Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Сказочный сезон, конечно :) Нечасто великий и легендарный игрок выигрывает что-то со сборной и как же хорошо, что это удалось Роналду. Рад за него и за остальных игроков сборной, почему-то особенно за Куарежму. Нравился он мне долгое время.. и тут почти восстал из пепла, как Феникс. Френчам нужен нормальный тренер чтобы не потерять это поколение игроков, есть кем брать кубки, в т.ч. и через 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов КриРо выиграл черторв Евро . Аминь.

Не соглашусь с большинством, ибо ... это самый отстойный международный форум на моей памяти.

Слезы Криша, драконы и викинги все это знаково, но не достаточно.

Единственный момент это то, что победитель неожиданный, а так...

Ну черт с ним, рада за КриРо.) И за Юру, что ли.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, согласен. На моей памяти это самый скучный чемпионат. Но игра забудется и останется результат - первое место Португалии и полуфинал Уэльса с Бейлом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка, согласен. На моей памяти это самый скучный чемпионат. Но игра забудется и останется результат - первое место Португалии и полуфинал Уэльса с Бейлом :P

Само собой.

Криш сделал всех. Он добился всего чего мечтал. Выжал по максимуму из того минимума, что у него был.) И никто в мире не смет сказать, что он не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто " с детства за Францию", хочу сказать, что лягушкам только на пользу проигрыш. Эти все зеленые, молодые талантливые пока играют на кураже. Это могло бы помешать прекрасному поколению, которое зарождается у Франции. У них все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок матча - Пепе. Лучший цз мира прямо сейчас.

f8c32417a40ac6ec53fc11c15f24319f.jpg

 

 

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:19

 

snapback.pngIncreible (03 Июль 2016 - 00:06) писал:

 

А почему Италия безымянная,кстати? Линия обороны(Буффон+ 3 центрдефа) у них чуть ли не сильнейшая в мире. Бонуччи так вообще,наверное,лучший защитник прямосейчас.

 

 

 

 

Пепе - лучший защитник прямо сейчас! ИМХО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На барсамании весь спектр емоций: ликование - лелеяние надежды - панический крик , злость , гнев опустошение)) Я от них кайфую)

 

И тренеь Роналду - эпик. Хотя для него не впервой. Он и на пенальти всех выбирал) в Реале тоже было, в ответке в Дортмунде вспоминается) В этом плане( да и далеко не только) Месси отстает. Плохих слов говорить не буду, он великий игрок, но слабохарактерный, да еще на фоне своего главного такого опоннента) Да и я не уверен, что Месси (и кто-то другой из ныне играющих) в 31 так сможет).

Штатным болелам португезов поздравления, французов - ничего, такая перспективная сборная еще на трех форумах сможет играть не меняя состав и, думаю, сможе взять свой финал)

 

Надеемся травма несерьезная, стальной нам еще нужен)

 

Кончился волшебный сезон, драматический и имени Роналду)

Думаю после такого , его игровой спад будет оправдан и принят) Вожак сделал все, вожак может уходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предварительным данным Криш вылетел на месяц, будем надеяться, что это так и все обойдется. Могло быть хуже, колено это всегда страшно. Теперь главное, чтобы тренерский штаб Мадрида не пошел на поводу у Криша и ни в коем случае не выпустил его в Суперкубке Европы. Мы-то знаем Криша, он всегда жаждет играть, рвется в бой, но иногда надо придержать вожжи. В общем, пускай поскорее выздоравливает и возвращается только после полного восстановления, спешка никому не нужна. Ждем тебя Криш в 1-2 туре Примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криш не обошёл Платини по голам на евро. Криш не обошёл Иньесту по количеству званий MVP матча евро. Криш так, пока что, и не забил "гранду" на ЧЕ. Достаточно целей, которые Рону надо будет постараться решить через 4 года. Чашку он взял, теперь на цели будут индивидуальные рекорды и вызовы )

 

Пепе молодец, но в первом тайме он Гризмана даже не удержал, а потерял, и тот момент мог дорого стоить португальцам. Кеплер полез на фланг, где потерял мяч, и последовала подача на Гризмана. Пепе был не у дел, Гризман пробил классно, Патрисиу спас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, мнение?:). Все жду твой пост...))

 

Реально, даже не хотелось смотреть дальше матч после травмы Криша, настолько это было несправедливо. Неправильно или называйте как хотите. Чтоб вот так вот Криш завершил карьеру так и не взяв со сборной кубок и вылетев вот так вот в финале ЧЕ, куда он эту самую сборную за ручку вывел? да нет же, нельзя так.

Можно даже провести параллели между сб. Португалии (ЧЕ) и Реал Мадридом(ЛЧ) в этом году. Ну вот как то очень были похожи пути обеих к финалу , да и сам Финал. Странный, очень странный и удачный год для нас Мадридистов и Криша в отдельности.

 

Таки да, каждые 12 лет на ЧЕ случаются чудеса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КР наверняка уже мечтает о Кубке Конфедераций, на матчи которого я теперь буду мечтать попасть)

У Португалии очень интересный молодняк. И там есть кому играть в ближайшие годы. Будет интересно) кстати, сегодня вроде Евро U19 начинается. Саншеш мог бы на нем выступать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому не симпатизировал перед началом матча, в кои-то веки просто хотелось в удовольствие посмотреть футбол )

Хоть и укорял по ходу турниру Криштиану за его поведение(ну, местами так), но всеравно было дико жаль его и по человечески обидно за него, когда после очередной попытки прикусив губу сыграть, брякнувшись на поле, в сердцах бросил капитанскую повязку и попросил замену..

Мужик? Мужик! Уж мы то знаем, как Он ХОТЕЛ - сыграть-вести своих на бой за Титул - забить - выйграть!Но, при этом нашел в себе силы пересилить это желание, и не подвел команду, так как нужен был полноценный боец.

Не сложилось, не справедливо? Может быть, но в жизни увы очень часто не так, как нам хотелось бы.

Оттого в конце проснувшись(к стыду своему, вероломно проспал дополнительное время) и увидев счастливого Криша с Кубком, как-то приятно стало за него, бывают же ещё хэппи энды и в наше время )

А французы тоже большие молодцы, что Дешам, что Гризман в особенности ) Продолжат в том же духе, и будет им счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех проходящих мимо французов Пепе наклонился к Канте и что-то ему сказал. Это при том, что Канте на поле так и не вышел. Может что-то типа "Ждем тебя в Реале" ? или "Что на звонки Фло не отвечаешь" ? или "Учи испанский" )

4c05513050d1dfe35af8027df87cff98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю тех, кто здесь поздравляет Юру, и не поздравляет Луиша. Ни одного человека не знаю преданней уж столько лет португальцам. Он и для сайта нам писал их биографии)

 

Луиш! Твой день! Твой праздник) Не меньше, чем Криштиановский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю тех, кто здесь поздравляет Юру, и не поздравляет Луиша. Ни одного человека не знаю преданней уж столько лет португальцам. Он и для сайта нам писал их биографии)

 

Луиш! Твой день! Твой праздник) Не меньше, чем Криштиановский))

 

Я первый Луиша и поздравил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...