Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Ненавижу итальяшек в соперниках. Сколько раз уже доказывали что даже мёртвые кроме проблем нифига не приносят. А эти суаа ещё и живее всех живых. И Алвес ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус этот наверн сильнейший со времен Липпи. По дисциплине после сдувания АТМ самые четкие точно.

Тяжелейший будет финал, если вдруг сразу не попрет типа двушки Буффону из раздевалки.

 

RRK

Ну так то и у Реала матчей аховых прям не больше 10 в этом сезоне(с Барсой вареной внутри Испании играем по сути одинаково, учитывая кубок, чемп и унылые личные встречи). Причем большая часть из этого десятка в исполнении скорее полурезерва.)) Ибо основа прям выжгла разве что недавно с АТМ и то при разрушенном искусственно ББС(с Бэйлом вместо Иско и там гемор был бы я уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, нафиг панику ) Мы - Мадрид, они - говно ))) Мы можем проиграть, но не потому что они лучше ... просто не пофартит. А если Пипита забьет ... прокляну )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус этот наверн сильнейший со времен Липпи. По дисциплине после сдувания АТМ самые четкие точно.

Тяжелейший будет финал, если вдруг сразу не попрет типа двушки Буффону из раздевалки.

 

RRK

Ну так то и у Реала матчей аховых прям не больше 10 в этом сезоне(с Барсой вареной внутри Испании играем по сути одинаково, учитывая кубок, чемп и унылые личные встречи). Причем большая часть из этого десятка в исполнении скорее полурезерва.)) Ибо основа прям выжгла разве что недавно с АТМ и то при разрушенном искусственно ББС(с Бэйлом вместо Иско и там гемор был бы я уверен).

 

Гудвин, я другое донести хочу: разве этот Ювентус та команда, которую надо опасаться и тем более, считать ее фаворитом финала? Вопреки расхожему мнению, этот Ювентус дает сопернику играть и оставляет многое именно в его руках. Другое дело, как сам соперник будет раскладывать свои карты. Порту остался вдесятером, хотя до этого играл неплохо и даже создавал моменты, Барса вышла расслабленной, с новой схемой, с Маскерано вместо Бускетса и с Матье в обороне. Монако...Монако.

 

Этот Ювентус идет так же, как и Атлетико 2014. Они добиваются своего, но вполне пробиваемые.

 

Бавария-2013 или Барселона-2015 меня вот гораздо больше впечатляли и именно таких команд и стоит опасаться. Что предложит Юве Реалу, чего не предлагали другие соперники? К чему мы можем быть не готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве этот Ювентус та команда, которую надо опасаться и тем более, считать ее фаворитом финала? Юрка, я тебе ещё раз говорю, это вонючие макарронники! Они вечно ложат мины там где ждёшь меньше всего. Ты просто не видел КАК они это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве этот Ювентус та команда, которую надо опасаться и тем более, считать ее фаворитом финала? Юрка, я тебе ещё раз говорю, это вонючие макарронники! Они вечно ложат мины там где ждёшь меньше всего. Ты просто не видел КАК они это делают.

 

Я в 2015 убедился, да и до этого пересматривал многие матчи) Знаю, что это))

 

Просто пора уже прерывать это проклятие ЛЧ) Все карты у нас на руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RRK

Нет, просто Ювентус однозначно самый неудобный на глаз соперник РМ в этом сезоне.

Они прилично сильнее и Барселоны и тем более нынешнего потухшего Атлетико.

И просто стилистически противнее Баварии, у которой дырявая оборона.)

Вот и всё. И другие соперники как раз такую компактность при сносной атаке не предложат. АТМ уже так не может, факт.) А АТМ-14 был бы колоссальной траблой для Реал 16-17, ибо мне видится Реал Анчи 14-ого года более сильной командой, чем нынешняя, ну основа по крайней мере(скамейка у нас из числа лучших в истории наверн нынче)).

 

А фаворитом в финале будет уверен по всем котировкам Реал более звездный и успешный. Но эт скорее минус.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2006м в начале мундиаля на них ставил только отбитый на голову тифози. А оно вон как вышло. У них это в крови - палки в колёса втыкать, впрочем как и у наших ЛЧ брать (:

Короче, как правильно сказал Нум - без паники! Но и шапкозакидательство недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювентус силен тактически. Аллегри очень хорошую работу провел, но наши ребята не мальчики для битья. Наши тоже будут играть на максимуме. Не каждый день играешь в финале. В прошлом году в финале было непонятно что ждать, а сейчас примерно ясень наша сила и как мы можем играть. Статистика игр до этого с Юве и то что они итальянцы и все дела не имеет значения. У них и у нас новая команда. Прежде всего надо от этого отталкиваться. Ни одна команда при Зизу еще не смогла побороть, сломать, превзойти в игре нас на поле. Везде боролись со всеми до конца и навязывали борьбу. Может мы играем не очень красиво, но наша игра и характер команды приносит результат. Мы пару раз проиграли при Зизу и то соперник чуть ли из штанов не выпрыгнул, чтобы вырвать победу. Наши играют до конца всегда и везде. Наша игра при Зизу это не сломя голову нестись вперед, а наоборот тоже вязкая. Зизу тоже прошел итал. школу футбола. Очень даже немало элементов у нас присутствует от их игры. При Зизу редко когда бывают разгромы, мы уже не забиваем куча голов, а играем именно на результат. Бояться, ссыкотно и тд точно не стоит от такого Юве и при таком Мадриде. Шансы равны. Одна игра и все в ней может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решит наша реализация. Моменты мы создадим даже в меньшинстве, нужно не косячить в завершении.

 

Главное, чтобы завтра наших катлеты не переломали. Я бы Рона, к примеру, приберег. Пусть к финалу готовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монако таки расколдовал ворота Юве в этой плей-офф ЛЧ. Что ж неплохо. Надеюсь в ворота Туринтуса еще парочку голов залетят в финале.

Не хочется забегать вперед, еще матч завтра. Но Ювентус самый неудобный соперник в финале из всех, что только могут быть. Аллегри за 3 года большую работу проделал. В защите сверхсыгранная связка, опытный вратать, да и при атаках соперника вся команда участвует в обороне, в нападении есть кому решить. Этот Юве сильнее, вышколеннее, чем тот, который играл в финале с БЧК в 2015 году. И Джентльмен прав, итальяшки всегда славились умением выдавить ведро воды из камня, тем более в матчах с Мадридом у Старой Бабки почти всегда получалось не просто выдавить ведро воды, а все 2 ведра получить, воспользоваться любым шансом по максимуму. Рецепт против этого Юве прост: никакого плетения кружев, надо давить физически, навесами, прострелами в штрафную, стандартами большую часть матча, устраивать грубый навал без всякой эстетики лишней при этом, не забывая у своих ворот играть аккуратно. Помню в прошлом году Бавария горела дома Юве 0-2 и в итоге Бавария устроила навал и сравняли таки к концу матча, а потом в овертайме двушку накидали. Конечно, Юве 2017 сильнее Юве 2015 и Юве 2016, но надо помнить, что БЧК им 3 гола положила и Бавария 6 голов в 2 матчах. Я к чему виду, оборона у них классно организована, но забить им вполне можно, при 100500 прострелах и навесах рано или поздно Буффон и компания не выдержат и в свои ворота пропустят, другое дело, что сам Юве тоже может парочку положить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решит наша реализация. Моменты мы создадим даже в меньшинстве, нужно не косячить в завершении.

 

Главное, чтобы завтра наших катлеты не переломали. Я бы Рона, к примеру, приберег. Пусть к финалу готовится.

 

Ну матрасы играют жестко. Но пока (тьфу-тьфу) за ними не было замечено, чтобы они выходили и целенаправленно "ломали" какую-то команду, т. е. явно пытались нанести травмы и прочее. Симеоне может сказать "Боритесь до последней капли крови!", но, я уверен, он никогда не скажет "Переламывайте им ноги!". Команда жесткая, но не мясники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвахаля тоже не убивали с мыслями "Переломайте им ноги!". Однако, он вылетел в самый неподходящий момент. Это писец потеря для нас.

 

Я бы не играл завтра основой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играть основой на Висенте Кальдероне blink.gif Самоубийство. Хочешь повторения Депор - Милан 4:0?

С матрасами Симеоне всегда надо играть максимально боевым составом, тем более с Гранадой ряд игроков отдохнули.

А Карвахаля там никто не ломал, игровой эпизод. Просто Дани выходит на дерби сверхзаряженным все время и эта заряженность плюс невезение ведут к травмам его в матчах с АтМ.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть будет основа.

Другое дело даже у полного нашего резерва они не факт, что выиграли бы на заказ. Резерв этот вполне мог бы и за трофеи бороться ибо у нас сейчас.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое я слышал из разных уст и про Баварию и про матрасов.

 

При чем, уже после игр с нами

 

Я еще вот что хотел написать - Ювентус в плей-офф ЛЧ прошел Порту (в обоих матчах уже в первом тайме драконы оставались вдесятером), колосса на глиняных ногах Барсу, которая до этого и ПСЖ 4:0 успела проиграть и Сити 3:1 и вообще за сезон у нее уже 8 поражений набралось, ну и Монако, который по уровню вряд ли сильно лучше той же Севильи, с которой Юве мучался в группе.

 

Они, конечно, молодцы, но прям охов и ахов я не понимаю. Разве что разгром Барсы был впечатляющим, но это не говорит об их истинном уровне. Скорее говорит о нынешнем состоянии каталонцев. Ну и безусловно, сильно туман навевает то, что Юве не пропустил в плей-офф пока ни одного гола. Я видел все их матчи с Порту, Барсой и Монако, и в каждой игре соперники могли забить, как минимум, дважды или трижды. Барса и вовсе на Камп Ноу вполне могла камбэк устроить, будь фортуна на их стороне. В общем, очень много факторов сходится в пользу Ювентуса. В пользу Реала тоже, конечно, но мы то свое уже всем и вся доказать успели)

 

 

Юра, какой камбэк??!! Ты что вообще здесь написал?

"Барселона" в игре с "Юве" нанесла один удар в створ - худший результат в домашней игре ЛЧ за семь лет.

Какой камбэк, какая фортуна??? Фортуна здесь не причем. Даже если бы и залетел этот единственный удар чудесным образом в створ ворот, везение не смогло бы помочь. Нужно было забивать еще три мяча (или хотя бы 2 , чтобы перевести в доп.время) и не пропустить.

Наверно даже фанат Барселоны не стал бы оправдывать тот вылет Барсы - отсутствием фортуны в том матче :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве силен, и оборона мощна, и мотивация для них высока как никогда, для многих из них это возможно последний шанс на завоевание ушастого. И футбол они в плей-офф показали очень убедительный. Так что будет очень тяжело. Главное к финалу подойти без травм, и в хорошем тонусе. А там пусть победит сильнейший Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...