Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aristocrat сказал:

Опорник это не та позиция, за которую стоит платить такие деньги. 

С одной стороны - возможно и так. С другой - без Каземиро 70% наших успехов за последние 7 лет бы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон окончен. Теперь самое интересное для меня (и многих болельщиков) - какие приобретения будут летом? Нападение? Вернут Борху или купят Гнабри? (Рауль де Томас кажется вообще не рассматривается) 

Если я правильно понял Иско, Гарет и Марс уйдут 100%. Одриосола тоже не вернется. Браима не захотят вернуть (наверно в аренду в другой клуб). Крооса уговорят поиграть еще 1 сезон. Модрич продлился. Рюде и Тчуамени  объявят на этой неделе? Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, _ikrom сказал:

Сезон окончен. Теперь самое интересное для меня (и многих болельщиков) - какие приобретения будут летом? Нападение? Вернут Борху или купят Гнабри? (Рауль де Томас кажется вообще не рассматривается) 

Если я правильно понял Иско, Гарет и Марс уйдут 100%. Одриосола тоже не вернется. Браима не захотят вернуть (наверно в аренду в другой клуб). Крооса уговорят поиграть еще 1 сезон. Модрич продлился. Рюде и Тчуамени  объявят на этой неделе? Что еще?

Добавил бы желание клуба распрощаться с Йовичем и Мариано. Если срастется, то атакеров набирается только на игру, без запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Carlos сказал:

Добавил бы желание клуба распрощаться с Йовичем и Мариано. Если срастется, то атакеров набирается только на игру, без запаса.

Я бы тоже с удовольствием с ними распрощался... Но ведь нет никакой информации пока. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходят легенды. Вчера проводили Марса, сегодня попрощался с болельщиками Иско. Был моим любимым игроком. Жаль, что потом все так сложилось и конец карьеры в Мадриде выдался неудачным. Один из тех игроков, что творили магию на поле и доставляли эстетическое наслаждение своей игрой. Как и Марсело. Очень хочу, чтобы Иско ещё поиграл на хорошем уровне и показал все, что умеет, буду за ним следить. Интересно, куда подастся Марсело. Видно, что ему очень не хочется покидать Мадрид, ту вся его жизнь, да и сын в нашей кантере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско вроде как уже официально? 

Что ж, не покидает ощущение, что себя он не реализовал и наполовину. Если бы не эпоха BBC, то возможно бы получилось все по другому. Хотя, после ухода из Реала Роналду, и даже чуть по раньше, он мог бы зацепится за свое место в тройке атакующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arisen сказал:

Уходят легенды. Вчера проводили Марса, сегодня попрощался с болельщиками Иско. Был моим любимым игроком.

У меня его ава до сих пор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arisen сказал:

Уходят легенды. Вчера проводили Марса, сегодня попрощался с болельщиками Иско. Был моим любимым игроком. Жаль, что потом все так сложилось и конец карьеры в Мадриде выдался неудачным. Один из тех игроков, что творили магию на поле и доставляли эстетическое наслаждение своей игрой. Как и Марсело. Очень хочу, чтобы Иско ещё поиграл на хорошем уровне и показал все, что умеет, буду за ним следить. Интересно, куда подастся Марсело. Видно, что ему очень не хочется покидать Мадрид, ту вся его жизнь, да и сын в нашей кантере.

Ну, Каримыч начал играть после 30) Ибрагимович после 30 и до 33 был эффективней, чем в 25. Возраст у него позволяет. Интересно, куда уйдет? Клубы а-ля Бетис, Севилья или Сосьедад, мне кажется с большим желанием его подпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду скучать по Марсело. Великолепная техника, такую пластику наверное не скоро ещё увидим. До сих пор перед глазами гифки,где он принимает мяч как приклеенный после дальнего паса метров на 50.

Маэстро футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иско как уже отметили выше, надо податься клубы второго эшелона Примеры. Там зажжет при стабильном месте в основе.

Марсело дорога либо в МЛС либо на пару лет в Бразилию, там местный чемп на подьеме и деньгами не обидят. Потом вернется в структуру клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _ikrom сказал:

Сезон окончен. Теперь самое интересное для меня (и многих болельщиков) - какие приобретения будут летом? Нападение? Вернут Борху или купят Гнабри? (Рауль де Томас кажется вообще не рассматривается) 

Если я правильно понял Иско, Гарет и Марс уйдут 100%. Одриосола тоже не вернется. Браима не захотят вернуть (наверно в аренду в другой клуб). Крооса уговорят поиграть еще 1 сезон. Модрич продлился. Рюде и Тчуамени  объявят на этой неделе? Что еще?

Левый защитник рассматривается. Фран Гарсия, воспитанник Реала, играющий в Райо.

Возможно даже будет продан Менди, если придёт нормальное предложение. Все таки Алабу теперь то нужно встраивать, ведь Руди приходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

Все таки Алабу теперь то нужно встраивать, ведь Руди приходит 

Вот и я не понимаю, нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, El Greko сказал:

Вот и я не понимаю, нафига?

Мне кажется, связка  Милитао-Алаба не убедила клуб. Слишком уж много комочков было и пропущенных голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем,  Азар остается последним игроком кто собирал почти полный стадион на своей презентации.  И судя по всему,  этого не будет и в ближайшие годы.  Кроме Мбаппе и Холланда,  больше никого нет,  кто мог бы прийти в таком статусе звезды.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kosi сказал:

Между тем,  Азар остается последним игроком кто собирал почти полный стадион на своей презентации.  И судя по всему,  этого не будет и в ближайшие годы.  Кроме Мбаппе и Холланда,  больше никого нет,  кто мог бы прийти в таком статусе звезды.  

Кстати, на счёт Азара. Появились новости, что Реал заплатит ещё 17 миллионов Челси за победу Азара в ЛЧ в качестве бонусов. 
Контракт конечно там страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _ikrom сказал:

Его переведут в первую команду?

Он есть. Понятия не имею, куда его переведут. А вдруг, это "новый Марсело"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ставки по Тчуамени все повышаются, уже говорят о 80+20 лямах. Удивлен что Фло готов выложить сто лямов за опорника.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ming сказал:

Там ставки по Тчуамени все повышаются, уже говорят о 80+20 лямах. Удивлен что Фло готов выложить сто лямов за опорника.  

Что-то сам не пойму зачем нужен игрок на банку за такие деньги? 
Кази только 30. Минимум 2-3 сезона он же сможет отыграть? Нужна подмена, но не за такие же деньги? Может стоило посмотреть талантов из кантеры/Бразилии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно гордыня обуяла Фло, там ПСЖ на него еще претендует, вот и решил их обломать, пусть и переплачивая раза в два. По мне, Тучамени не может стоить настолько больше тех же Бакайоко или Фабиньо, которые уходили из Монако за 40-45 лямов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, во Франции каждый год под одному Тчуамени воспитывают. Фло плывёт в трансферах в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то безумное. И опорник и не ясно в старт ли и это далеко не состоявшаяся супер звезда, еще и из несчастного Монако, откуда очевидно рано или поздно и так уедет любой стоящий игрок. Так еще и Кази кучу лет под 4000 минут играет и как играет. Бесплатный Рюдигер - подарок небес. При всех сомнениях это хотя бы бесплатный трансфер, который даже если не стрельнет не будет давить амортизациями всякими для новых усилений. Конечно может там какой-то невероятный талант.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал увеличил предложение по Тчуамени в ответ на 100 млн евро от «ПСЖ». Переговоры продолжаются — Фабрицио Романо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...