Перейти к содержанию

Трансферные новости


Luis Figo 10

Рекомендуемые сообщения

Ну так, а кто сможет полноценно заменить ЕГО??? Я сейчас вообще не вижу хоть близких по характеристикам игроков. По моему лучше никого не брать или брать средненького игрока, и параллельно растит Марсело. По моему у него есть все шансы стать приемником Карлоса. А вообще лучше дать поиграть немножко Браво на своей бровке человек довольно хорошо всегда играл не без блеска, но надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так смотреть на проблему; строго либо Хайнце либо пуэрто... то приоритет за испанцем. А вообще затрудняюсь ответить кто из левых защитников мог бы переехаь в реал и что бы в то же время хоть как заменить Карлоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы поставил Браво, а Марсело отдал в аренду. Пуерту можно купить, но что из него выйдет в Реале - не предскажешь. Как по мне - так Браво надежней его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно весело ))) Только мне кажется, что Пуэрта по амплуа, ближе к полузащитникам. А веселуха заключается, что он...опять из Севильи ))) дочерний филиал РМ бу-га-га. Перес лажанулся чуток, надо было вместо галактикос, Севу оптом взять вместе с Нидо, офигенно бы сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что Дель Нидо задешево Пуэрту не продаст, а Хайнце насколько я понимаю бесплатно в "Реал" может попасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему: но говорят что МЮ уже купил Нани и Андерсона...

это к тому что пора и нам раскошеливаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 млн. фунтов... немало...

ну а хотя оба сверхталантливы... так что.... хотя наверно можно было и менее...

в любом случае пора нам покупать игроков!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10, пора-то пора, но в том-то и дело, что когда купить кого-нибудь нужно, то оказывается, что все игроки давно раскуплены. Вот почему не купить Кварежму на смену Бексу, а? самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

postum, Фиго напрямую перешел, а Рональдо - через Интер. Так что в случае с Кварежмой все-таки уместней Ронни.)))

А на счет таланта - это да, хуже. Но ведь надо покупать. Не Ньето же призывать??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте покупайте.. Кварежма редкая бестолочь.. Гы)) у и еще учитывая что Капелло у руля - то тогда вообще супер.. Уж если Райк его забраковал за "звездность" то незнаю, что с ним сделает Капелло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте покупайте.. Кварежма редкая бестолочь.. Гы)) у и еще учитывая что Капелло у руля - то тогда вообще супер.. Уж если Райк его забраковал за "звездность" то незнаю, что с ним сделает Капелло))

ну вроде как встал на путь исправления... скандалов не слышно... со Сколари ужился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот слава богу наши взялись за ум(ту.ту.ту чтоб не сглазить)

Полузащитник сборной Франции и «Марселя» Франк Рибери хочет продолжить карьеру в мадридском «Реале» сообщает спортсру. Если его подпишем, нам будем нехватать тока Диего и нах не нужен этот Кака.

п.с.Олег и Луиш, как истинные критики Робиньо, как вам его игра с Англией? хоть до чипсоеда дотянет когда нибудь?:)

п.п.с "Стив Макларен: «Бекхэм – лучший правый полузащитник мира" вот человек ведь идиот как можно говоря такое исключать его из сборной, хорошо что опомнился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.п.с "Стив Макларен: «Бекхэм – лучший правый полузащитник мира" вот человек ведь идиот как можно говоря такое исключать его из сборной, хорошо что опомнился.

 

Однако, он же заявил, что вызов Бекхэма в сборную имеет краткосрочную перспективу. Ему надо спасти свою пятую точку, на удар по которой претендует уже куча "доброжелателей", вот и вызвал "спасательный круг". Боюсь только, что после матча /победного матча/ с Эстонией МакЛарен скажет Бексу что-то вроде: Бекхэм сделал своё дело, Бекхэм может уходить...

 

Ну вот слава богу наши взялись за ум(ту.ту.ту чтоб не сглазить)

Полузащитник сборной Франции и «Марселя» Франк Рибери хочет продолжить карьеру в мадридском «Реале» сообщает спортсру. Если его подпишем, нам будем не хватать тока Диего и нах не нужен этот Кака.

 

Мне кажется, что Рибери в "Реале"- это именно то, что на данный момент доктор прописал, с одной стороны, он без сомнения очень яркий хавбек, молодая кровь и напор, он является личностью /хотя, я сомневаюсь, что он найдёт общий язык с Капелло/, с другой стороны /которая также является его плюсом/ он, при всём своём темпераменте, истинный футболист. Очень понравились его слова по поводу всего того, что говорили и думали по поводу его участия в ЧМ: "Никто не верил в меня, но у меня получилось. Можно добиться всего, если до последнего веришь в мечту и умеешь терпеть".

 

Очень хочу увидеть этого футболиста в составе "Реал Мадрид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадем Не думаю что после того как Бекхем сделает игру с Эстонией его попросят, хотя после перехода в Америку кто знает вызовут или нет, и это при том что в Америке сезон начинается с октября. Хотя в интервью этот самый розоволицый агличанин заявил что "Бывший капитан команды Дэвид Бекхэм своей игрой заслужил постоянное место в сборной." Но что это значит куй поймешь, столько дров наломал, что не знаешь чего и ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анадем Не думаю что после того как Бекхем сделает игру с Эстонией его попросят, хотя после перехода в Америку кто знает вызовут или нет, и это при том что в Америке сезон начинается с октября. Хотя в интервью этот самый розоволицый агличанин заявил что "Бывший капитан команды Дэвид Бекхэм своей игрой заслужил постоянное место в сборной." Но что это значит куй поймешь, столько дров наломал, что не знаешь чего и ожидать

 

на данный момент всё в руках /точнее в ногах/ самого Дэвида, но учитывая подверженность МакЛарена погодным изменениям...посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно и Пош конечно имеет не малую долю:)

п.с Взгляните как эти двое уделывают почти любую оборону. И финт виртушка вообще рулез Насри и Рибери(не на а и):) http://www.youtube.com/watch?v=HXyfAMwlv9I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo закрепил тема
  • Vincenzo открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...