Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Все свои лучшие качества он продемонстрировал

А какие именно? Скорость и тупость? Пф-ф... И он  востребованный игрок, по-твоему? Кем?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао же для меня второй Данило. Если нарезки смотреть, то вроде всё есть у него. Но если на поле - то там тихий ужас. Футболист слабо ориентируется в окружающей остановке и плохо понимает, куда бежать и когда бежать. Может через стабильную практику у него и получится спрогрессировать, но пока это футбол на голой физухе.  50 на 50 удачные матчи и неудачные, это не уровень Реала, а скорее Алавеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Arisen сказал:

Я читал, но не уверен, что Зидан видит его именно центральным защитником. Тем более если останется Рамос, то учитывая универсальность Алабы, возвращать Реги уже точно не будут. 

 Приход Алабы, конечно, теперь аргумент для Переса в переговорах с Рамосом. Мол, если что, замена у нас есть, выкручивать руки уже не получится. 

Так ведь не защитником - центра поля. Как зама Казимиро, Крооса или Модрича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Arisen сказал:

Летом уже 29 лет будет. Хорошее омоложение)

А у нас не было омоложения, молодые игроки брались только по причине того что на рынке не было игроков лучше чем у нас по вменяемым деньгам, а покупать игроков все же надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Carlos сказал:

Так ведь не защитником - центра поля. Как зама Казимиро, Крооса или Модрича

Нет, как раз-таки про центр поля речи там не было. Играет в центре он только в сборной, да пару матчей за клуб. Туда его вряд ли рассматривают, ибо даже выборки нормальной нет на этой позиции.

 Ну а как центральный защитник Алаба меня тоже не впечатляет. Оборона у Баварии дырявая и в том числе и благодаря Алабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал» уверен, что «ПСЖ» потребует 150 млн евро за Мбаппе. Клуб не готов столько платить

https://www.sports.ru/football/1093085913-real-uveren-chto-pszh-potrebuet-150-mln-evro-za-mbappe-madrid-ne-gotov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RRK сказал:

Так а для самого Милитао какой резон ждать условного 2023 года, дабы дождаться ухода Рамоса?

Юр, да не надо было ждать, он еще в прошлом сезоне мог показать свой класс, а в этом заменять Варана. Считаю это достаточным уровнем в Мадриде (сразу встать вместо Рамоса никто его не пустит и он понимал это когда шел к нам) и к тому же Алаба идет к нам именно на место третьего. Почему-то Алабу устраивает, а Милитао нет? Что ж, хуже для последнего.

 

9 часов назад, RRK сказал:

Ну с ПСЖ ты интересный вообще ?

Соглашусь) Пускай так, но для меня это все равно минусочек.

9 часов назад, RRK сказал:

Осасуной, Бильбао, Брюгге, Алавесом, Хетафе.

Из всей кодлы только Бильбао неплох, скажем так, на уровне середняка или чуть выше. Остальных должны были щелкать в идеале в любых условиях. 

9 часов назад, RRK сказал:

Вопрос в том, какая пропорция. 

Соглашусь, да, есть такое. 

 

Хорошо, Юр, такой вопрос прямой: как ты думаешь у него были шансы стать нашим Пепе/Вараном - читай 3м защитником, первым на подмену любого основного? Как ты считаешь, воспользовался ли он в должной мере тем, что ему давали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Arisen сказал:

Футболист слабо ориентируется в окружающей остановке и плохо понимает, куда бежать и когда бежать.

Дай пятюню, тут я с тобой. По нему видно что скорость Варана у него есть, но почему-то именно позиционно он довольно склонен к провалам, плохо ориентируется.  По крайней мере от его игры такое впечатление осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, andrjuxa сказал:

А какие именно? Скорость и тупость? Пф-ф... И он  востребованный игрок, по-твоему? Кем?! 

Скорость, цепкость, шикарную игру на втором этаже и умение покрывать большие пространства + отличный дальний пас (вспомнить только выход Бэйла 1 на 1 в игре с Хетафе). А то, что он востребованный игрок, можно и по нынешним слухам понять: Ливерпуль, Бавария, Тоттенхэм, ПСЖ. Вот эти клуба называются в числе претендентов на него. 

4 часа назад, Диман сказал:

Юр, да не надо было ждать, он еще в прошлом сезоне мог показать свой класс, а в этом заменять Варана. Считаю это достаточным уровнем в Мадриде (сразу встать вместо Рамоса никто его не пустит и он понимал это когда шел к нам) и к тому же Алаба идет к нам именно на место третьего. Почему-то Алабу устраивает, а Милитао нет? Что ж, хуже для последнего.

Ну вот сыграл Милитао 10 матчей удачно и 4 так себе. Тебе этого, к примеру, недостаточно. И? Заменять Варана каким образом? Он молод и играет постоянно, не травмируется. Активная ротация основных футболистов не происходит ни в одном клубе мира, это же бред. И куда к нам идет Алаба пока непонятно: если Рамос уходит, значит в основу на место ЦЗ. Если Рамос остается, то на скамейку сядет Менди. 

4 часа назад, Диман сказал:

Из всей кодлы только Бильбао неплох, скажем так, на уровне середняка или чуть выше. Остальных должны были щелкать в идеале в любых условиях. 

Я про индивидуальную игру Милитао. В плане оборонительных эпизодов он был очень хорош в тех играх. 

4 часа назад, Диман сказал:

Хорошо, Юр, такой вопрос прямой: как ты думаешь у него были шансы стать нашим Пепе/Вараном - читай 3м защитником, первым на подмену любого основного? Как ты считаешь, воспользовался ли он в должной мере тем, что ему давали? 

Конечно были, но он не может ждать вечно. Я напомню, что Варан хотел покинуть Мадрид летом 2016 года, поскольку Пепе вновь вытеснил его из основы. Его остановил Зидан, пообещав много времени. Об этом признался позже сам Рафа. Есть игроки, которых не устраивает 15 матчей за сезон. Это простая данность. 

Кстати о Пепе: его многочисленные ошибки в борьбе и позиционной обороне ведь с лихвой прощались. И понятно, почему. В общем, тут вопрос чисто симпатий. Кто-то запал в душу, кто-то нет. Я это просто к тому, что ошибки Милитао системно точно такие же, что и у Пепе. Как и сильные качества. Можете даже не спорить, я недавно пересматривал наши игры прошлых лет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 2021 будут в составе Варан, Рамос и Менди не уверен в безоблачном будущем Алабы. Ну хорош он, да, но и эти ребята на уровне. Если австриец точно наш боюсь плохие дела с продлением кэпа. Его не особо хотят и он на это может обидеться и на этом дорожки разойдутся.. - Легенда. Рановато! Я вообще не понимаю Серхио с точки зрения недовольства 1 года контракта. Он после без проблем найдёт новый клуб при любых раскладах. Подписывал бы и не морочил голову. А Флопу похоже тупо нравится идея с Давидом. Элементарно моложе и вроде как игрок, который аля Азар должен заиграть потому что необсуждаемо высоко уровня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение Пепе и Милитао очень режет глаз. У одного сходу все получилось. Человек живьём производил неизгладимое впечатление. Думаю не только на меня. По игре один из лучших центрбэков в истории (тут можно спорить, но по уровню в целом он у меня в самой высокой кагорте). Какой Милитао?! Это игрок уровня Мангаля, Кимпебме. Что-то есть, но надо чтоб звезды сошлись и ждать когда он раскроется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RRK сказал:

Скорость, цепкость, шикарную игру на втором этаже и умение покрывать большие пространства + отличный дальний пас (вспомнить только выход Бэйла 1 на 1 в игре с Хетафе). А то, что он востребованный игрок, можно и по нынешним слухам понять: Ливерпуль, Бавария, Тоттенхэм, ПСЖ. Вот эти клуба называются в числе претендентов на него. 

Ну я ж и говорю - Данило) За тем тоже пол-Европы гонялось)

Его уровень изначально был большой загадкой и вызывал вопросы. Взят за 3 копейки из Бразилии, успешно отыграл один сезон в гегемоне португальском почти без конкуренции в чемпионате, причем большую часть времени на позиции правого защитника.  С центра был убран в пользу дедушки Пепе. По сути брали кота в мешке в расчете на перспективу и что выстрелит, топовым уровнем практически не проверенного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GOAL сказал:

Сравнение Пепе и Милитао очень режет глаз. У одного сходу все получилось. Человек живьём производил неизгладимое впечатление. Думаю не только на меня. По игре один из лучших центрбэков в истории (тут можно спорить, но по уровню в целом он у меня в самой высокой кагорте). Какой Милитао?! Это игрок уровня Мангаля, Кимпебме. Что-то есть, но надо чтоб звезды сошлись и ждать когда он раскроется. 

Я тоже так думал. А потом начал пересматривать многие матчи и замечать схожесть как сильных сторон, так и слабых. Очень схожи. И у Пепе были большие проблемы время от времени. То, что он шикарный ЦЗ - факт.

35 минут назад, Arisen сказал:

Его уровень изначально был большой загадкой и вызывал вопросы. Взят за 3 копейки из Бразилии, успешно отыграл один сезон в гегемоне португальском почти без конкуренции в чемпионате,

Второй Данило, а может и второй Пепе. Кому что ближе в плане аналогий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Марке свежая новость. Эдегор не хочет оставаться и просит у клуба аренду. Зидан не наигрывал его в старт  на завтрашний матч против Алькояно. Мартин даже не попал в заявку на кубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю после такого издевательства при Зидане мы Эдегора больше не увидим. А летом он потребует трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arisen сказал:

летом он потребует трансфер

Летом и Зидан уже не будет гл.тр. Мадрида. Даже и не сомневаюсь. Так что норвежец немного торопится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря полная вахканалия с трансферами, ротацией. Ситуация явно не здоровая, тут наверное любой обыватель это видит.

Боюсь говорить эти вещи вслух,но Зидан начинает немного разочаровать своей упертостью и отсутствием гибкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MrKokoshka сказал:

Боюсь говорить эти вещи вслух

Чо это?! Вроде раньше не замечен был в суевериях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Милитао намного больше Данило нравится, он и пришёл в Мадрид в 21 год, будучи на 3 года моложе чем был Данило в первый сезон в Мадриде. Второй честно говоря вообще очень слабо смотрелся на СБ, но как видим довольно неплохо прижился сейчас в Юве. Поэтому не стал бы ставить крест на Эдере. Позиция защитник в Мадриде довольно специфична, с листа заиграть не многим удавалось. К тому же надо учитывать, что он довольно молод для защитник, перед ним были Варан и Рамос, признанные топы и старожилы команды, Рафа сам будучи наверное более одаренным чем Эдер, не смог железно вытеснить Пепе вплоть до его ухода в 2017. И вряд ли было бы честно требовать безупречную игру от молодого парня, выходящего на поле по праздникам, да и Зизу не особо доверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruiz сдается мне что 50 лямов можно было и по-другому потратить) 

ну да ладно. Надеюсь, заиграет. Кем и где бы то ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 лямов тоже можно было по другому потратить), этот (Милитао) хотя бы ликвиден, так как и Йович к примеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

160 лямов тоже можно было по другому потратить), этот хотя бы ликвиден, так как и Йович к примеру. 

Согласен насчет 160. И заметь, это только Азар, а еще 60 Йович. притом что Азар уже неликвиден, но хотя бы играет приятно, когда на поле выходит. Йович - гроза Бундеслиги, Ла Лига не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2021 в 09:32, Arisen сказал:

Нет, как раз-таки про центр поля речи там не было. Играет в центре он только в сборной, да пару матчей за клуб. Туда его вряд ли рассматривают, ибо даже выборки нормальной нет на этой позиции.

 Ну а как центральный защитник Алаба меня тоже не впечатляет. Оборона у Баварии дырявая и в том числе и благодаря Алабе

В том посте акцент был на пасе Алабы. Запихнуть игрока со столь редкой способностью бегунком на фланг обороны - глупость. Глупее - можно только в рамку поставить. Вместе с Кроосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Carlos сказал:

В том посте акцент был на пасе Алабы. Запихнуть игрока со столь редкой способностью бегунком на фланг обороны - глупость. Глупее - можно только в рамку поставить. Вместе с Кроосом.

Если Рамос остаётся - Алаба будет играть слева, других вариантов нет. Глупость или нет посмотрим, это его родная позиция, где он почти всю карьеру провел. Как центральный защитник он имеет недостатки и если с Рамосом он может сравниться по игре в пас (не лучше, а просто сравниться), то по защитным функциям, думаю, кэпу уступает прилично.  В полузащиту его вообще никто не рассматривает, почти уверен. Алаба будет ставиться в основу, вот и прикиньте вместо кого он будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...