Ming Опубликовано 26 июня, 2025 Опубликовано 26 июня, 2025 40 минут назад, Alexander сказал: Оказывается, что моя версия о том, что Вини закончил с футболом, не такая уж и смешная. Да ?) Не-а. Пока еще смешная. Пока на уровне Мбаппе это новый Азар, так как хейт затеняет глаза. Ибо спад Вини начался лишь полгода назад по большому счету, и общая стата у него осталась на том же уровне, плюс минус около 20 голов и 20 передач в среднем. Вот если следующей осенью дела не пойдут на поправку, тогда стоит задуматься. Но Вини, безусловно, хреново играет сейчас, не на своем уровне точно, видно что физика никакая, какие тут забегания и открывания, он сейчас никого не может обогнать. Но физика у всей команды никакая в этом сезоне, так что подождем результатов работы новой команды тренеров. Мне лично неясно он хреново играет из-за плохой физической формы, или проблема в голове и он все еще думает о ЗМ или Саудии. 0 Цитата
Alexander Опубликовано 26 июня, 2025 Опубликовано 26 июня, 2025 Конате готов бесплатно уйти из Ливерпуля в 2026-м. (Foot Mercato) https://www.sports.ru/football/1116795695-konate-gotov-besplatno-ujti-iz-liverpulya-v-2026-m-zashhitnik-interese.html 0 Цитата
Carlos Опубликовано 26 июня, 2025 Опубликовано 26 июня, 2025 Надо же, сезон еще не начался, а у нового главкома уже прорисовываются проблемы с лидерами. Будет забавно, если вместо Родриго уйдет Вини. Или оба. 0 Цитата
Kosi Опубликовано 29 июня, 2025 Опубликовано 29 июня, 2025 Большой талант из Нидерландов, новый Де Брюйне. Лучший игрок последнего U19 Евро. Реал вроде как следит за ним. 1 Цитата
Ming Опубликовано 29 июня, 2025 Опубликовано 29 июня, 2025 11 часов назад, Kosi сказал: из Нидерландов Проблематично. Сходу и не вспомнить когда местные таланты заигрывали в большом футболе в последние годы. Кроме мимопроезжающих легионеров вроде Суареса или Эдегора. И то, исключения. 1 Цитата
Carlos Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 В курятнике у Регилона сегодня контракт заканчивается, пока не продлили его. Вроде Мадриду понравилось приглашать бесплатных игроков. Не слышно ничего? 0 Цитата
IKROM Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 1 час назад, Carlos сказал: В курятнике у Регилона сегодня контракт заканчивается, пока не продлили его. Вроде Мадриду понравилось приглашать бесплатных игроков. Не слышно ничего? Теперь/уже НЕ нужен ) 0 Цитата
Alexander Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 BREAKING: Nico Paz will STAY at Como next season. 0 Цитата
RRK Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 Арсенал пошел за Эзе из Кристал Пэллас. Сити Родриго уже не нужен - есть Мармуш, в атаку еще Шерки взяли. Да и Савиньо с Фоденом никуда не делись. Место Холанда не обсуждается. Челси/МЮ/Бавария - никто больше за ним не пойдет, видимо. Хотя и последние вряд ли. 0 Цитата
Kosi Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 А с Марио Мартином что? В прошлом году вроде хвалили, новый талант в центре поля. 0 Цитата
Arisen Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 48 минут назад, Kosi сказал: А с Марио Мартином что? В прошлом году вроде хвалили, новый талант в центре поля. Да нет там особого таланта. Полузащитник-бульдог, слабый на мяче, в прошлом сезоне 3 красных в Ла Лиге и вылет с Вальядолидом. 0 Цитата
Kosi Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 5 минут назад, Arisen сказал: Да нет там особого таланта. Полузащитник-бульдог, слабый на мяче, в прошлом сезоне 3 красных в Ла Лиге и вылет с Вальядолидом. Понятно. Сегодня смотрел видео с тренировки команды, смотрю знакомое лицо, оказывается вовсю тренируется. Значит вычеркиваем. 0 Цитата
Ming Опубликовано 30 июня, 2025 Опубликовано 30 июня, 2025 4 часа назад, RRK сказал: никто больше за ним не пойдет Будет джокером со скамьи походу. Большой удар по реноме и самолюбию. 0 Цитата
Carlos Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 15 часов назад, Alexander сказал: BREAKING: Nico Paz will STAY at Como next season. Там же вроде каждый год на 1 млн. увеличивается сумма выкупа для Реала. 0 Цитата
AL@№ Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 С прорывом Гонсало, джокеров со скамьи у нас сейчас хватает. Браим - один из лучших в мире в этом амплуа. Есть ещё Эндрик, но он, кстати, не так уж сильно впечатлил в этом плане, пара его лучших матчей пришлись на игры, где он выходил в основе. Ранний Родриго в этом плане был поинтереснее. 1 Цитата
AlexL Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 Эндрику вообще нужно в аренду по хорошему, чтобы вообще не затухнуть и не стать Рейниром. Не вижу его в роли сменщика Мбаппе, на право тоже уже занято, Браим и Гюлер уже выглядят интереснее, а сейчас еще и Мастантуоно появился, времени на поле как будто будет еще меньше. 2 Цитата
IKROM Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 Как же бесил Анчелотти своими заменами на последние 2-3 минуты. Надеюсь, Алонсо будет менять раньше (или своевременно) 0 Цитата
Arisen Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 12 минут назад, AlexL сказал: Эндрику вообще нужно в аренду по хорошему, чтобы вообще не затухнуть и не стать Рейниром. Не вижу его в роли сменщика Мбаппе, на право тоже уже занято, Браим и Гюлер уже выглядят интереснее, а сейчас еще и Мастантуоно появился, времени на поле как будто будет еще меньше. Ну вот Рейньер как раз и затух в арендах без присмотра, тут не лучший пример) Хотя если Родриго останется, то вариант с арендой напрашивается, Эндрику нужно больше играть. Тут еще и Гонсало себя проявил и Эндрик как будто уже в иерархии за Мбаппе, Вини, Родриго и Гонсало находится 0 Цитата
andrjuxa Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 17 часов назад, RRK сказал: никто больше за ним не пойдет, видимо Щас ценник нагнут и придут на закрывающейся форточке. 0 Цитата
AlexL Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 7 минут назад, IKROM сказал: Как же бесил Анчелотти своими заменами на последние 2-3 минуты а кого менять-то? Как бы всегда кандидат на раннюю замену только Родриго был, таких игроков как Вини или Мбаппе попросту не снимают с игры без веских причин. 4 минуты назад, Arisen сказал: Ну вот Рейньер как раз и затух в арендах без присмотра, тут не лучший пример) хз, это его собственная вина, первая аренда выдалась более менее удачной по идее, а дальше он скис сам и стал не нужен никому, чисто в последнюю аренду кое-как пристроили его. 0 Цитата
Arisen Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 10 минут назад, AlexL сказал: хз, это его собственная вина, первая аренда выдалась более менее удачной по идее, а дальше он скис сам и стал не нужен никому, чисто в последнюю аренду кое-как пристроили его Да первая тоже провальная была, в Дортмунде он почти не играл и два года потерял. 0 Цитата
AlexL Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 21 минуту назад, Arisen сказал: Да первая тоже провальная была, в Дортмунде он почти не играл и два года потерял. а там не было случайно такого, что он отказался побегать в Кастилье сезончик и требовал аренды в топовые клубы? У него там агент какой-то хайповый еще, после подписания контракта с Реалом они так выпендривались и выставляли на показ какие они богатые и классные ребята. 0 Цитата
Arisen Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 1 час назад, AlexL сказал: а там не было случайно такого, что он отказался побегать в Кастилье сезончик и требовал аренды в топовые клубы? У него там агент какой-то хайповый еще, после подписания контракта с Реалом они так выпендривались и выставляли на показ какие они богатые и классные ребята. Я не помню, было ли такое. Он хорошо дебютировал в Кастилье, но потом решили что он уже перерос этот уровень, но в основной команде места ему не было и его отдали на два года в Боруссию, которая сама боролась за подписание Рейньера. Они даже хотели его выкупить в какой-то момент, но Реал отказал. В общем, именно после кейса Рейньера Мадрид перестал отдавать молодых игроков в аренды, а стал продавать с правом выкупа или фиксированной суммой обратной покупки. Т.к. клуб берущий игрока в аренду не заинтересован в его развитии, а думает только про ситуацию здесь и сейчас. Может и Рейньер, поработав с Раулем в Кастилье, достиг бы большего, особенно учитывая пунктик Рауля на дисциплине и явную нехватку таковой у бразила. Поэтому что делать с Эндриком вопрос открытый, с арендами много рисков, нужно подобрать клуб, где футболист сможет стабильно играть, при этом чтоб он играл в нормальный футбол, не Вальядолид какой-нибудь. 0 Цитата
Ming Опубликовано 1 июля, 2025 Опубликовано 1 июля, 2025 Эндрику если уходить, то надо проситься в Германию, рай для нападающих. 0 Цитата
Hernandez Опубликовано 2 июля, 2025 Опубликовано 2 июля, 2025 Почему бы Реалу не купить Москеру из Валенсии? За него просят смешные 20 млн. Игрок молодежной сборной Испании, молодой и уже опытный ЦЗ на годы вперёд 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.