Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Гол лучший на турнире пока.) Ну в составах объективно разрыв большой. Кроаты и должны побеждать уверенно.

 

Турция относительно неплохо при этом организована. Пешком на голом классе их не взять полагаю.

 

У Испании все шансы на третье место в группе короче есть при всяких стоячих говналькантарах в старте. Фурия вряд ли прибавит относительно ЧМ последнего.

 

Короче одна из самых интересных групп. Еще итальянская ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока игроки Мадрида радуют на Евро. Бейл забил, Модрич забил. Летом 2014 года после Десимы игроки Мадрида, кроме Ди Марии (на ЧМ он еще был игроком РМ), ничего на ЧМ не показали (Хамес и Кроос не в счет, они стали игроками РМ после ЧМ), а многие (Пепе, Криштиану, Рамос, Касильяс) так вообще провалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что у болельщиков сборной Украины какие ожидания и расклады? Я вот украинскую сборную считаю посильнее российской, ( да и в целом Украина более футбольная страна ) но и соперник явно у неё почётче нашего..

Чё какие ожидания, варианты есть очки зацепить.? Я просто вообще нифига не знаю. Знаю Конопляныча и всё.)

Шансы очки зацепить есть всегда ) Может, украинская сборная и посильнее российской, но в свою очередь уступает ей в плане характера и футбольного фарта. Матч буду смотреть с друзьями в одной из фан-зон города ) Будет очень сложно, но поражение воспримется абсолютно спокойно. Ведь главные 2 матча впереди, да и полякам во втором туре играть с немцами, а не в третьем, что исключает возможность значительной ротации со стороны Лёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты хорошо двигаются,но впереди немного примитивно играют,очень много навесов,британцы отдыхают. Имея Манджукича может и оправданно,но с более сильными соперниками поизобретательнее играть надо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во втором тайме возят уже жестоко. Отскакивают турни. Не залетел бы дурак хорватам за транжирство.

 

Alexander_7

Обычный Туран без палки Симеоне.

Как и почти все без исключения футболисты Атлетико.

Почти гениальный тренерский проект, но ничего более.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7

Обычный Туран без палки Симеоне.

Как и почти все без исключения футболисты Атлетико.

Почти гениальный тренерский проект, но ничего более.)

Ну не сказал бы, Туран ещё совсем молодым на Евро-2008 мне запомнился, играл очень сильно,всю бровку выжигал. В разы сильнее,чем нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander_7

Обычный Туран без палки Симеоне.

Как и почти все без исключения футболисты Атлетико.

Почти гениальный тренерский проект, но ничего более.)

Ну не сказал бы, Туран ещё совсем молодым на Евро-2008 мне запомнился, играл очень сильно,всю бровку выжигал. В разы сильнее,чем нынче

 

Ну вот Евро 08 + пахота в АТМ - вся его большая карьера.

А так...ничего не вспоминается особо.

Сейчас ессесн в яме после года без футбола почти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты,конечно,с громадным потенциалом. Теневые фавориты Евро. Имея Модрича,Ракитича мяч в атаку на раз-два доставляют,какой контраст с турками,которые центр поля не могут перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, положит Леванда сегодня трешку сев.ирландцам ? Или опять упорные 1-0, 2-1 будет ?

Упорные будут скорее всего. Ирландцы раскрываться явно не будут,не до хет-триков будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орущий Черданцев как имитирующая оргазм девочка, вроде должно быть приятно, однако отвратительно(((

А чо "должно быть приятно"?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты,конечно,с громадным потенциалом. Теневые фавориты Евро. Имея Модрича,Ракитича мяч в атаку на раз-два доставляют,какой контраст с турками,которые центр поля не могут перейти.

но при этом так то их игра не сказать что потрясает воображение. могут на 50% лучше играть. то ли тренер туповат, то ли первый матч так на них влияет... а так замечательный состав у них. В очередной раз удивляюсь тому какая сильная могла быть у экс Югославии сборная. Да, даже Швейцария минимум на треть это косовские албанцы, как ни порадоксально не развались Югославия могли быть играть в одной команде с сербами и хорватами О_о

p.s. все таки жалко что в Реале он не часто использует свою пушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хорватов нападение среднее, поэтому лучше играть вряд ли смогут. Всё таки Манджукич, Перешич и Брозович - игроки не экстракласса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У греков тоже не было ТОП форвардов. Хоть я и голосовал за португалов, но у швейцарцев и хорватов намного больше шансов для выигрыша ЧЕ. Даже у Уэлса шансы не хуже как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая проходную группу, Португалия вообще один из фаворитов турнира имхо. И их шансы не хуже не уэльских, а не хуже даже испано-итальянских, ввиду групп опять же.

У Криша последнее возможно Евро(ну в кондициях точно последнее) - должен рвать. А футболистов приличного по меркам Евро класса среди португальцев полным полно, одна из самых футбольных наций. Вопрос за качеством игры командной лишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё какие ожидания, варианты есть очки зацепить.? Я просто вообще нифига не знаю. Знаю Конопляныча и всё.)
Нуу, если быть реалистом, то, звычайно, немцы на пару классов выше. Но! Хумельса нет, уже хорошо. У нас и Ярмоленько и Коноплянка - здоровы тьфу, тьфу...Мы команда настроение. Поймаем кураж, то будет ничья. Я ставлю на ничью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая проходную группу, Португалия вообще один из фаворитов турнира имхо. И их шансы не хуже не уэльских, а не хуже даже испано-итальянских, ввиду групп опять же.

У Криша последнее возможно Евро(ну в кондициях точно последнее) - должен рвать. А футболистов приличного по меркам Евро класса среди португальцев полным полно, одна из самых футбольных наций. Вопрос за качеством игры командной лишь.

 

Эх, было бы все так хорошо на самом деле)) Но как уже опытный болельщик португальцев, могу сказать, что потолок - 1/4. Да и Сантуш тренер мне до сих пор непонятный. Не видна его рука. Может на Евро все и прояснится. В любом случае, из группы должны выходить с первого места.

 

Испанию тоже, думаю, ждет полуфинал максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...