Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Arisen сказал:

АС и Марка пишут, что в Интере большие финансовые проблемы, там не платят зарплату игрокам. А нам за трансфер Ашрафа ещё не перевели ни копейки, хотя первые 10 млн. должны были поступить в декабре. Сейчас отсрочили на март выплату.

Это по всем клубам Серии А сейчас идет, а Интер просто больше всех проблем заимел. Во Франции обсуждают сокращение зарплат аж на 30%. К слову о кризисе и трансферах. 
 

Пока сильно не пострадала только АПЛ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Arisen сказал:

АС и Марка пишут, что в Интере большие финансовые проблемы, там не платят зарплату игрокам. А нам за трансфер Ашрафа ещё не перевели ни копейки, хотя первые 10 млн. должны были поступить в декабре. Сейчас отсрочили на март выплату.

Интересно, к чему это приведет. Ситуация в ближайшее время явно не улучшиться, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

 

Интересно, к чему это приведет. Ситуация в ближайшее время явно не улучшиться, так-то

Ну, это пессимистичный расклад. А оптимистичный описывали тут парой страниц выше: весна, вакцинация, возвращение зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luis Figo 10 сказал:

 

Интересно, к чему это приведет. Ситуация в ближайшее время явно не улучшиться, так-то

Что до Интера, то писали, что китайцы хотят продать клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Ну, это пессимистичный расклад. А оптимистичный описывали тут парой страниц выше: весна, вакцинация, возвращение зрителей.

Ну, боюсь экономические последствия будут длиться ещё очень долго

18 минут назад, Arisen сказал:

Что до Интера, то писали, что китайцы хотят продать клуб

Клуб будет судиться, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йович добротный игрок, к тому же с перспективами дальнейшего роста. Да, где-то он сам виноват, не хватило кохонес для топ-клуба, тем более такого специфического, как РМ. Но бОльшую вину я бы возложил на тех, кто анализировал его игру и принимал решение о покупке. Тут либо нужно было игру под него перестраивать, либо искать форварда, играющего в стиле Бензема (не знаю, кто на эту роль подходит). 

Уверен, за Айнтрахт Йович еще нормально настреляет до конца сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Cyber сказал:

за Айнтрахт Йович еще нормально настреляет до конца сезона. 

Кому? Самобытно зачахшим Шальке и иже с ними? Полузачахшим Баварии и РБЛ? Возможно. Или, по-доброй памяти, залезет на стену и продолжит оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrjuxa почему бы и нет?) Как будто в ЛЛ сплошные топы, нам бы лишние мячи с Кадисом, например, не помешали. За них тоже 3 очка дают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Cyber сказал:

нам бы лишние мячи с Кадисом, например, не помешали.

А я и не об этом вовсе. И не превосходстве ЛЛ над БД. А уж если ты об этом, тогда закономерный вопрос: чо ж в Мадриде то всего три (три, Карл!) настрелял?! Если и в ЛЛ - не сплошь топы. Все эти разговоры о "невстроенности в команду...мало времени Зидан давал" и проч.- в пользу бедных, как грицца: ты ж такой "стреляла" - ну так хоть десяток-то  чо не сподобился, хотя б пыжами, настрелять?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Cyber сказал:

Йович добротный игрок, к тому же с перспективами дальнейшего роста. Да, где-то он сам виноват, не хватило кохонес для топ-клуба, тем более такого специфического, как РМ. Но бОльшую вину я бы возложил на тех, кто анализировал его игру и принимал решение о покупке. Тут либо нужно было игру под него перестраивать, либо искать форварда, играющего в стиле Бензема (не знаю, кто на эту роль подходит). 

Уверен, за Айнтрахт Йович еще нормально настреляет до конца сезона. 

Тут аналогия с Вернером. Тот тоже в Бундеслиге пулял исправно. Как перешел в другой чемпионат, как отрезало, хотя, в отличии от Йовича, играл постоянно. Вот и думай теперь, стоит ли Холландом столь пристально интересоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алаба игрок Мадрида с лета 2021 года. Контракт на 4 года с зарплатой в 10-11 млн евро в год. 

Официальное коммюнике с этого момента можно ожидать в любой день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RRK сказал:

Алаба игрок Мадрида с лета 2021 года. Контракт на 4 года с зарплатой в 10-11 млн евро в год. 

Официальное коммюнике с этого момента можно ожидать в любой день. 

Блин, Юра) Опередил меня! 

Как думаете, какой номер ему достанется? Я просто угораю по номерам и мне интересно было б ваше мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toni-kroos-david-alaba-640x400.jpg

Только что, Диман сказал:

Блин, Юра) Опередил меня! 

Как думаете, какой номер ему достанется? Я просто угораю по номерам и мне интересно было б ваше мнение

Если Рамос все же продлит контракт, то клуб 99% покинет Милитао. Думаю, Алаба возьмет как раз 3 номер. Или 19, так как Одриосола тоже уйдет, наверняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали сделки от Фабрицио Романо: 

- Алаба всегда мечтал перейти в Реал Мадрид и этот факт сильно помог прогрессу в переговорах

- Игрок отклонил схожие с Мадридом предложения от Ливерпуля (пытался его подписать с октября), ПСЖ и самой Баварии. 

- Подписание Алабы никак не связано с ситуацией вокруг контракта Рамоса. Мадрид работает над его продлением, но пока соглашения нет: капитан хочет контракт на 2 года, клуб предлагает только на 1. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RRK сказал:

toni-kroos-david-alaba-640x400.jpg

Если Рамос все же продлит контракт, то клуб 99% покинет Милитао. Думаю, Алаба возьмет как раз 3 номер. Или 19, так как Одриосола тоже уйдет, наверняка. 

Интересное наблюдение, я бы, конечно, хотел, но думаешь Милитао таки сольют? Любопытно! 

Как бы я решал - слил бы его. Пока еще хоть как-то валиден. Может как Данило засияет в другом клубе

 

Добавлю к новости, что при уходе Милитао, у нас наконец станет состав с 3мя сильнейшими защитниками как во времена Анча были Рамос, Пепе и Варан. Только нынешний Алаба это больше про смену Рамоса, чем когда был Пепе - сменщик Варана (и потом наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диман сказал:

Интересное наблюдение, я бы, конечно, хотел, но думаешь Милитао таки сольют? Любопытно! 

Как бы я решал - слил бы его. Пока еще хоть как-то валиден. Может как Данило засияет в другом клубе

Ему самому не будет никакого резона оставаться в команде, если Рамос продлит контракт. Он будет в лучшем случае 4 выбором на позицию. И даже сейчас он им уже стал, судя по всему. Но доверие Зидана к Начо мне понятно, тот его редко подводил. 

Милитао просто оказался в клубе не в то время. Уверен, его ждет очень хорошая карьера и за ним к нам обратиться топ-клуб. Та же Бавария его может выкупить спокойно. Все данные, чтобы закрыть позицию на долгие годы вперед, у него есть. Время нас рассудит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RRK сказал:

Милитао просто оказался в клубе не в то время.

Слушай, а я считаю что в самый раз. Начо уже собирался в Рому (или его собирались?) и в целом напрашивалась подготовка или смена поколений на позицию 3го выбора. Так что все шансы у Милитао были. Благо он своим клоунским перфомансом с Вараном показал что толку от него (или их пары?) нет совсем. 

 

50 минут назад, RRK сказал:

Он будет в лучшем случае 4 выбором на позицию.

Начо в этом сезоне пару раз выходил при неудачной игре всей команды, но он резко воспрял и показал батю, так что будет интересно посмотреть на него в новом сезоне. 

 

А ведь у нас Вальехо еще есть! Понимаю что смешно, но ведь этот поц был одним из топовых молодняков. Неужели сбитый летчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диман сказал:

Слушай, а я считаю что в самый раз. Начо уже собирался в Рому (или его собирались?) и в целом напрашивалась подготовка или смена поколений на позицию 3го выбора. Так что все шансы у Милитао были. Благо он своим клоунским перфомансом с Вараном показал что толку от него (или их пары?) нет совсем. 

Так дело то в том, что почти в любом другом клубе он был бы в основе. Или он должен ждать ухода Рамоса годами? 

И я не согласен, что 1 его такой неудачный матч способен перечеркнуть 10 хороших (их примерно столько и было). 

1 час назад, Диман сказал:

А ведь у нас Вальехо еще есть! Понимаю что смешно, но ведь этот поц был одним из топовых молодняков. Неужели сбитый летчик?

Был. Теперь его в ту же Гранаду за млн 10 продать будет счастьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RRK сказал:

Или он должен ждать ухода Рамоса годами? 

Достаточно не выдавать «фееричных перфомансов» циркового жанра или играть хотя бы на уровне Начо (согласись, не адски высокий уровень, уж явно на бумаге они были равны) чтобы не «ждать ухода Рамоса годами» потому что подмена Рамосу и Варану (пресловутый 3й цз) нужна кровь из носу здесь и сейчас уже

10 минут назад, RRK сказал:

И я не согласен, что 1 его такой неудачный матч способен перечеркнуть 10 хороших (их примерно столько и было). 

ну ок, справедливости ради ты всегда его защищал статистикой. Но я считаю в важнейших матчах вроде игр с ПСЖ, Ман Сити и даже Шахтером (sic!) он подвел.

В позорной игре с Кадисом он тоже участвовал. Но тут ты, конечно, можешь привести в пример кучу норм матчей в Ла Лиге. Ну, я более строг к нему ибо он не играет феерично (как иногда косячник-Варан), а когда надо кровь из носа затащить в ЛЧ - фэйлит. А от Кадиса так вообще стыд было залететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Диман сказал:

Достаточно не выдавать «фееричных перфомансов» циркового жанра или играть хотя бы на уровне Начо (согласись, не адски высокий уровень, уж явно на бумаге они были равны) чтобы не «ждать ухода Рамоса годами» потому что подмена Рамосу и Варану (пресловутый 3й цз) нужна кровь из носу здесь и сейчас уже

Так а для самого Милитао какой резон ждать условного 2023 года, дабы дождаться ухода Рамоса? Это же еще два года карьеры. А он молодой, востребованный центральный защитник. Будь он фанатом клуба, еще ладно. Но насколько мне известно, Мадрид для него просто место работы, вряд ли мечта. 

25 минут назад, Диман сказал:

ну ок, справедливости ради ты всегда его защищал статистикой. Но я считаю в важнейших матчах вроде игр с ПСЖ, Ман Сити и даже Шахтером (sic!) он подвел.

Ну с ПСЖ ты интересный вообще ? Дебютный матч, в котором повозили всю команду. Против Сити не согласен, что он провалился. Был нашим лучшим защитником в матче и даже пару раз спас от голов. Там был жесточайший провал Каземиро и Варана, в первую очередь. По Шахтеру вопросов нет, он был плох. Даже очень плох. Но я все равно отлично помню его игру с Осасуной, Бильбао, Брюгге, Алавесом, Хетафе. Все свои лучшие качества он продемонстрировал. Играть 10-15 матчей за сезон не для него. Как это и не было для Льоренте и остальных. 

28 минут назад, Диман сказал:

А от Кадиса так вообще стыд было залететь. 

Я не понимаю и то, почему ты этот провал связываешь с ним, так и то, почему тебе запомнился этот матч вообще, ведь Милитао вышел только на замену. 

А в плане строгости: проблема в специфике позиции центрального защитника. Они априори не могут сыграть удачно в 10 эпизодах из 10, это не такая позиция. Тут будут ошибки и будут они регулярно. Вопрос в том, какая пропорция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arisen сказал:

Летом уже 29 лет будет. Хорошее омоложение) Дорога Регилону, я так понимаю, закрыта уже

Тут пару недель назад был очень емкий пост от Заратустры об Алабе. Так опуская подробности - Алаба не фулл бек, он - игрок центральной зоны с пасом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Carlos сказал:

Тут пару недель назад был очень емкий пост от Заратустры об Алабе. Так опуская подробности - Алаба не фулл бек, он - игрок центральной зоны с пасом. 

Я читал, но не уверен, что Зидан видит его именно центральным защитником. Тем более если останется Рамос, то учитывая универсальность Алабы, возвращать Реги уже точно не будут. 

 Приход Алабы, конечно, теперь аргумент для Переса в переговорах с Рамосом. Мол, если что, замена у нас есть, выкручивать руки уже не получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...