Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Alexander сказал:

Йовича уже купили. Мало ?

Крооса уже купили. Алабу подписали. 

По этой логике давай и из АПЛ никого не покупать, ведь был уже Азар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнабри - 237 матчей за клубы, 83 забитых мяча, 51 голевая передача. 

Асенсио - 265 матчей (не считаю Сегунду с Мальоркой) за клубы, 51 гол, 23 голевые передачи. 

Сборная:

Гнабри - 31 игра, 20 голов, 6 голевых. 

Асенсио - 26 матчей, 1 гол, 8 голевых. 

ЛЧ: 

Гнабри - 12+6 за почти 2000 минут (округлим до 22 матчей)

Асенсио - 9+3 за 1850 минут 

Немец банально более результативный и вариативный игрок, чем Марко. Такие вингеры на дороге сейчас не валяются. Поэтому если Холанд таки выберет Сити, надо брать Гнабри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexander сказал:

Еще раз спрошу, куда его ставить, если справа будет Мбаппе, слева Вини ?

Гнабри было бы идеально взять не этим летом, а следующим. Карим потихоньку пойдет в ротацию или даже покинет команду. Мбаппе займет место центрфорварда, а Гнабри будет играть справа) Так что пусть подождёт годик ещё как Килиан и бесплатно к нам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё-таки кажется, что Мбаппе в перспективе захочет играть на более удобной позиции, как главная звезда проекта. А это место форварда или левый фланг для него. Номинально справа это все же может несколько ограничивать его результативность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexander сказал:

Еще раз спрошу, куда его ставить, если справа будет Мбаппе, слева Вини ?

Мбаппе не будет справа. 
 

Очевидно, что летом мы перейдём на 4-4-2, где Мбаппе будет форвардом в паре с Бензема, а Вини и Феде по флангам. Гнабри как раз может играть на првавом фланге в ситуациях, когда Феде будет нужен в центре.

И да, этот сезон - последний в качестве 100% основы для Модрича и Крооса. С 22/23 будет активная ротация между ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RRK сказал:

Мбаппе не будет справа. 
 

Очевидно, что летом мы перейдём на 4-4-2, где Мбаппе будет форвардом в паре с Бензема, а Вини и Феде по флангам. Гнабри как раз может играть на првавом фланге в ситуациях, когда Феде будет нужен в центре.

И да, этот сезон - последний в качестве 100% основы для Модрича и Крооса. С 22/23 будет активная ротация между ними. 

Тогда получается в центре поля будет всего 2 места, для Модрича, Крооса, Каземиро, Камавинги и ещё одного(Тчуамени?), не тесновато ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosi сказал:

Тогда получается в центре поля будет всего 2 места, для Модрича, Крооса, Каземиро, Камавинги и ещё одного(Тчуамени?), не тесновато ли будет?

В течение одного сезона - будет, но это будет некий гибрид: в некоторых матчах структура все равно будет 4-3-3, особенно против явных автобусов + на позиции правее может выступать и Модрич (что было при Зидане ни раз, когда Иско закрывал левый фланг, а Лука правый). 

Ну и самое главное - у всех будет понимание, что 2023 год станет последним для Модрича в футболке клуба, а возможно и для Крооса. 

Так что, в 22/23 будет приятная головная боль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд, вроде как, выбрал Сити. Будет у Пепы в полузащите на фланге бегать)

Будет смешно, если повторится история Златана в бчк.

Приход норвежца в Сити значит, что Кейн остается в ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я рад этому. Меньше всего хотел его перехода в Мадрид. Чем-то отталкивает, да и скиллы не впечатляют, не говоря уже о травмах. Когда написал об этом на канале Юры ещё месяц назад, на меня налетела школота.

Главная задача на лето для Мадрида - избавление от всего балласта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо было, что Холанд перейдет в АПЛ с учетом того, что его агент Райола? Будет его Пеп тактически насиловать. Форвардам трудновато работать с Гвардиолой, тактические требования у него весьма жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, maxv сказал:

Ожидаемо было, что Холанд перейдет в АПЛ с учетом того, что его агент Райола? Будет его Пеп тактически насиловать. Форвардам трудновато работать с Гвардиолой, тактические требования у него весьма жесткие.

И уж точно примой, на которую будут играть все, у Пепа он не будет. Как бы он вообще хроником в АПЛ не стал с их нагрузками, что очень даже вероятно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Центрфорварды и Пеп та ещё история, да. Наверное Пепу просто надоели бесконечные вопросы про нападающего и он решил что пора брать. Хотя ещё неизвестно, сколько Гвардьола в Сити проработает. В общем, Холанд, конечно, топовый завершитель, но не тот трансфер, которого прямо очень мне хочется. Карим пока ещё в топовой форме и это даже как-то неуважительно к нему прямо сейчас подписывать супердорогого нападающего. Лишняя головная боль как распределить время, позиции между атакующими игроками. Вот если б Холанд уходил в Барселону, было бы о чем тревожиться. А так - переживём. Через год-два новые звёзды подрастут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холланд хрусталь. Нужен нам  новый Бэйл или, что ещё хуже, Азар?

Буду рад, если Сити его перехватит. Геморрой в виде нового травматика и нового токсичного агента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, maxv сказал:

Ожидаемо было, что Холанд перейдет в АПЛ с учетом того, что его агент Райола? Будет его Пеп тактически насиловать. Форвардам трудновато работать с Гвардиолой, тактические требования у него весьма жесткие.

Все равно, думаю, что норг в ПСЖ рванет. Им имиджевая сделка нужна будет, если не дожмут Мбаппе. Пеп без ярко выраженного ЦН играет, вряд ли под Халанна пересмотрит свои принципы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Carlos сказал:

Все равно, думаю, что норг в ПСЖ рванет. Им имиджевая сделка нужна будет, если не дожмут Мбаппе. Пеп без ярко выраженного ЦН играет, вряд ли под Халанна пересмотрит свои принципы.

Может он хочет поменять тактику? Он же уже в прошлом году хотел купить Кейна и Роналду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hernandez сказал:

Когда написал об этом на канале Юры ещё месяц назад, на меня налетела школота.

Норма, большинству хочется больших имен) Я и сам уже сколько раз подводил их там под то, что Холанд максимум шикарный бонус, но он не должен быть небходимостью. Но ничего не поделаешь - им всегда мало. Мбаппе одного мало, нужен еще Холанд. Будут оба, тоже будет мало. Нужен еще и Тчуамени. Будут втроем - все равно мало, нужен еще Рис Джеймс или возвращение Ашрафа. Фиферы. 

Сам ведь таким был лет эдак 10 назад)) Поэтому отношусь с пониманием, но и самого иногда подбешивает, да. 

1 час назад, aristocrat сказал:

Холланд хрусталь. Нужен нам  новый Бэйл или, что ещё хуже, Азар?

Буду рад, если Сити его перехватит. Геморрой в виде нового травматика и нового токсичного агента?

Я уверен, что Холанду суждено стать хроником (несовместима его антропометрия с этими дикими рывками, колени не выдержат), но думаю, что произойдет это через лет эдак 5. Пока он будет хорош и будет пропускать не так много матчей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Carlos сказал:

Все равно, думаю, что норг в ПСЖ рванет. Им имиджевая сделка нужна будет, если не дожмут Мбаппе. Пеп без ярко выраженного ЦН играет, вряд ли под Халанна пересмотрит свои принципы.

Эрлингу дорога только в Мадрид или в Манчестер, это уже решено. Куда именно - посмотрим. Пока переход в Сити не 100%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нам этот Тчуамени, если есть Камавинга и Реньер ? Куда его ставить ?

Нам нужен левый защитник (в запас под Менди), правый защитник (в основу, Карва уже не вывозит весь сезон) и центральный (а лучше 2 центральных). А мы о Холандах и копиях Погбы мечтаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, RRK сказал:

Я уверен, что Холанду суждено стать хроником (несовместима его антропометрия с этими дикими рывками, колени не выдержат), но думаю, что произойдет это через лет эдак 5. Пока он будет хорош и будет пропускать не так много матчей. 

Да, уж слишком он большой для молодого форварда. Не знаю, можно ли судить такими категориями, это чисто по ощущениям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Alexander сказал:

А зачем нам этот Тчуамени, если есть Камавинга и Реньер ? Куда его ставить ?

Нам нужен левый защитник (в запас под Менди), правый защитник (в основу, Карва уже не вывозит весь сезон) и центральный (а лучше 2 центральных). А мы о Холандах и копиях Погбы мечтаем. 

Хотят в будущем заменить Каземиро, возможно. Все таки основной игрок сборной Франции. А торопятся, потому что конкуренты не дремлют. Сейчас чуть зазеваешься, игрока сразу уведут клубы-государства, у которых потом не купишь.

А так согласен с тобой, что нужны крайние защитники и высокий центральный защитник для комплекта. Но опять же не забываем о лимитах на доморощенных игроков в Испании и ЛЧ. Насколько я помню нужно выдержать определенное количество таких игроков, а у нас с этим туговато: Карва, Начо, Васкес и похоже, что всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А торопятся, потому что конкуренты не дремлют. Сейчас чуть зазеваешься, игрока сразу уведут клубы-государства, у которых потом не купишь.

Ковачич, Себальос, Эдегор, Тео Эрнандес, Одриасола, Йович, Кубо. Это те, кто сразу на ум пришли. Вот что толку, что мы их забрали раньше у конкурентов ? Камавинга в этом же списке будет - через год-полтора поедет в Арсенал. Да, повезло с Вини, Асенсио (наверное, хотя многие тут от него уже избавляться готовы).  

Примеры с Регилоном и Хакими говорят, что своих крутых игроков не надо отпускать, чтобы не пришлось гоняться за чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

 

Я уверен, что Холанду суждено стать хроником (несовместима его антропометрия с этими дикими рывками, колени не выдержат), но думаю, что произойдет это через лет эдак 5. Пока он будет хорош и будет пропускать не так много матчей. 

Не обязательно. Что касается антропометрии. Тут скорее уже индивидуальные особенности организма решают. В конце концов у нас есть похожий пример - Ромелу Лукаку. Который ещё более внушителен по массе, тоже нападающий, который работает на внушительной скорости. И у которого почти нет травм по карьере. В этом сезоне многовато Эрлинг травмируется, но пока ещё  рано его в хроники записывать. Ну и в 21 год переживать за колени.

 Да можно и тех же спринтеров легкоатлетов вспомнить. Усэйна Болта, например.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...