Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube....3&v=P1q6sYFBUj4

 

САФ и Рон

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=6ASe1NzaHMw

 

а вот тренер Роналду, никогда бы не подумал такое бы про Рона. Удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайет что тут делает? Абсолютно неровная игра в плей- Офф, блеснул только в групповой стадии и потом физически подсел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайет что тут делает? Абсолютно неровная игра в плей- Офф, блеснул только в групповой стадии и потом физически подсел

Туда просто от французов больше и добавить некого. Одного Гризманна мало, как никак финалисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герреро, Марио, Фонте и Нани просто красавцы, конечно. Заставили уважать их. Много сомнений было по их поводу, но бились как львы. Насчет Седрика я говорил еще после игры с Исландией, что именно должен играть в основе, ну а остальные тоже ожидаемо. Карвалью и Адриан Сильва тоже наконец сыграли на все сто. Саншеш - золото. По остальным уже высказывался миллион раз) А Сантушу вечная благодарность, заткнул всех и меня в том числе))

 

Весь день с улыбкой хожу))) Portugal! Portugal!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?time_continue=49&v=6ASe1NzaHMw

 

а вот тренер Роналду, никогда бы не подумал такое бы про Рона. Удивил.

Мне очень интересно, что же он кричит))

 

Ну и на Сантуша зря в конце напрыгнул и толкнул, все-таки больше уважения должно быть, лучше бы обнял сильно или что-то в этом роде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю тех, кто здесь поздравляет Юру, и не поздравляет Луиша. Ни одного человека не знаю преданней уж столько лет португальцам. Он и для сайта нам писал их биографии)

 

Луиш! Твой день! Твой праздник) Не меньше, чем Криштиановский))

спасибо огромное, Вика!)) Я действительно себя ощущаю будто бы сам выйграл этот турнир: не очень привычные ощущения для болельщика сб. Португали!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарили уже с Игу.

 

Видел все финалы Копы. Уверен оба они бы выиграли именно БЕЗ Месси. А так отдают ему все мячи, а он без командного движения, заучки(которую путают с креативом многие) и скилла партнеров как в Барселоне тупо ничего не может придумать и сделать, только теряет мячи все, при этом сам после потерь и вообще без мяча не двигается в принципе сам. Игра ессесн разваливается против крепких команд. Ибо схемы нет четкой. Очень хочется в длинную аргов без Месси глянуть. Уверен будет лучше. На крайней Копе они очень легко побеждали без него в группе и ту же Чили не заметили.

Гораздо быстрее, раскрепощеннее и разнообразнее. Сказалась при высоком темпе автоматом пропасть в классе гигантская.

 

У Португалии с этим проще. Рон на Марадону не претендует и выполнял свою четкую роль в схеме Сантушу. Схема крепкая и была эффективна даж с заменой на Куарежму. Все знали что им делать, играли спокойно. А на спокойствии и Эдер способен быть полезнее любых истеричечных суперзвезд(как у аргов, не родивших за 4 финала последних своих ни одного гола за 8 почти часов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, мнение?:). Все жду твой пост...))

 

Паш, я и сам "жду свой пост""!! :D И ... всё никак... :blink: :) ВСЁ ТАМ оставил, в игре, наверное.)

Может и выдавлю из себя, может и не смогу: старенький стал, растерял красноречие вместях с эмоушенами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно результата опроса форума Португалия заняла четвертое место (я голосовал за Португалию) , а на деле - первое.

 

кто еще голосовал за Португалию? (остальные 4 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно результата опроса форума Португалия заняла четвертое место (я голосовал за Португалию) , а на деле - первое.

кто еще голосовал за Португалию? (остальные 4 человека)

Опрос был открытым. Нажмёшь на "просмотр", что рядом с определённой сборной, и увидишь список проголосовавших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...