

Лусио. Моур, помнится, его тогда знатно о...чил/-вал за возможные привозы в "атаках".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще до сих пор не понятно, как Моу выстроил такую мощную оборону с Лусио и Самуэлем в центре. Не, игроки они классные, но ведь до жути неповоротливые оба. А как играли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы чего? Лусио с его забегами в атаку был очень крут!) Да, не чистый оборонщик типа Каннаваро, но его вклад в общий рисунок игры неоценим) В Баварии того времени он просто унижал. А как Юра заметил, в Интере он тоже не слился. Ну, да и ладно, футбольный Б-г с ним.

Если повспоминать, кто по вашему мнению может заменить Рамоса в ближайшее время? У кого еще такой же пас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RRK сказал:

Мне вообще до сих пор не понятно, как Моу выстроил такую мощную оборону с Лусио и Самуэлем в центре. Не, игроки они классные, но ведь до жути неповоротливые оба. А как играли! 

Маур в Интере не только оборону выстроил, он вообще сделал сбалансированную и мощную команду, тогда у сеу это получалось на ура. С этим и в Мадрид пришел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

 Для бразила бросить позицию и рвануть  на фестиваль в атаку - норма, а это для ЦЗ нехорошо.

Видимо у Рамоса бразильские корни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и понятно что больше. Но очевидно вопрос "кто заменит Рамоса" уже без ответа.

Поэтому я задал чуток другой вопрос, с уточнением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диман сказал:

Если повспоминать, кто по вашему мнению может заменить Рамоса в ближайшее время? У кого еще такой же пас?)

Если бы дело было только в пасе, сменщиков Кэпу уже очередь стояла.  А так сложно выделить кого то, кто показал хотя бы намек на характер и наглость Рамоса. А так Упамекано, Ачербе нынче на хайпе. Но может быть, что на 1-2 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одной его игры не видел. Пепка там накупил себе ЦЗ, реально, хоть выкупай обратно. Вообще это смех и грех что он с трансферами в защите творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Zizou5 сказал:

Vincenzo Я про пас у него статы лучше Рамоса насколько помню

Посмотрела что со статой: 

У Рамоса два сезона подряд в Ла Лиге было 91.6%, а в этом 92,6% точности. 
У Пау Торреса в прошлом 86,3%, в этом тоже получше 88,1%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zizou5 сказал:

Vincenzo Сорян попутал маленько 

 

 

Да, это еще и потому, что Пау сыграл то аж на 135 минут больше (810) в нынешней Ла Лиге, чем Серхио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у этого Торреса с игрой головой? Если уйдет Рамос, при нынешнем подборе игроков, угловые и стандарты у чужих ворот не играбельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понимать, что уход капитана в конце сезона очень вероятен. Он сейчас сам решает, как именно ему провести последние несколько лет карьеры и выбрать может что угодно. Я бы на его месте, получив контракт от ПСЖ в 20 млн в год, да еще и на целых три сезона, тоже бы задумался. 

Я все же очень надеюсь, что он решит продлить контракт и закончить карьеру здесь. Желательно с 5 кубком Лиги Чемпионов на руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Желательно с 5 кубком Лиги Чемпионов на руках. 

Ух ты... Губозакаточный станок надо глянуть в fix prise...) Персональный, с дарственной надписью.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andrjuxa сказал:

Ух ты... Губозакаточный станок надо глянуть в fix prise...) Персональный, с дарственной надписью.) 

Почему бы нет?) Не в этом сезоне, конечно. 

2 минуты назад, Zizou5 сказал:

Думаю годный игрок ! вот его приходу очень буду рад

Беннасер очень интересный игрок. Умный, подвижный, техничный. Визуально приятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, RRK сказал:

Беннасер очень интересный игрок. Умный, подвижный, техничный. Визуально приятный. 

+ или его или Камавингу надо брать или пусть даже Антонио Бланко подтянут из Кастильи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...