Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
40 минут назад, Alexander сказал:

Оказывается, что моя версия о том, что Вини закончил с футболом, не такая уж и смешная. Да ?)

Не-а. Пока еще смешная. Пока на уровне Мбаппе это новый Азар, так как хейт затеняет глаза. Ибо спад Вини начался лишь полгода назад по большому счету, и общая стата у него осталась на том же уровне, плюс минус около 20 голов и 20 передач в среднем.

Вот если следующей осенью дела не пойдут на поправку, тогда стоит задуматься.

Но Вини, безусловно, хреново играет сейчас, не на своем уровне точно, видно что физика никакая, какие тут забегания и открывания, он сейчас никого не может обогнать. Но физика у всей команды никакая в этом сезоне, так что подождем результатов работы новой команды тренеров. Мне лично неясно он хреново играет из-за плохой физической формы, или проблема в голове и он все еще думает о ЗМ или Саудии.

Опубликовано

Надо же, сезон еще не начался, а у нового главкома уже прорисовываются проблемы с лидерами. Будет забавно, если вместо Родриго уйдет Вини. Или оба.

Опубликовано
11 часов назад, Kosi сказал:

из Нидерландов

Проблематично. Сходу и не вспомнить когда местные таланты заигрывали в большом футболе в последние годы. Кроме мимопроезжающих легионеров вроде Суареса или Эдегора. И то, исключения.

Опубликовано

В курятнике у Регилона сегодня контракт заканчивается, пока не продлили его. Вроде Мадриду понравилось приглашать бесплатных игроков. Не слышно ничего? 

Опубликовано
1 час назад, Carlos сказал:

В курятнике у Регилона сегодня контракт заканчивается, пока не продлили его. Вроде Мадриду понравилось приглашать бесплатных игроков. Не слышно ничего? 

Теперь/уже НЕ нужен ) 

Опубликовано

Арсенал пошел за Эзе из Кристал Пэллас. Сити Родриго уже не нужен - есть Мармуш, в атаку еще Шерки взяли. Да и Савиньо с Фоденом никуда не делись. Место Холанда не обсуждается. 

Челси/МЮ/Бавария - никто больше за ним не пойдет, видимо. Хотя и последние вряд ли. 

Опубликовано
48 минут назад, Kosi сказал:

А с Марио Мартином что? В прошлом году вроде хвалили, новый талант в центре поля. 

Да нет там особого таланта. Полузащитник-бульдог, слабый на мяче, в прошлом сезоне 3 красных в Ла Лиге и вылет с Вальядолидом.

 

Опубликовано
5 минут назад, Arisen сказал:

Да нет там особого таланта. Полузащитник-бульдог, слабый на мяче, в прошлом сезоне 3 красных в Ла Лиге и вылет с Вальядолидом.

 

Понятно. Сегодня смотрел видео с тренировки команды, смотрю знакомое лицо, оказывается вовсю тренируется. Значит вычеркиваем.

Опубликовано
4 часа назад, RRK сказал:

никто больше за ним не пойдет

Будет джокером со скамьи походу. Большой удар по реноме и самолюбию. 

Опубликовано

С прорывом Гонсало, джокеров со скамьи у нас сейчас хватает. Браим - один из лучших в мире в этом амплуа. Есть ещё Эндрик, но он, кстати, не так уж сильно впечатлил в этом плане, пара его лучших матчей пришлись на игры, где он выходил в основе. Ранний Родриго в этом плане был поинтереснее. 

Опубликовано

Эндрику вообще нужно в аренду по хорошему, чтобы вообще не затухнуть и не стать Рейниром. Не вижу его в роли сменщика Мбаппе, на право тоже уже занято, Браим и Гюлер уже выглядят интереснее, а сейчас еще и Мастантуоно появился, времени на поле как будто будет еще меньше.

Опубликовано
12 минут назад, AlexL сказал:

Эндрику вообще нужно в аренду по хорошему, чтобы вообще не затухнуть и не стать Рейниром. Не вижу его в роли сменщика Мбаппе, на право тоже уже занято, Браим и Гюлер уже выглядят интереснее, а сейчас еще и Мастантуоно появился, времени на поле как будто будет еще меньше.

Ну вот Рейньер как раз и затух в арендах без присмотра, тут не лучший пример)  Хотя если Родриго останется, то вариант с арендой напрашивается, Эндрику нужно больше играть. Тут еще и Гонсало себя проявил и Эндрик как будто уже в иерархии за Мбаппе, Вини, Родриго и Гонсало находится

Опубликовано
7 минут назад, IKROM сказал:

Как же бесил Анчелотти своими заменами на последние 2-3 минуты

а кого менять-то? Как бы всегда кандидат на раннюю замену только Родриго был, таких игроков как Вини или Мбаппе попросту не снимают с игры без веских причин.

4 минуты назад, Arisen сказал:

Ну вот Рейньер как раз и затух в арендах без присмотра, тут не лучший пример)

хз, это его собственная вина, первая аренда выдалась более менее удачной по идее, а дальше он скис сам и стал не нужен никому, чисто в последнюю аренду кое-как пристроили его.

Опубликовано
10 минут назад, AlexL сказал:

хз, это его собственная вина, первая аренда выдалась более менее удачной по идее, а дальше он скис сам и стал не нужен никому, чисто в последнюю аренду кое-как пристроили его

Да первая тоже провальная была, в Дортмунде он почти не играл и два года потерял.

Опубликовано
21 минуту назад, Arisen сказал:

Да первая тоже провальная была, в Дортмунде он почти не играл и два года потерял.

а там не было случайно такого, что он отказался побегать в Кастилье сезончик и требовал аренды в топовые клубы? У него там агент какой-то хайповый еще, после подписания контракта с Реалом они так выпендривались и выставляли на показ какие они богатые и классные ребята.

Опубликовано
1 час назад, AlexL сказал:

а там не было случайно такого, что он отказался побегать в Кастилье сезончик и требовал аренды в топовые клубы? У него там агент какой-то хайповый еще, после подписания контракта с Реалом они так выпендривались и выставляли на показ какие они богатые и классные ребята.

Я не помню, было ли такое. Он хорошо дебютировал в Кастилье, но потом решили что он уже перерос этот уровень, но в основной команде места ему не было и его отдали на два года в Боруссию, которая сама боролась за подписание Рейньера. Они даже хотели его выкупить в какой-то момент, но Реал отказал. В общем, именно после кейса Рейньера Мадрид перестал отдавать молодых игроков в аренды, а стал продавать с правом выкупа или фиксированной суммой обратной покупки. Т.к. клуб берущий игрока в аренду не заинтересован в его развитии, а думает только про ситуацию здесь и сейчас. Может и Рейньер, поработав с Раулем в Кастилье, достиг бы большего, особенно учитывая пунктик Рауля на дисциплине и явную нехватку таковой у бразила.

Поэтому что делать с Эндриком вопрос открытый, с арендами много рисков, нужно подобрать клуб, где футболист сможет стабильно играть, при этом чтоб он играл в нормальный футбол, не Вальядолид какой-нибудь. 

Опубликовано

Почему бы Реалу не купить Москеру из Валенсии? За него просят смешные 20 млн. Игрок молодежной сборной Испании, молодой и уже опытный ЦЗ на годы вперёд

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...