Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kosi сказал:

Оптимисты видят Винисиуса,  пессимисты Рейньера) 

Коси, тут про Модрича в 2012 писали некоторые, что 27-летний середняк из ТТХ нафиг не сдался, лучше дать шанс Шахину)) Ты о чем вообще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признаюсь, в свое время, очень верил в Кака, и по этой причине не верил в Модрича, что стала одной из моих самых больших ошибок, в одном ряду с Куртуа, в него изначально я тоже не очень верил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что готовый топ форвард перешел в Сити за 70 млн, наша ставка в 70 млн на зеро, выглядит крайне странно. Но если учитывать, тот факт, что Холанд уплыл на долго в Апл, других особых вариантов на будущее не было, или отдаем путе или забираем себе. Перес после неймара, не рискует, берет всех бразилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander сказал:

Все, оформили.

$63M Палмейрасу + $12.6M Бразильской казне. 

Итого 71,5 млн евро.

Это клиника.

Короче я доволен. Прям очень доволен 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Universal сказал:

Учитывая что готовый топ форвард перешел в Сити за 70 млн, наша ставка в 70 млн на зеро, выглядит крайне странно. Но если учитывать, тот факт, что Холанд уплыл на долго в Апл, других особых вариантов на будущее не было, или отдаем путе или забираем себе. Перес после неймара, не рискует, берет всех бразилов.

Холанд ушел туда за 200 млн со всеми комиссионными. The Athletic уже проводил расследование. Холанд за 70 - это как Неймар за 50 в 2013, в чем нас уверяла Барса, а потом пошли дела по этому поводу) Да и при Кариме Эрлинг в Мадрид не собирался.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aristocrat сказал:

200 миллионов? Жесть конечно. Я не думал, что там все так серьезно. 
В таком случае вопросов нет

Агентству Райолы и отцу Эрлинга тоже надо что-то кушать, а ты что думал :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 за второго лучшего футболиста мира или 70 за человека, никогда не игравшего на высшем уровне...

Даже не знаю, что выбрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

200 за второго лучшего футболиста мира или 70 за человека, никогда не игравшего на высшем уровне...

Даже не знаю, что выбрать)

Холанд второй лучший футболист мира это анекдот)))
 

Поэтому ты и не президент лучшего клуба мира, бро 🙂 Лучше готовься увидеть мастер-класс от Вини завтра (тоже никогда не играл в футбол до перехода к нам, кстати) и вылет Месси вечером))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрика взяли и отлично. Через лет 5 будем сто тысяч раз благодарить руководство за то, что урвали такого таланта. Но он перейдет только в 2024. 

А потому есть задачи на 2023:

- Нужен правый защитник, поскольку Дани начал процесс функционального спада (отсюда и изменение стилистики игры), он не вывозит 50 матчей за сезон, но все еще является супертопом на дистанции в 10-12 конкретных матчей, в которых рвет. Ему сейчас нужен полноценный конкурент. Варианты: Винисиус Тобиас, если его прогресс устраивает клуб. Если нет, то нужно подписывать Мало Гюсто из Лиона. Нельзя ждать окончательного процесса превращения Дани в выжатого игрока, сейчас нужно действовать на опережение. Тобиас/Гюсто, один год конкурентной борьбы за место, а дальше Карвахаль уже окончательно уступит бровку. 

- Вернуть Франа Гарсию для конкуренции с Менди. Он готов. 

- Постараться убедить Крооса продлить контракт. Если не получится, то нужно подписывать Энцо Фернандеса (в Беллингема я не верю, он уйдет в АПЛ, а жаль, ведь игрок феноменальный). Если же удастся, то даже при уходе Себальоса я не уверен, что нужен еще один полузащитник, так как Камавинга очевидно будет прогрессировать. 

- Подписать одного игрока в атаку. Желательно с профилем "ЦФ, который может сыграть и на фланге в случае чего". Никаких столбов, об которых дай Бог 5 мячей за сезон забьешь, и то не факт. Гибкий, подвижный форвард. Жаль, что Ришарлисон в ТТХ, его уже не урвать за адекватные деньги. Рамуша тоже не называю, Бенфика выставит дикий ценник (больше 90 млн). 

Все остальные ситуации решать игроками, которые в аренде или с помощью кантеры. 2-3 точечных усиления нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, RRK сказал:

Холанд ушел туда за 200 млн со всеми комиссионными. The Athletic уже проводил расследование. Холанд за 70 - это как Неймар за 50 в 2013, в чем нас уверяла Барса, а потом пошли дела по этому поводу) Да и при Кариме Эрлинг в Мадрид не собирался.  

Там были несколько иные суммы: 75 - Дортмунду, 125 - подписной бонус и зарплата за 5 лет, 50 - агентам и папане. При том, что это только суммы на бумаге. Реально они обычно отличаются в сторону увеличения. Так что, 250-300 обошелся норг МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплаты обычно не идут в счет. А то надо будет и к другим трансферам прибавлять эту категорию расходов, по этой логике и КР обошёлся Мадриду не в 94 ляма, а в 500+ с учетом зарплаты за девять лет и вычетом трансфера в Юве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего некоторые так недовольны, по-моему нам достался самый яркий талант мирового футбола в этом возрасте. Ощущения прямо как в 2013, если бы нам тогда удалось урвать Неймара.

Все данные для будущего топ-игрока при нем. Главное что бы к 2024 парень становился только лучше и все обошлось без повреждений. Только в этом и риск таких сделок, как мне кажется. Полтора года - немаленький срок, всякое может произойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет цены - да, кусается. Но пора принять реалии нынешнего рынка, ребят. 

Все же мы платим за потенциально ярчайшую звезду поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы в затратах на Эндрика. Инвестиции в молодые таланты - это всегда риск. Но это оправданный риск. Потому что потом он, если станет суперзвездой, то он будет стоить в разы дороже и будет обидно, что вовремя не подписали его. Ну а если получится, как с Рейньером, то ничего страшного. Зато следующий после Эндрика молодой талант, подписанный Мадридом, выстрелит. Это нормальная ситуация, когда часть молодых талантов во взрослом футболе не выстреливают. Вот если бы покупки Винисиуса, Родриго и Рейньера были бы провальны, тогда можно было бы усомниться в трансфере Эндрика. Сказать что Джуни Калафат шарлатан, который вешает лапшу на уши Пересу. Но Винисиус и Родриго ведь заиграли, поэтому Калафат заслужил доверять его мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ming сказал:

Зарплаты обычно не идут в счет. А то надо будет и к другим трансферам прибавлять эту категорию расходов, по этой логике и КР обошёлся Мадриду не в 94 ляма, а в 500+ с учетом зарплаты за девять лет и вычетом трансфера в Юве.

Не идут. Но с Холланом иная ситуация: после выплаты отступных клубу, контракт заключался уже с игроком. В таких случаях игрок получает все сразу. За Роналду же, Реал платил МЮ сумму трансфера, правильно - 94 млн., а с игроком уже договаривался об условиях контракта отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, akulove сказал:

Насчет цены - да, кусается. Но пора принять реалии нынешнего рынка, ребят. 

Все же мы платим за потенциально ярчайшую звезду поколения.

Кого сильно беспокоит - рекомендую вспомнить что Барса вывалила за Феррана Торреса 50 млн. Полегчает 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARCA: Леао и Гакпо были предложены «Реалу» на зимнее трансферное окно.

«Реал» ответил, что не заинтересован в покупках игроков в январе.

Королевский клуб собирается летом 2023 года сделать пару усилений, но точно не зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

MARCA: Леао и Гакпо были предложены «Реалу» на зимнее трансферное окно.

«Реал» ответил, что не заинтересован в покупках игроков в январе.

Королевский клуб собирается летом 2023 года сделать пару усилений, но точно не зимой.

Вот и отлично. Горящих позиций в Мадриде нет. Особенно - в атаке. Незачем подписывать мутных игроков на хайпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Carlos сказал:

Вот и отлично. Горящих позиций в Мадриде нет. Особенно - в атаке. Незачем подписывать мутных игроков на хайпе

Полностью согласен. Это еще про этого Леао в соцсетях куча мемов/видео о том, что он кривоногий.

Кто меня удивил на этом ЧМ так это Ришарлисон. Я помню смеялся, когда после возвращения Анчи в Реал появились новости, что он просит его подписать. Оказывается, не зря просил. Толковый нападающий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, aristocrat сказал:

Полностью согласен. Это еще про этого Леао в соцсетях куча мемов/видео о том, что он кривоногий.

Кто меня удивил на этом ЧМ так это Ришарлисон. Я помню смеялся, когда после возвращения Анчи в Реал появились новости, что он просит его подписать. Оказывается, не зря просил. Толковый нападающий 

Тут трудно с RRK не согласиться в плане того, что нужен именно ЦФ. Ришарлисон, как бы хорош он не был в бразильской атаке, все же на эту роль подходит с натягом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Но с Холланом иная ситуация: после выплаты отступных клубу, контракт заключался уже с игроком. В таких случаях игрок получает все сразу. За Роналду же, Реал платил МЮ сумму трансфера, правильно - 94 млн., а с игроком уже договаривался об условиях контракта отдельно.

Не понял логики. Нигде не видел  информацию о том, что Холланд получил всю зарплату за пять лет вперёд и сразу. Если это имеется ввиду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ming сказал:

Не понял логики. Нигде не видел  информацию о том, что Холланд получил всю зарплату за пять лет вперёд и сразу. Если это имеется ввиду. 

Не совсем точно выразился: в контракте с игроком прописывается его зарплата за время, на которое заключается контракт. В случае с Холанном - 125 млн. за 5 лет вместе с бонусом. Как выплачивается, я не в курсе, может быть за год, может за три или за пять. Но именно эта сумма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле за три или за пять? wtf?

А если игрок после двух лет в команде перейдет в другой клуб, что тогда? Назад возвращать? 

Это ведь просто расчет кто и сколько получит за все время контракта, без учета возможного переподписания на иных условиях/трансфера из клуба, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...