Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2016/17


Рекомендуемые сообщения

Против таких команд, как Юве, как раз "кружевные" атаки а-лчя БЧК менее эффективны, чем рабоче-крестьянская простота в виде навесов и навала, как мы умеем это делать.

 

Что-то я сомневаюсь, что можно перебороть Юве в воздухе. Там же что не тело, то фонарный столб. Повяжут нашу тройку атакеров по рукам и ногам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юве прежде всего хорош командно в защите. Индивидуально тоже, но все мы помним того же Каннаваро. Эти ребята точно не сильнее его, но тоже очень хороши. Ребята высокие, мощные и не совсем быстрые, но читают игру как надо. Но все же скорость наших и игроки типа Иско, Асенсио и Васкеса могут сыграть определяющую роль в противостоянии. Можно сказать Юве что-то типа лучшей матрасни Симеоны последних лет в обороне. Так что будет очень трудно.Буффон велик, но это не тот прежний молодой. Тот был способен почти на все. Также стоит учесть, что они часто играют в 3 заща и два фулбека. Очень насыщенный у них центр. Поэтому нам тоже надо выпустить состав как вчера в 4 заща, а ББС подождет на скамье.

 

Нам же в защите придется попотеть. Резкий Куадрадо, талантливый Дибала и два топ форварда Манджукич и Пипита, а под ними Пьянич. Помните он еще в 2009 за Лион нам в 1/8 забивал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали про возможность, что нас Игу покарает. Вот умора то будет, если это сделает не умеющий бить по мячу воротам Хедира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали про возможность, что нас Игу покарает. Вот умора то будет, если это сделает не умеющий бить по мячу воротам Хедира )

 

Не, ну ты Хедиру прямо до уровня Маскерано опускаешь, который за 7 лет в Барсе родил 1 гол с пенальти.

У Хедиры в Туринтусе за 2 года 10 голов, для опорника это неплохой показатель. Да и за нас играя, у него есть пару запомнившихся голов: гол в класико весной 2012 года, гол в Кубке в том же году Малаге по-моему (мы тогда еще на Бернабеу после первого тайма 0-2 горели, Моур после матча сказал типа "Если бы мог, то сделал в перерыве 11 замен"). Так что Хедира по большим праздникам, но забить может. В плане голов Хедира - не Маскерано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы пройдем в финал, то сыграть надо по схеме 4-5-1. Перекрыть фланги Ювентуса, насытить центр поля. Справа поставить Лукаса, слева Бэйла. На позицию девятки Криштиану. Но, почти уверен, без Бензема Зидан на финал не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Юве пройдет, причем внешне легко и непринужденно.

 

Половина прогноза сбылась. Самый неудобный соперник для финала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББС против Юве будет провалом полнейшим. Это же команда-автобус. Только Рона из троицы выпускать нужно,а остальное на усмотрение Зидана.

ББК будет играть в финале, если Мадрид туда пробьется. Как раз валлиец должен к этому времени восстановиться, да и не забывайте где будет играться финал. Выйдет даже хромая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББС против Юве будет провалом полнейшим. Это же команда-автобус. Только Рона из троицы выпускать нужно,а остальное на усмотрение Зидана.

ББК будет играть в финале, если Мадрид туда пробьется. Как раз валлиец должен к этому времени восстановиться, да и не забывайте где будет играться финал. Выйдет даже хромая.

Ну я вроде так почти тоже самое сказал) Очевидно, что будет, но более чем уверен, что это приведет к поражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на вчерашний матч, мысль одна не давала покоя: поверить не могу, что Игуаин когда-то был моим любимчиком. Сейчас как раз наоборот - один из самых нелюбимых футбольных персонажей. Во жизнь меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, большая часть поклонников сериала, и абсолютное большинство фанатов Юве, в рунете во всяком случае, уверенны в итоговой победе над Мадридом. Уж звучат высказывания что Ювентус победит на классе. Остается надеяться на то что и сами игроки Юве будут также самонадеянны. А Мадрид это воспримет как вызов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа над Реалом на классе?)

Ага). Просто невероятная уверенность в себе. История противостояний в 21 веке их окрыляет, плюс уверенная игра против Барсы. Ну и пепел 98 года стучит. Но пока рано забегать вперед, через неделю будет все окончательно ясно. Мадриду главное избежать травм, а там посмотрим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, большая часть поклонников сериала, и абсолютное большинство фанатов Юве, в рунете во всяком случае, уверенны в итоговой победе над Мадридом. Уж звучат высказывания что Ювентус победит на классе. Остается надеяться на то что и сами игроки Юве будут также самонадеянны. А Мадрид это воспримет как вызов.

 

Смешно. Единственный клуб в мире, который "на классе" может победить РМ, это Барселона. Во всех остальных случаях должен быть жесткий попонадрыв со стороны соперника и не самая удачная игра РМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Игуаин удивляет. С такой комплекцией (Игу живая реклама "Бургер Кинг") он в этом сезоне положил 31 гол во всех турнирах (второй результат в карьере, лучший (38 голов) был в прошлом сезоне) и еще у него будут матчи. Все-таки, когда на тебя играет вся команда и это топ-клуб, даже с такими габаритами, будучи по современным меркам неповоротливым форвардом, можно набивать нехилую статистику. Мне вот интересно почему Игу 3 года сидел в Наполи, а не перешел после Мадрида сразу в клуб по статусу, как Ювентус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть хоть празднуют заранее...

После жеребьёвки четвертьфинала болельщики Баварии тоже не могли никак нарадоваться, а теперь плачутся по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на вчерашний матч, мысль одна не давала покоя: поверить не могу, что Игуаин когда-то был моим любимчиком. Сейчас как раз наоборот - один из самых нелюбимых футбольных персонажей. Во жизнь меняет!

Интересно, что же поменяло мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Игуаин удивляет. С такой комплекцией (Игу живая реклама "Бургер Кинг") он в этом сезоне положил 31 гол во всех турнирах (второй результат в карьере, лучший (38 голов) был в прошлом сезоне) и еще у него будут матчи. Все-таки, когда на тебя играет вся команда и это топ-клуб, даже с такими габаритами, будучи по современным меркам неповоротливым форвардом, можно набивать нехилую статистику. Мне вот интересно почему Игу 3 года сидел в Наполи, а не перешел после Мадрида сразу в клуб по статусу, как Ювентус.

Не тот статус у него был, чтоб переходить в топ клуб, да еще и за большие деньги. Тогда все же его воспринимали как хороший форвард, но знатно запарывающий моменты и в решающих матчах особо ничего не показывая. Сейчас ситуация чуток улучшилась, но не сказать, что очень очень сильно. Все так же любит пороть моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но бьет исторические рекорды Серии А. Удивительно что это достижение не покорилось Ван Бастену, Вьери, Р9 или там Шевченко, а Игу, которого тяжело назвать великим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинальным хозяином поля в финале будет Ювентус. Нам что, придется в черном играть? Или вообще в фиолетовом. Не знаю, просто я Реал в ЛЧ всегда в белой форме хочу видеть, особенно в финале. Да и риск поражения увеличивается (тут даже не спрашивайте, это мои суеверия :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинальным хозяином поля в финале будет Ювентус. Нам что, придется в черном играть? Или вообще в фиолетовом. Не знаю, просто я Реал в ЛЧ всегда в белой форме хочу видеть, особенно в финале. Да и риск поражения увеличивается (тут даже не спрашивайте, это мои суеверия :) )

 

В 98-м играли в белом против Юве в их основных цветах.

 

По черной форме - В 2000-м играли в черном. Классно играли. Не влияет это ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...