Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, maxv сказал:

Ну после трансфера Камавинги не факт, что Погба придет к нам. Скорее в ПСЖ его путь лежит.

А с чего это успех Эдуардо в Мадриде гарантирован? Прошлый сезон по большому счету провалил, + переезд в другой чемп, и важнее в другую страну в 18 лет, под ветеранов суперстаров. Не факт что в следующем сезоне его вообще куда нить в аренду не отправят. 

Другое дело что 29 летний к тому времени, нестабильный и капризный игрок, пусть и с топовыми навыками, тоже не предел мечтаний. 

Ну и неизвестно потянет ли Мадрид зарплатные хотелки Мбаппе, Холланда и Погба (и комиссионные Райоле в случае двух последних), даже с учетом ухода Марсело и Бэйла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxv сказал:

Большинство шейхов вполне современные, рациональные люди, а не средневековые фанатики. Не будут они держать Мбаппе на скамейке. У них есть цель - победа в ЛЧ

Как можно говорить наверняка о мотивах других людей? С другой культурой, другим социальным статусом и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrKokoshka сказал:

Он вообще играть будет или его ждёт участь Эдегора? Взяли назло кому-то?

Будут постепенно подводить, думаю. Модрич и Кроос немолоды, Каземиро тоже нужна подмена время от времени. Но вообще полузащита у нас, конечно, с вершком уже. Кроос, Модрич, Каземиро, Вальверде, Иско, Себальос, Асенсио, Камавинга. 8 человек на три места. Это не считая кастильцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется Мбаппе всё таки выбрал год в ПСЖ, а в течении года продлит контракт, чтобы выполнить обещание-не уйти бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в Кастилью заявят. Не нравиться мне это, год в Кастильи, потом пойдет по арендам и закончит в Арсенале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Universal сказал:

Пишут, что в Кастилью заявят. Не нравиться мне это, год в Кастильи, потом пойдет по арендам и закончит в Арсенале. 

Заявят не значит,что он там будет играть. Вспомни Винисиуса и Родриго. Просто одно место держат пока в заявке. А вдруг из Парижа позвонят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто уже не позвонит, ПСЖ изначально решил не продавать этим летом, а вся эта сага - спектакль. Леонардо в интервью промурчал, про не устраивающее предложение и т.д. и т.п., потянули время и всё, парниша поиграл, забил, порадовался, значит и конфликта внутри не будет. Всё на руку ПСЖ, Мбаппе, Месси, Неймар - надежда в ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

Заявят не значит,что он там будет играть. Вспомни Винисиуса и Родриго. Просто одно место держат пока в заявке. А вдруг из Парижа позвонят)

Если так то ладно, если у него не пойдет, тогда не знаю..

пишут Себальосу достался 19 номер, Мбаппе все дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то сорвалось от ПСЖ была бы другая риторика. Делают из перехода типа триллер. Но по мне нелепый и дешманский. Не одобряю. 

Но если кстати сорвется буду рад. Сам за подписание бесплатно в следующем сезоне. Не хочу ПСЖ гору бабла чтоб платили. Даже не в годе контракта дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

Если что-то сорвалось от ПСЖ была бы другая риторика. Делают из перехода типа триллер. Но по мне нелепый и дешманский. Не одобряю. 

Ты еще веришь в переход?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arisen да, именно потому что это крайне логичное завершение истории. Если бы псж хотел сказать нет они бы сказали нет. Как ранее уже и говорили когда действительно было нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GOAL сказал:

Если бы псж хотел сказать нет они бы сказали нет.

Вся проблема с эмиром Катара, ему деньги не нужны, а вот руководство ПСЖ скорее всего не против продать за 200 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не перейдет Мбаппе уже до конца дня. Но шейхи могут приколоться. За минуту до закрытия окна позвонить в офис Мадрида и сказать "Мы согласны, высылайте, оформляйте все документы". Все начинают судорожно бегать и тут бац окно закрывается и шейхи в трубку хохочут "Не успели? Ну это не наша вина, расторопнее надо быть.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Юрий походу променял форум на канал, квинтэссенция летнего окна, а новости приходиться искать самому)

Я уже суток 7 нормально не сплю)))) 

Как же рад, что Кама у нас!) Мой мальчик ? Он вас всех убедит, уверяю! 
 

А теперь ждём развязки этого сумасшедшего окна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxv сказал:

Да не перейдет Мбаппе уже до конца дня. Но шейхи могут приколоться. За минуту до закрытия окна позвонить в офис Мадрида и сказать "Мы согласны, высылайте, оформляйте все документы". Все начинают судорожно бегать и тут бац окно закрывается и шейхи в трубку хохочут "Не успели? Ну это не наша вина, расторопнее надо быть.".

Перес уже перезагрузил факс, на всякий случай. По крайней мере он и Хосе Анхель на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерные слова Переса после оглашения о создании Суперлиги " футбол умирает, некоторыми клубами владеют государства,мы не можем на это смотреть, скоро все клубы будет неконкурентоспособными и бла бла бла" И на флажке ТО покупаем игрока за 200лямов + -. Так над нами весь мир будет смеяться и ненавидеть. Перес не опускайся до маразма уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал пока не объявил, что закончил выступление в это окно. Хотят еще спихнуть кого? Таких особо и нет, Себа вроде травмирован. Мариано Йович в аренду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK Юр, у себя на канале ты говоришь(это предположение, ничего бОльшего я не читаю ни между строк, ни в подстрочьи) о "что-то пошло не так", "дело не только в ПСЖ"... я пожалуй, оставлю здесь расшифровку того, что вижу и как понимаю я. В этом японском театре абсурда, компоте пошлости, подлости и бездарного тщеславия на костях, нервах и бесценного времени тех, кто живёт лишь Надеждой. Иногда - самоуверенной глупостью. 

1. Всё шло и идёт так, как и было задумано.  

2. Всё приходит к обманчивому, но логичному итогу, который и был "задуман". С некоторыми корректировками в течение этого шоу. А итог - сермяжно простой по-сути, замыслу, исполнению. Передел сфер влияния. Спортивной. Экономической. Персональной. 

Шейхоцирк, именующий себя Пари Сен-Жермен, страстно желает быть на троне, который пока, пусть  уже и всего лишь одним, занят мадридским полупОпием. 

Всё невероятно просто. 

И невероятно коряво. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляется картина как сидят у телефона шейх и Перес. Ждут, страдают, ну кто же позвонит первым. Прям лав стори. Пока без хэппи энда. Но откровенно говоря так будет лучше. Надо забирать бесплатно. 200 млн найдется куда пристроить. Аргументы о том что бесплатно будет хуже и чуть ли не дороже.. ну это такое. Желаемое за действительное. Будет обычная космическая зп и подписной бонус. Формально зп как зп. Не сломается система. Если она есть. Давай шейх! Чуди. Понтанись на 2 сотки, делай красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...