Перейти к содержанию

Лига Чемпионов. 1/4 Финала. Реал-Вольфсбург. Ответный Матч


RRK

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Реал Мадрид сыграет свой первый "финал" в этом сезоне.

14 лет команда не может перевернуть ход неудачного складывающегося противостояния. Сколько раз мы за это время уже видели игры, когда нам была нужна ремонтада. И ни разу нам не удалось отыграться, даже после более скромных поражений. Получится ли сейчас? Зидан на пресс-конференция четко дал понять: "Победа или "смерть".

 

12 апреля. 2016 год. Лига Чемпионов. Реал Мадрид-Вольфсбург. 80 тысяч болельщиков в ожидании настоящей битвы.

 

Сегодня мы должны переломить историю и восстать!

 

90 минут на Бернабеу длятся очень долго (с)

 

Our future's here and now,

Here comes the countdown...

 

Sound it off, this is our call:

Rise and revolution!

It's our time to change it all:

Rise and revolution!

 

Unite and fight

To make a better life!

Everybody, one for all!

Sound off, this is the call:

 

TONIGHT WE RISE!

RISE!

TONIGHT WE RISE!

RISE!

 

http://www.youtube.com/watch?v=Sf4_zG4UPmQ

 

27E0C4E300000578-3051041-image-a-119_1429735679495.jpg

 

 

Real-Madrid-v-Real-Sociedad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричать "Нужно лечь костьми! Ещё ничего не потеряно! Нужно проникнуться духом мадридизма" сегодня не буду, каждый год одно и то же с тем же результатом) Ох уж эта ремонтада, все про нее слышали,но никто не видел. Так что запасаемся валидолом и валерьянкой и смотрим. Это Мадрид, случиться может всё,что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенз играет?

 

Да.

 

Если в прошлом году был уверен в проходе Ювентуса после первой игры в полуфинале, то сейчас абсолютно уверен в нашем выходе в 1/2. Верю! Vamos!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязно, что не попрёт с реализацией. А ещё более боязно, что не будет, что реализовывать. Сложный и нервный матч жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили очевиднейший проходняк и халяву в матч всего сезона. Если не сказать больше...это вопрос престиже..Просто не помню, чтобы Реал когда-нить из ЛЧ вылетал от настолько неказистого и среднего оппонента при всём уважении к волкам.

 

Ну пусть теперь выбираются. Вольфсбург в гостях по сезону играет хуже того же Эйбара, посему...все карты в руки. Штук 5 должны забивать. Ибо в то что не пропустим верится слабо как раз, а проходить просто обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи ребятам. Если они реально хотят, то пройти могут. Желание должно быть, огонь в глазах. Скиллы футбольные у всех запредельные. Играть надо просто в футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаться нужно их контратак. Команда молодая бегущая. Рисунок игры очевиден. Необходимо что бы с Шурле кто то играл из защитников плотно не позволяя цепляться за выбитые мячи, иначе получим на контратаке. Необходимо доминировать. Необходимо играть высоко и плотно. Не торопиться лететь забивать. Нужно дать дать Вольсбургу повариться в атмосфере, поиграть без мячика, под плотным давлением. И планомерно нужно накатывать атаки. Если будем владеть подавляюще игрой и забьем, не удивлюсь если соперник поплывет.

 

А вообще вариантов развития игры миллиарды.

 

Хочется верить. И за такие матчи мы и любим футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размеры поля на Бернабеу увеличили, ну что Бэйл, вперёд))

 

это читерство ) можно и ворота увеличить

Размеры ворот - константа. А размеры поля - диапазон. В рамках диапазона все законно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой страшновато мне

Стыдно будет от Вольфсбурга вылетать, не для этого мы весь сезон под откос пустили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проход не верю,жду лишь что команда будет играть и все игроки будут рвать свою пятую точку,ради победы.Остальное не волнует,проход дальше все равно не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,народ поболеем за наших раздолбаев.

 

В проход не верю,жду лишь что команда будет играть и все игроки будут рвать свою пятую точку,ради победы.Остальное не волнует,проход дальше все равно не заслужили.

 

Я думал,что ты только после проигранных матчей появляешься - как черный плащ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проход не верю,жду лишь что команда будет играть и все игроки будут рвать свою пятую точку,ради победы.Остальное не волнует,проход дальше все равно не заслужили.

 

Я думал,что ты только после проигранных матчей появляешься - как черный плащ...

Я не отписываюсь обычно,потому что нечего написать,ибо в последние годы Мадрид лишь огорчает. Да и за все мое боление за Мадрид,я наблюдаю лишь позор и унижения команды,за исключением некоторых моментов)Вот откуда и весь негатив. Когда накипит,тогда и отписываюсь,а хвалить их за разгром середнячков и аустайдеров каждый раз как то бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...