Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Arisen сказал:

16-летний Эндрик забивает свои первые голы на взрослом уровне

да это же будущий Адриано или Роналдо по комплекции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ars сказал:

да это же будущий Адриано или Роналдо по комплекции)))

Ну да, сравнения с Роналдо явно не только из-за стиля игры и позиции у парнишки) Для своих лет очень "крепенький", так сказать, что скорее всего поможет ему очень рано ворваться в мировые топы. Главное, чтоб потом бургерами не злоупотреблял, комплекция такая, что лишний вес очень легко будет набирать,похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фло решил, что платить 150млн за Белингема - это клиника и решил выложить 90 за Гвардиола. Чем первый случай отличается от второго в плане безумия я не понял, тем более что в клубе 4 цз. Или Милитао поедет в Арсенал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKROM сказал:

Что на счет Эндрика? Все на форуме хотят его перехода или есть кто против? 

Смотря за сколько. Фигурирующие в прессе 70+ миллионов это слишком. Но он талантливый парень, ничего не могу сказать. Может будет оправдана эта цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком упитанный и крепкий для своих лет. Как бы не был "переписанным" и подвержен лишним килограммам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Эндрика надо брать. Уже жду, чтоб открыть темку с ним, буду следить как за Вини и Родриго в Бразилии. 

 Сейчас, мне кажется, уже не те времена, когда можно переписать кого-то в Бразилии. Особенно главного молодого таланта. Это все бы уже давно всплыло в наш век, такие Эндрики не берутся из ниоткуда. 

  Парень действительно незауряден для своего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, IKROM сказал:

Что на счет Эндрика? Все на форуме хотят его перехода или есть кто против? 

В фифе его нет, сказать не могу)

ПС. ПСЖ говорят тоже его охаживает. НАзло нам могут вмешаться. Не хотелось бы аукциона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Arisen сказал:

  Парень действительно незауряден для своего возраста

Тут главное суметь сохранить эту незаурядность в моменте перехода во взрослый футбол. Многие не смогли, тот же Аду в 16 лет казался новым Пеле, а через пару лет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лицу и отечности видно что Эдрик не переписанный. Подросток подростком. Я не шарю в футболе. Эдрик как Эндрик. Купим будет видно что за фрукт. Опасно конечно за талантов столько платить, но готовые стоят еще больше. Так что чего нет если он всем нравится. Будем пробовать аки Порто растить своих звезд. О, времена! Тыщу лет не можем никого купить. То молодняк, то люди с истекающим контрактом. Где эти хищнечиские замашки: вырвать с мясом Мбаппе из ПСЖ или Холланда на худой конец из Сити?! В Фло не осталось сумашедшенки. Ну продай ты базу и пол стадиона закупись нормально, ни рычагов ни былого шарма и роскоши. Кругом расчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Alexander сказал:

Фло решил, что платить 150млн за Белингема - это клиника и решил выложить 90 за Гвардиола. Чем первый случай отличается от второго в плане безумия я не понял, тем более что в клубе 4 цз. Или Милитао поедет в Арсенал ?)

За хорватским "пепом" очередь из топовых клубов уже год. После ЧМ, эта очередь, как минимум" удвоится. Абсолютно мадридский, пересовский вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у вас еще какие-то планы на 16-летнего пацана ? Да мы Реньера так и не увидели, хотя тот старше был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нынешней инфляцией сегодняшние 70 это вчерашние 45 за Вини и Родриго. Другое дело что и тогда такие вложения были большим риском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Ребят, у вас еще какие-то планы на 16-летнего пацана ? Да мы Реньера так и не увидели, хотя тот старше был. 

Зато увидели Винисиуса и Родриго, которых брали почти в таком же возрасте. Не вижу тут большой проблемы. Тем более, что на свои 16 лет Эндрик выглядит даже более готовым к взрослому футболу, чем Вини и Родриго тогда. Первый был ещё очень сырой, а второй ещё не очень развит физически. Эндрик даже в этом плане уже выделяется. Если все нормально будет с отношением к делу, то из него вырастет звезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Alexander сказал:

Все, оформили.

$63M Палмейрасу + $12.6M Бразильской казне. 

Итого 71,5 млн евро.

Это клиника.

Цена Холланда)))

P/S. Друзья, я знаю про агентские и др выплаты, но тем не менее, цена трансфера такова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут: 

Вини- 45 млн,  нынешняя рыночная цена 120 млн, 

Родриго- 45 млн,  и оценка 80 млн, 

Рейньер- 30 млн,  оценка 4 млн.  

Итого потратили 120 млн,  а сейчас эти активы стоят 204 млн.  

А учитывая какой вклад они внесли в прошлом сезоне,  то можно еще несколько таких же Эндриков взять) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тут будет много злобных комментариев и выводов заранее, что Эндрик - провал. 
 

Это верный признак того, что парень в итоге станет топом 🙂 

1 час назад, aristocrat сказал:

P/S. Друзья, я знаю про агентские и др выплаты, но тем не менее, цена трансфера такова

Если знаешь, то уже не такова. И Холанд играет в клубе, в котором хотел играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...