Перейти к содержанию

26 Тур Ла Лиги. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Хесе-Борха-Васкес)))

 

норм

 

Зато мантры про "Богатейший клуб мира" доставляют именно в такие моменты. Когда в важнейшем матче со скамейки выходит школота, чтобы спасать матч.

#пересбоггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Зидану поработать хоть полтора сезона! С тем же составом. С теми же Кроосом, Бейлом (Васкесом, Майоралем, Хёсе). Без критиканства и не самых умных точечных наездов. Вот тогда - у вас будет право наезжать/пихать/плеваться/(сопливиться и ныть - по-желанию и пониманию игры).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, болельщиков Реала никогда не поймешь) Хотели же кантеру многие)))

 

Юра, очнись. Я этого Борху вообще впервые вижу. И это в таком матче ! Кантеру надо правильно использовать, а не бросать пушечное мясо в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает....Гути((( Характера у этого Мадрида нет вообще. Ноль волевых побед в этом сезоне. Мальчики для битья.

 

Саня, когда у какого-то топ-клуба на замену будут выходить люди а-ля Тевес или Ройс, тогда поговорим. У всех клубов на скамейках максимум 2-3 игрока высокого класса истинного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Зидану поработать хоть полтора сезона! С тем же составом. С теми же Кроосом, Бейлом (Васкесом, Майоралем, Хёсе). Без критиканства и не самых умных точечных наездов. Вот тогда - у вас будет право наезжать/пихать/плеваться/(сопливиться и ныть - по-желанию и пониманию игры).

 

Я про Беню тоже самое слышал unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Зидану поработать хоть полтора сезона! С тем же составом. С теми же Кроосом, Бейлом (Васкесом, Майоралем, Хёсе). Без критиканства и не самых умных точечных наездов. Вот тогда - у вас будет право наезжать/пихать/плеваться/(сопливиться и ныть - по-желанию и пониманию игры).

Третий тренер уже с этим составом работает,а выхлопа никакого. Все те же проблемы,а давайте-ка ещё полтора сезона с опорником Кроосом в трубу спустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не призываю, а скорее прошу администрацию сайта пресечь попытки найти одного-единственного виноватого в команде. Несправедливо это! Конструктивной критики уже и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Зидану поработать хоть полтора сезона! С тем же составом. С теми же Кроосом, Бейлом (Васкесом, Майоралем, Хёсе). Без критиканства и не самых умных точечных наездов. Вот тогда - у вас будет право наезжать/пихать/плеваться/(сопливиться и ныть - по-желанию и пониманию игры).

 

Я про Беню тоже самое слышал unsure.gif

1.От меня?!! Нет.

2.Разницу в опыте чувствуешь? Нет.

3.Сколько ДиСи тренит Матраса? И сколько - Зидан?

Матрас сыгранней Мадрида - в разы. И "класс", "ценник" здесь - пустые слова. Ни о чём .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте Зидану поработать хоть полтора сезона! С тем же составом. С теми же Кроосом, Бейлом (Васкесом, Майоралем, Хёсе). Без критиканства и не самых умных точечных наездов. Вот тогда - у вас будет право наезжать/пихать/плеваться/(сопливиться и ныть - по-желанию и пониманию игры).

Третий тренер уже с этим составом работает,а выхлопа никакого. Все те же проблемы,а давайте-ка ещё полтора сезона с опорником Кроосом в трубу спустим.

Флаг тебе - спускай. Только не на этом ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает....Гути((( Характера у этого Мадрида нет вообще. Ноль волевых побед в этом сезоне. Мальчики для битья.

 

Саня, когда у какого-то топ-клуба на замену будут выходить люди а-ля Тевес или Ройс, тогда поговорим. У всех клубов на скамейках максимум 2-3 игрока высокого класса истинного.

 

да ладно, Юр. Какой Гути? Он был гений, но такой же ранимый как и Озил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас реально сильнее. Каждый знает, что делать.

 

Если летом кардинально ничего не изменится, то снова ничего не выиграем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арс, не знаю, для меня особняком стоит пример матча с Севильей 6 марта 2010 года (офигеть, почти 6 лет прошло), где был навал, вся команда навалилась на ворота соперника и вырвала победу с 0:2, с голом Ван Дер Варта на последней минуте. 3:2. И руководил всем этим Гути, не только раздавая идеальные передачи налево-направо, но и постоянно гоняя команду вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...