Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Луиш, браток, тебя персонально тоже с победой! Дождались! Оле!

Спасибо, Юра!)) И тебе мои поздравления, камрад!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой ) Луиша и Юру, с долгожданным триумфов ) КриРо, Пепе и Карвальо с первым трофеем за сборную ) Кришу - ЗМ ) Эдера в Реал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.счастливый как слон, Утерли нос французам,2 наших монстра взяли Евро. Криро хоть завтра сажай на президентское кресло, думаю народ бы согласился))) Руи Патрисиу надо давать лучшего игрока матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чемпион Европы!) 16 лет назад начал болеть за Португалию. Я начал следить за карьерой КР когда он был в Спортинге, может первым в России вообще) И вот теперь - чемпион!

Поздравляю амиго))) Фиго думаю тоже гордится этой сборной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы Рон на поле, Эдэр бы не вышел и не забилtongue.gifcool.gif

 

Забили бы раньше.)

Хотя...в этом что-то есть конечно.

Португалия убрала Францию на её поле без Рона. Кто бы мог подумать.)

Я уже не верил сам и финал досматривать не хотелось после его травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самой посредственной командой Портиши затащили кубок! Вот что значит тренер для команды.

 

Мои поздравления Луиш, я знаю как тебе этого хотелось еще 2000х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было круто, по драматизму - это самый лучший финал в истории Евро. В этому году мы узрели 2 футбольных чуда: Лестер и Португалия. Фернанду Сантуш - это его тренерская победа, это он вылепил этот коллектив. И как мадридист я безумно рад за Пепе и Криша, эти 2 парней заслужили взять трофей на уровне сборных. Теперь будем надеяться, что Криш не вылетел надолго, ждем результатов обследования, но думаю при серьезной травме врачи не разрешили бы ему выйти и выполнять роль второго главного тренера, будем надеяться, что ничего серьезного. А на Пайета я бы не гнал, это игровой эпизод, таких в матчах десятки, просто Кришу не повезло в том эпизоде, видимо футбольный Бог решило, что для драматургии так надо, легендарный игрок в важнейшем матче карьеры получает травму и его заменяют.

Еще раз браво Португалия! Браво Сантуш, это его победа! Криша и Пепе выделять не буду, ибо весь коллектив игроков Португалии отработал как единое целое, они все герои! Этот финал я запомню надолго, такой сценарий бывает редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после такой цепочки событий как на этом Евро тяжело оставаться материалистом. Вот я по жизни скептик, закостенелый материалист, но как после ТАКОГО ЕВРО можно не поверить во всякую мистику и прочие потусторонние силы. Спустя 12 лет выиграть Евро в том же стиле, как твой обидчик в проигранном домашнем финале, и выиграть в финале при этом у хозяина турнира, да еще потеряв в первом тайме своего ведущего игрока. По мистицизму и крутости сюжета это Евро не сравниться ни с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо камрады за поздравления!)

________________

подведу маленькие итоги: КР возможно не лучший игрок турнира, но он №1. Лидер. Не подумал бы что он станет таким лидером для команды... на память, разве что ЗиЗу подобным образом проявлял себя во время ЧМ-06. Куарежма, и в особенности Нани вернулись из небытья! Саншеш это открытие ЧЕ. Ему нужен хороший тренер, как был для КР САФ, надеюсь Карло таким станет для него таковым. Перспективы огромны. Отдельно по Сантушу. Ну, он меня сделал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...