Перейти к содержанию

Uefa Euro 2016


Who will be the best ?  

46 проголосовавших

  1. 1. Кто станет победителем турнира ?

  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром ?

    • Cristiano Ronaldo
    • Gareth Bale
    • Robert Lewandowski
    • Harry Kane
    • Jamie Vardy
      0
    • Antoine Griezmann
    • Thomas Müller
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Вика, а ты где матч смотрела ?

Был в фан-зоне на Почтовой, море позитивных эмоций от матча и атмосферы, хоть и проиграли. Обожаю такую обстановку. Сорвал голос, но до Сев. Ирландии восстановится ) Слава Україні!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а ты где матч смотрела ?

Был в фан-зоне на Почтовой, море позитивных эмоций от матча и атмосферы, хоть и проиграли. Обожаю такую обстановку. Сорвал голос, но до Сев. Ирландии восстановится ) Слава Україні!

 

Тихо-мирно в наушниках в темноте квартиры) Теперь вот думаю зря, наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, а ты где матч смотрела ?

Был в фан-зоне на Почтовой, море позитивных эмоций от матча и атмосферы, хоть и проиграли. Обожаю такую обстановку. Сорвал голос, но до Сев. Ирландии восстановится ) Слава Україні!

 

Тихо-мирно в наушниках в темноте квартиры) Теперь вот думаю зря, наверное)

Ну ты даешь. Ладно я, работаю 21 день без выходных. Но в Киеве наверно такая крутая фан - зона, ка не пойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно я, работаю 21 день без выходных

В смысле 21 день без выходных?

 

Так у меня их тоже нет. Все выхи на сайт уходят. На материалы и новый диз с движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Германии в обороне связаны с тем, что в очередной раз "впервые в таком виде". Мустафи способен заменить Хуммельса только в игре головой у чужих ворот, у своих он сам чужой.) В следующем матче новый-старый мюнхенец выйдет, и косяки станут не такими, как вчера, а такими, как всегда - привычными.))

В свете не особо предметных ожиданий от оборонцев сильно напрягает беспомощность в атаке. Но тут все тоже привычно. Очередной летаргический сон Озила (когда-то я назвал его "человек пасующий", теперь поправка: "человек, пасующий однажды"))). Очередной выход не того Марио (с тупыми навесами в штрафную на него (?) в первом тайме). Очередной Подольски в составе (зачем, если не выпускать его на замену?). И, конечно, очередная травма Ройса, будь он неладен (Дракслер страрается - но и только).

Мой прогноз на матч Германия-Польша: игра в три защитника, включая Хуммельса, выход Киммиха и на порядок лучшие действия в атаке. Гол Левандовского.

 

Украине - респект. Три туннеля заценил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь. Бразилия вылетела из кубка америки)))

По правде, перуанец рукой забил, но при этом в первом тайме в ворота бразилов чистую пенку не поставили. Так что пусть и не мгновенная, но карма ) Состав у бразильцев, конечно, был ужасный. Уругвай и бразилы уже слились, осталось дождаться фейлов чилийцев и аргов в моей-офф. Ди Мария тем более вылетел до конца турнира. Очень хочу, чтобы чашку урвали колумбийцы.

 

Хотя, сейчас интерес к КА очень низкий. На фоне параллельно идущего евро он смотрится, как чемпионат Казахстана во время ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за состав у Испании ? 1 человек из Реала ? Ну и нафиг нам такая Испания ? Да и Кас на банке. Фу...

Картошка совсем умом тронулся.

 

62c4ae7511a0353a11013354a3cb53d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой, блин, Швабрегас? Где Коке? dry.gif Ну хорошо хоть не Тьяго. Моратке удачи, должен решать.

И конечно, отсутствие в сборной Иско и Сауля это такой бред, до сих пор бомбит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Кас-то на банке по делу. Игнорить Де Хея сейчас уже нет смысла, он сильнее, он моложе.

 

Но Хуанфран, Нолито, Фабрегас...и пр...Хотя на чехов с Росицкими древними и Нецидами хватит и этого вероятно.

 

Но состав по классу в 2-3 раза слабее 4-8 летней давности. А имхо лишь самым сильным и сыгранным на планете составом сборные с ментальностью и характером испанцев(в отл. от германо-италов) могут чет показывать на крупных турнирах.) Уверен шансов у них почти никаких на этом Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за состав у Испании ? 1 человек из Реала ? Ну и нафиг нам такая Испания ? Да и Кас на банке. Фу...

Картошка совсем умом тронулся.

 

62c4ae7511a0353a11013354a3cb53d6.jpg

 

Это мне стоило сказать, что помимо Португалии, я теперь и Фурист, как вот такой вот подарочек от Дель Боске)))))

 

На самом деле хороший состав, за исключением того, что Сеск в основе, а не Коке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Сильва, весь сезон балду пинавший, не удивляет ?

 

Сильыа норм играет. Мората страется еще, хоть и не очень получается.

 

Бускетс и Сеск - ужас. Один теряет постоянно, второй вообще непонятно где на поле и что делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать надо Сеска, просто ужасен. Буся норм, по крайней мере ему альтернатив нет. Ну и Хуанфран иногда повыпадает, кмк. Нолито и Мората стараются. Иньеста пока лучший на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, зря на Морату такие надежды возложил Усатый. Диего Коста не помешал бы. А так сложно сказать каков уровень нынешней сб. Испании. Я бы не сказал, что они совсем мертвые, однако даже на фонет никакущей Чехии не феерят. Кстати, ХЗ почему не взял Иско. Уж явно тот бы не затерялся, а по моему бы выстрелил бы еще как на ЧЕ.

p.s. про Лёва, это ужас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...