Перейти к содержанию

29 Тур Ла Лиги. Лас-Пальмас - Реал Мадрид


Arisen

Рекомендуемые сообщения

Криштиану лишь пару месяцев назад забил выдающийся гол в матче с Эспаньолом, обведя трех игроков. Так на что же он не способен? Индивидуально в Класико у него почти всегда многое получается, начиная с 2011 года. И еще - я не помню, чтобы за период игры в Мадриде, Роналду СТАБИЛЬНО накручивал всех налево-направо. У него тут другие козыри, но и в обводку идти он умеет. А Бэйлу скорость и резкость движения хватают, чтобы оставлять соперников с носом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики, если вы попадёте на необитаемый остров, то накроетесь пальмовым листом и будете ждать скорейшей кончины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гол попугаем показатель))) Роналду откровенно сдал по сравнению с прошлыми годами. Даже реализация уже хромает. В этом сезоне наверное не реализовал моментов больше чем за всю карьеру в Мадриде. Операторы благо всегда показывают его. Видно сам даже в шоке порой, когда не забивает. Плюс команда сдала. Команда последнего сезона Моура на голову сильнее этой. На прошлой странице писали. Рон почти полностью зависимый игрок. Если бы мог идти в обводку, то шел бы. Он просто махает ногами вокруг мяча и отдает пас обычно назад ближнему. Такое было 100 раз.

 

Бэйлу пространства в Испании никто не дает. Бчк тем более не даст. Валлиец без пространства не на что не способен. Типичная английская школа футбола. Доказательства к этому куча матчей против топов у Бэйла играя у нас. 10 неудачных против 1 удачного. Примерно такая статистика. Почти все нормальные крайние защитники ЛаЛиги оставляют Бэйла с носом. Ждать, что Альба вдруг провалится против валлийца не стоит. Хотя я очень хотел бы ошибаться. Посмотрим короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При "ужасной" реализации у Криштиану 40 голов и 11 голевых передач (лучшие показатели в команде). Он забил 13 голов в 8 матчах ЛЧ, при этом один из них поистине шедевром вышел. И не против Мальме, к слову. Рекорд португальца в Мадриде - прошлый сезон, с 61 голом. Ненамного меньше он забил сейчас, а до конца сезона еще 10 матчей, уверен, опять будет больше 50 (шестой год подряд!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна есть проблема. Реал Не играл на моей памяти в 5 защитников. А значит делать этого не умеет. Что может сыграть на руку Барсе наоборот. Второй аргумент, это то, что Барсе все равно сколько там защитников. Был не один пример, как они взламывали любые автобусы подобного вида. И нам не устоять.

 

Вообще положение вещей у нас малоприятное. Мы плохо играем на выездах. Слабо себе представляю, что мы выдадим свой лучший выезд именно на Камп Ноу. Играть от обороны смысла нет, это не сильная наша черта. Играть от себя не смогем, рано или поздно получим как говорит Заратустра, в быстрой контратаке. Но все равно считаю, надо пытаться гнуть свою линию. Не потому что это даст нам гарантию успеха, а потому, что это Барса и нам просто необходимо пытаться играть от себя. На будущее это полезно может оказаться.

 

Что же касается рез-ата. ИМХО нет не одного пункта по которому мы смогли бы очки увести с НоуКамп. Это горькая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептики, если вы попадёте на необитаемый остров, то накроетесь пальмовым листом и будете ждать скорейшей кончины.

 

 

Это настоящая правда.У нас до матча против Барсы,уже начинают искать виноватых и то,что Криштиану плох,и Бэйл никакой,и защита слабейшая. Не нужно вести себя,как болельщики Гранады или Лас-Пальмаса. Но радует,что когда лидеры сильно играют, половина форума тактично молчит))

 

 

В плане оборонительной модели, против Барсы; очень хрупко,ведь здесь должен бытьпостоянный и стремительный перевод мяча на Роналду и Бэйла,по идее отсутствовать центр поля,и выступать как промежуточное звено. А возможно ли полузащитникам хладнокровно сыграть под давлением атакующих игроков Барсы; и действовать с удвоенной точностью на двух форвардов.

По мне такой план,может сработать,но может так провалиться за первые 35 минут.

 

Я за трио форвардов в атаке,бензема очень нужен с его давлением на оборону соперников. Барсу можно уложить,но не надо играть в соревнование по владению мячом,надо использовать скорость и высокий прессинг. Пусть он и будет энергозатратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хрупко,ведь здесь должен бытьпостоянный и стремительный перевод мяча на Роналду и Бэйла,по идее отсутствовать центр поля,и выступать как промежуточное звено. Все это делал Реал при Моуриньо. ИМХО этот этап уже пройден. И мы вполне можем играть от себя. И середина поля на мой взгляд у нас сильнее. Мы вполне можем вести игру. Пугает лишь то что мы отказываемся это делать да же с Гранадой или Ласпальмасом играя на выезде. Что является причинами этого для меня загадка. И я сомневаюсь, что кто либо знает ответ. И еще есть одна проблема, что бы могли попробовать запереться и рассчитывать на разящие выпады. У нас нет на данный момент палача. Кто будет казнить. Криш очень много моментов упускает в этом году. А с Барсой надо будет использовать возможно единственный шанс.

 

Но в любом раскладе я буду верить. Я видел на что эта команда способна. А она способна Барсе доставлять проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Середина поля сильнее разве что по кол-ву и суммарному классу атакующих пз. У Барсы это лишь один Иньеста как ни крути, Рак там для беготни и плотности больше.

Только толку с этого однотипного изобилия нашего в центре? Скорее проблема, уже стерто столько клавиш было.) Тем более все в плохой форме и сезон откровенно льют.

 

Посему против сыгранного и сбалансированного, проводящего наоборот сильный сезон, блока Иньеста(этот сейчас вновь стал очень силен, чего в прошлые сезоны не было)-Бускетс-Ракитич с вечно опускающимися вниз для созидания Месси и Неймаром у нас аргументов нет.

Без опорника играть стрёмно. Но Каземиро при этом далеко не факт, что не провалится. Опыта таких матчей у него мизер и скилла может не хватить. Вариант взять количеством, добавив хава. Посему ББС ставить не желательно, абсолютно все класико с трио в старте мы проиграли.

 

Ключевой момент конечно форма. Барселону победить, бегая меньше её...ну это почти сюр. А у нас с побегать в этом сезоне катастрофа, начиная еще с летней предсезонки. Хз что там делалось Беней.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББС в старте это же будет снова 3 игрока за линией мяча. Будут впереди заниматься мнимым прессингом(все равно не отберешь у них так мяч)и ждать когда им мяч доставят. Почему сами редко опускаются в центр брать на себя игру и идти вперед для меня загадка. Даже против слабых команд выстраиваются впереди в одну линию перед штрафной. Так было и при Анчи когда у нас были большие проблемы во 2 половине последнего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББС в старте это же будет снова 3 игрока за линией мяча. Будут впереди заниматься мнимым прессингом(все равно не отберешь у них так мяч)и ждать когда им мяч доставят. Почему сами редко опускаются в центр брать на себя игру и идти вперед для меня загадка. Даже против слабых команд выстраиваются впереди в одну линию перед штрафной. Так было и при Анчи когда у нас были большие проблемы во 2 половине последнего сезона.

 

Самое интересное,что в первых двух матчах Зидана ВВС постоянно опускались вниз, участвуя в комбинационных действиях. Было движение, мяч хорошо ходил, игра радовала глаз. Но почему-то это был только временный эффект, сейчас опять все вернулось на круги своя. Линии команды выглядят отрезанными друг от друга. Нет должного командного взаимодействия ни при оборонительных действиях, ни при атакующих. А в атаке всё делается крайне медленно, команда почти не включает скорости, разве что когда Марсело слева взорвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 90 минут португалец коснулся мяча лишь 28 раз, что является его худшим результатом за время выступлений за мадридский клуб в примере.

 

Еще в 6 случаях Роналду касался мяча за игру меньше раз, когда проводил на поле не более тайма.

 

21 февраля за весь выездной матч с «Малагой» (1:1) нападающий касался мяча 37 раз.

 

Обычно такое было с Бэйлом. Теперь Рон. В комбинационных действиях вообще не участвуют. Неужели Зизу тоже не видит это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Зизу проводит тренировки под лозунгом "невмешательство". Полная свобода действий и игнорирование ошибок отдельных футболистов. Нет и отдельных разборов технических и тактических недостатков, в отличие от Анчи или Бени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Зизу проводит тренировки под лозунгом "невмешательство". Полная свобода действий и игнорирование ошибок отдельных футболистов. Нет и отдельных разборов технических и тактических недостатков, в отличие от Анчи или Бени.

 

 

У Зизу до конца этого сезона есть место для маневра. Пусть пробует. Даже если не задержится в Мадриде на еще один (как минимум) сезон, ему любой опыт будет полезен.

 

Самый худший сценарий Класико - Лучо сознательно отдаст мяч Мадриду. Думаю, этого никто не ждет вообще, а сами наши игроки в таком случае не всегда находят путь к воротам соперника. А точнее, почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Зизу проводит тренировки под лозунгом "невмешательство". Полная свобода действий и игнорирование ошибок отдельных футболистов. Нет и отдельных разборов технических и тактических недостатков, в отличие от Анчи или Бени.

 

 

У Зизу до конца этого сезона есть место для маневра. Пусть пробует. Даже если не задержится в Мадриде на еще один (как минимум) сезон, ему любой опыт будет полезен.

 

Самый худший сценарий Класико - Лучо сознательно отдаст мяч Мадриду. Думаю, этого никто не ждет вообще, а сами наши игроки в таком случае не всегда находят путь к воротам соперника. А точнее, почти никогда.

Да будет ржачно если ты окажешься прав...Барселона в контратаках нам очередную маниту обеспечит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставление 5 защитников - это слишком опрометчиво. По одной простой причине, мы не умеем так играть и никогда не играли. И на поле каждый будет надеется на партнера или на подстраховку, и в итоге хаос, а не железобетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иско злился после своей замены, не скрывая этого ни от кого. Никто не знает подробностей?

 

Ничего особенного не пишет никто: ну разозлился. что рано заменили, покидал шмотки на скамейке и бутылку уронил. Играл он как то жестковато до замены, хотя обычно игрок вообщем то корректный. Никаких подробностей - Зидану виднее кого, когда и по каким причинам менять.

 

 

 

Да, я это всё тоже увидел на экране (смотрел игру в прямом эфире от и до) . Хочется понять: на Зидана ЛИ? Или на себя?

Спасибо за ответ.

 

P.S. Не первый раз В ЭТОМ сезоне Иско играет "жестковато". Помню против Неймара он заработал удаление в моменте где мог бы так не поступать (результат матча уже был решен)

По логике, Иско злиться на Зидана незачем - Зизу сделал его игроком основы и жаловаться Аларкону на коуча вроде бы повода нет. Выездные игры при Зидане, против любого соперника - проблема Реала, играют не очень все, многое не получается, горячая испанская натура опять же. Да и тогда, в Неймара Иско тоже не от хорошей жизни вьехал, так что вряд ли Зидан виноват в гневе Иско.

 

 

 

Оказывается злился на СЕБЯ , а не потому что был заменен Зиданом. Признался сам недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...