Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

 

19 часов назад, RRK сказал:

Настолько близко, чтоб этом хочется замолчать на год, чтобы не каркать. Перспектива заставляет почти что прыгать от восторга. 

Мне норм если че, я как ни бузил на тебя так и не буду бузить если че сорвётся) Давай, бомби! 

По защитникам - я за Зюле. Нереально техничный (без юмора) дриблинг для защитника, рост, мощь и скорость. Даже правый фланг закрывает.

 

После Рауля был Криштиану. Сейчас, кажется, я на пороге того чтобы персофанить за Холланда. Такой он зверь ваще, аннигилирует своими размерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Диман сказал:

аннигилирует своими размерами

Эти размеры вполне способны карьеру его и испортить. Ну, или подгадить существенно. Возможно не сразу, но годам к 25ти. Хотелось бы, конечно, с таким прогнозом ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Диман сказал:

По защитникам - я за Зюле. Нереально техничный (без юмора) дриблинг для защитника, рост, мощь и скорость. Даже правый фланг закрывает.

Это да. Только со здоровьем беда у него - после крестов, больше лечится, чем играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

после крестов, больше лечится, чем играет

Может здесь тоже габариты повлияли.

Кстати, Холланда многие упрекают в слабой игре головой, на мой взгляд заставлять такую тушу прыгать - прямой путь к завершению карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ming сказал:

Может здесь тоже габариты повлияли.

Кстати, Холланда многие упрекают в слабой игре головой, на мой взгляд заставлять такую тушу прыгать - прямой путь к завершению карьеры.

Ибра в свои 40 до сих пор прыгает, и про свое тхэквондо не забывает в воздухе исполнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ming сказал:

Может здесь тоже габариты повлияли.

Кстати, Холланда многие упрекают в слабой игре головой, на мой взгляд заставлять такую тушу прыгать - прямой путь к завершению карьеры.

Нафиг ему прыгать? Там росту под 2 метра. Так, слегка подпрыгивать разве только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2021 в 12:11, Kosi сказал:

Ибра в свои 40 до сих пор прыгает, и про свое тхэквондо не забывает в воздухе исполнять. 

Криштиану в свои 40 тоже горазд прыгать) так что норм все будет, не каркайте лишний раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг ему прыгать, если он компенсирует "слабую игру головой" забивными ножищами? Чисто ради зрелищности и разносторонности скиллов, если только. Ну, тогда да, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нас это несчастье обойдет стороной ))

https://www.sports.ru/football/1101164278-pogba-xochet-prodlit-kontrakt-s-myu-na-ego-reshenie-povliyalo-yarkoe-v.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне это смешно. Райоле и Погбе плевать на приход Роналду. Райола точно не сентиментальный дядя, а очень даже меркантильный. Они будут торговаться с разными клубами (МЮ, ПСЖ и Мадрид) и кто предложит лучшие условия, там и будет играть Погба в следующем сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Погба своё будущее отдаёт полностью на откуп Райоле, он как бы не пустое место и уж точно сам чего-то да хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxv сказал:

Как по мне это смешно. Райоле и Погбе плевать на приход Роналду. Райола точно не сентиментальный дядя, а очень даже меркантильный. Они будут торговаться с разными клубами (МЮ, ПСЖ и Мадрид) и кто предложит лучшие условия, там и будет играть Погба в следующем сезоне.

Это больше похоже на истину. Сейчас пойдёт борьба за жирный контракт. Последний в карьере Погба, поэтому нужно и подъёмные по контракту хорошие получить, и зарплату. Посмотрим на прогресс Камавинги. Возможно он новый Погба для Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Cyber сказал:

Похоже, нас это несчастье обойдет стороной ))

https://www.sports.ru/football/1101164278-pogba-xochet-prodlit-kontrakt-s-myu-na-ego-reshenie-povliyalo-yarkoe-v.html

 

Всем бы такое «несчастье»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погба обладая шикарными физическими данными и большим талантом до сих пор периодически гоним фанами МЮ по разным причинам, всю карьеру вокруг него разного рода разговоры, вертяки, конфликты и прочие неопределенности, ну очевидно для меня, что Поль просто глуп, ленив и судя по всему высокомерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думала, что эта ветка 1 сентября (ну, на крайняк, 2-го) замрёт месяца на 2-3, а лучше 4... ввиду отсуствия новостей как таковых. Ибо тратить время на трансферные шлюхи вокруг такого клуба, как Мадрид...?‍♀️?‍♀️?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Погба, думаю, до зимы-весны продержится на топовом уровне. Пока не заключит новый гигантский контракт с кем бы то ни было. Дальше бы я не поставил на такой уровень вдохновенной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается ему уже 28 лет. Поздновато для перехода в Реал. Предполагаю, что останется в МЮ на улучшенных условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, aristocrat сказал:

Оказывается ему уже 28 лет. Поздновато для перехода в Реал. Предполагаю, что останется в МЮ на улучшенных условиях.

Азар и Алаба с тобой не согласны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vincenzo сказал:

Погба даже не собирается в Мадрид, а разговоры о нем снова и снова, и снова, и снова.... 

Как можно понять конкретно сейчас, собирается он или нет? Контракт не продлен. Его брат заявил, что решения все еще нет. Вопрос открытый, пока что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

Как можно понять конкретно сейчас, собирается он или нет? Контракт не продлен. Его брат заявил, что решения все еще нет. Вопрос открытый, пока что. 

Да потому что сентябрь! Дайте отдохнуть от этого гадания по кофейной гуще наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...