Перейти к содержанию

Поездка Во Львов На Матч


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

Конечно же, вряд ли стоит надеяться на билеты от Шахтера. Сейчас уже заканчивается последний этап, когда мы не можем еще купить себе билеты, но тут и так ясно, что билеты уже все распроданы. Стадион то всего 35 000. С 8 сентября они поступают в свободную продажу. Что за фигню они придумали, именно тогда, когда обиднее всего пролететь мимо билетов?

 

 

· 1-й этап (01–07.09.2015). Продажа «пакетов ЛЧ» («пакет ЛЧ» – три отдельных билета на каждый домашний матч) зарегистрированным болельщикам. Первый этап делится на 4 периода.

- 01.09 – продажа «пакетов ЛЧ» владельцам «Карт болельщиков «Арены Львов» и болельщикам, которые посетили матчи ЧУ в текущем сезоне – 2015/16.

- 02–03.09 – продажа «пакетов ЛЧ» болельщикам, которые посетили матчи ЧУ в сезоне – 2014/15.

- 04–05.09 – продажа «пакетов ЛЧ» болельщикам, которые посетили матчи ЛЧ в текущем сезоне – 2015/16.

- 06–07.09 – продажа «пакетов ЛЧ» болельщикам, которые посетили матчи ЛЧ в сезоне – 2014/15.

 

Каждому зарегистрированному болельщику будет отправлено СМС со специальным кодом. Для приобретения пакета ему необходимо предъявить удостоверение личности и СМС-код в кассах «Арены Львов».

 

· 2-й этап (с 08.09.2015). Свободная продажа «пакетов ЛЧ» в кассах «Арены Львов» и онлайн на tickets.shakhtar.com.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, простому смертному на эту игру попасть маловероятно.

Но, думаю, надо попытаться взять пакет, если они дойдут до он-лайн продажи. Сдаётся мне, даже в пакете это будет стоить дешевле, чем покупать у спекулянтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, билеты стоят по 25 евро. Нужно расплатиться в евро. При личной встрече. Т.е. я лично могу купить. Вопрос в том, что все ли из желающих на сегодняшний день точно уверены в том, что поедут? Покупаете билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Самолётом не судьба, едем поездом. Кто со мной?

 

ЗЫ: если честно, немного не по себе в связи со всем, что происходит. Но будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...