Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Забавно,даже если Португалия выиграет этот ЧЕ,Роналду история его не зачтет.

 

Там на Барсамании праздник. Тебе туда.

Да это грустно на самом деле. Несмотря на то,что Роналду - фигура очень неоднозначная, чашку он заслужил,как никто.

А ты форумом не ошибся? Лицемерие так и прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу нейтрально относиться к Роналду,при этом болея за Мадрид? Никогда не фанател от португальца лично,так что на его сборную мне по большому счету без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Increible всегда в этом форуме шагал на краю пропасти, иногда и не ясно за Реал ли болеет.

 

При чем тут "его сборная" ?? лучший игрок твоей любимой команды получил травму, настолько сильную, что не смог продолжить возможно самый важный для себя матч.

А ты тут пургу гонишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль конечно.(

 

Афранцузы грязно играют шоппц. Последняя травма вынужденная и по ходу серьезная была у Рона как помню тож не одном из дикарей с Марселем в 2009.

 

Должны быть наказаны. Игру Португалия в принципе подмяла. Ничего не получается у хозяев.

Но им нереально везет на турнире. Немцы без трети состава. Порты без Крона считай.

Судейство домашнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До слёз обидно за Рона. Без ложного стыда, без лишнего пафоса - вместе с Великим Футболистом, вместе с Капитаном, пытавшимся до последнего превозмочь боль, до Конца сыграть за страну, за команду, да хоть и за себя... вместе с нынешним Героем - здесь, в России - плакал и один (за остальных - не скажу: это их дело) старый футболист. Плакал и потому, что этот Герой - весь с Большой Буквы, ВЕСЬ… еще и потому, что этот "старый" - слишком хорошо понимает: КАКУЮ боль очень-очень часто приходится пытаться проигнорировать…

Жаль. Страшно жаль Кэпа. Как бы этот матч ни закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дико желаю победы Португалии. Желал до - теперь, понимая насколько это стало еще более нереально после травмы Криштиану… теперь - не просто желаю: я её желаю ещё больше. Если может быть "ещё больше".

А Клаттенбургу - полную пасть этих поганых жуков, специально выращенных лягушатниками, чтобы их сборная могла перекусить прям на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу нейтрально относиться к Роналду,при этом болея за Мадрид? Никогда не фанател от португальца лично,так что на его сборную мне по большому счету без разницы.

Ты вообще тогда не пиши про Роналду. Ибо твоего "нейтрально" похоже на ушат помоев в его сторону каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот матч напоминает матч финала ЛЧ Челси-Бавария) Фарт тащил Челси весь турнир и в футбол такой же играли,сейчас же что то похожее происходит с Португалией,надеюсь конец будет аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1468184261[/url]' post='305962']

Что за копирование поддержки исландцев?!

Народ проперся. То в вувузелы все дудели. Теперь боевой клич Исландцев. Еще неизвестно что в России за фишка будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...